В Харькове активисты штурмовали дом Добкина

Та я б не отказался посмотреть второй сезон :D Желательно последний, с драматическим финалом...

так это уже третий получается. Первый раз Гепа себя петардой взрывал в елке возле Интуриста
 
%D0%94%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%B4%D0%BE%D0%BC.jpg

%D0%94%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%B4%D0%BE%D0%BC-1.jpg
 
Вы вырываете сообщения из контекста, потому и не понятно.
Мы берем Вашу цитату с одной страницы и Вашу же цитату с другой.
Из цитируемого сейчас поста я понял, что эта нехитрая логическая операция поставила Вас в тупик. Это так же является подтверждением ранее высказанного предположения о диагнозе.

И, пока мы не перешли на третью страницу, скажите пожалуйста, сколько все-таки голосов звучит в Вашей голове?
 
Мы берем Вашу цитату с одной страницы и Вашу же цитату с другой.
Из цитируемого сейчас поста я понял, что эта нехитрая логическая операция поставила Вас в тупик. Это так же является подтверждением ранее высказанного предположения о диагнозе.

И, пока мы не перешли на третью страницу, скажите пожалуйста, сколько все-таки голосов звучит в Вашей голове?

Из-за хора Пятницкого звучащего в его голове он не услышал вашего вопроса.:D
 
Клоуны! Полтора года ждали и наконец решились, а в итоге получился пшик! Миша, конечно же страшно расстроился из-за табличек. Пиротехнику они закинули, а что, коктейли Молотова уже разучились делать?

Пойди помоги, научи как надо. Видишь же, что без тебя там никак не справляются.

Что с ушлёпков взять?

Пойди расскажи им, что они "ушлепки", а то они не в курсе.
Потом с нами поделишься итогами встречи, если будет чем писать. :)
 
А почему они через забор усрались перелазить и посмотреть как допа живет?

А Вы сходите и спросите у них. А нам тут доложишь.

Из-за хора Пятницкого звучащего в его голове он не услышал вашего вопроса.

+100 за "вашего" с маленькой буквы. Ибо на ХФ в таких темах "Ваш" с большой буквы - это опосредованное посылание нахуй.
 
Кстати, никого из дополизов не смущает, как живет слуга народа?...
Если оглянуться, там (да и не только) таких слуг немерянно, есть даже патриоты (типа бензин в три цены для армии, но для своей!). Так, что активистами надо быть последовательными, если они от чистого сердца и с патриотическими целями.
 
а набуя такая высота забора? страшно?
 
Пойди помоги, научи как надо. Видишь же, что без тебя там никак не справляются.
Позно всрались, я для тупых ещё раз повторяю: полтора года назад надо было эту шоблу палить! Но тогда ж модно было админ здания завхватывать, а не реальных пидарасов вешать. А теперь момент упущен! И нехуй было соваться, раз храбрости только на графити хватило!
А по поводу "Петушиного" - это они правильно намалевали: собралась стайка петухов, покукарекала на шакала, попыжилась, какнула какашку и разлетелась с чувством выполненного долга - типа"как мы сегодня Добкина круто уделали".
 
Останнє редагування:
Там, в лесопарке полно непонятных заборов, почему претензии к заборам выборочные?
Долой все заборы, или у нас только по заказу штурмы?

вы батенька сейчас там? или возле компа?:)


хорошие заборы однако ! И в уютном месте ! За что же такая честь оказана нищей страной?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу