В Харьков пригонят паровоз

Сука, только в этой стране могут ставить в музей технику, которая еще массово находится в работе, и еще неизвестно, сколько там пробудет:рл:
 
:)А чего нет речи о паровозе-памятнике у Карповского сада ?
images.jpg
 
attachment.php

attachment.php
 
Останнє редагування:
эт какая например?

Да какая - Машки ездят, ДР-ки повсеместно, где электрификации нет, те же тапки 60-е - у нас их нет, а в той же Беларуси, например - основной пассажирский тепловоз, и это не где-то там на вонючей Кубе, это я считаю, почти что у нас. Ну ладно, может со словом "массово" я и загнул...
 
Да какая - Машки ездят, ДР-ки повсеместно, где электрификации нет, те же тапки 60-е - у нас их нет, а в той же Беларуси, например - основной пассажирский тепловоз, и это не где-то там на вонючей Кубе, это я считаю, почти что у нас. Ну ладно, может со словом "массово" я и загнул...
Лучше загодя поставить, чем не получить вообще.
 
А на кой в основе машки если там весь ремон заточен на боинги и тапки? Они и так не знают с какой стороны к ним подойти. Да и базы нет ремонтной.
ДР-ки повсеместно
А в музей типа дадут самую что ни на есть исправную и кошерную.
те же тапки 60-е - у нас их нет
Ключевое слово-у нас нет. Что с ним делать када он поломается? На него уже дизеля лет 40 минимум не делают.А то и больше-как вышел тэп70.
Пару вагонов электрички после пожара с поведенным кузовом тоже вполне себе отдадут. Тока отпидарасят до блеска. И снимут все что возможно поставить на целые поезда.
При создании музея не один действующий локомотив не пострадал. У нас все таки не настолько идиоты чтоб ставить на прикол рабочие машинки. А пособирать из под заборов мона многа чего.
2 первых секции дэ1, кучу товарных и пасс вагонов, в жд универе стоит ТЭ3 к слову говоря. Маневровых локов вагон и маленькая тележка.
 
Если бы еще Ленина и Маркса по бокам (в междупутьях) поставили, было бы вообще здорово для музея. А так пропали они (вожди) при реконструкции вокзала.
Я в теме про этот памятник предположил что не пропали. Возможно что в одном городе с одного места пропадает памятник, а в другом появляется 1/2 часть того-же памятника?

У проходной завода "Сантехдеталь" сидит дедушка мирового пролетариата. Но оказывается этот дедушка - фрагмент идеологически выдержанного и одобренного свыше памятника "Ленин и Сталин в Горках"
Может это часть памятника который стоял в Харькове на Южном Вокзале? А потом его демонтировали и разрезали пополам?
Кто часто бывает на заводе "Сантехдеталь", посмотрите внимательно на правый бок памятника - может есть следы разреза...
 
Я в теме про этот памятник предположил что не пропали. Возможно что в одном городе с одного места пропадает памятник, а в другом появляется 1/2 часть того-же памятника?

Нет, Админ. Речь о стоящих вождях (Ленин und Marx) в здании вокзала ст. Харьков-пассажирский "наверху" возле выходов из-под метро. Реконструкция была кажется в 2005 г. Не может не быть "старых" фото.
 
Зато электровозы- теплые, ламповые :-) До годов 60х- реално ламповые.
 
Нет, Админ. Речь о стоящих вождях (Ленин und Marx) в здании вокзала ст. Харьков-пассажирский "наверху" возле выходов из-под метро. Реконструкция была кажется в 2005 г. Не может не быть "старых" фото.

Ну вот в инете ненашел...
 
А как же газотурбовоз и атомовоз? Они потеплее будуть)))
 
Назад
Зверху Знизу