В Харьков приедет Виктор Янукович

Он был не рабом, а узником несправедливости судебной системы. Скоро так напишут в учебниках:D

Причём клятої радянської судової системи! Которая (какая несправедливость! :D) гопников преследовала...
 
Ща все начистят, отмоют.
Провезут по маршруту определенному.
Людей только нужных покажут.

Так президент и не узнает что в стране на самом деле.

Дааа, потемкинские деревни цветут буйно...
 
В случае же, если кто-то уже выехал, и уже на дороге заметил кортеж, пояснили сотрудники ГАИ, ни в коем случае нельзя препятствовать движению колонны в сопровождении автомобилей ГАИ с включенными проблесковыми маячками синего и красного цвета.

Харьковчанам-автомобилистам советуют сразу занять крайний правый ряд и остановиться.

Вобщем-то по ПДД при приближении колоны с красными и синими проблесковыми маячками водитель должен выполнить те-же самые действия ;)
 
А у царя всё таки паранойя:молись:.Боится видно,и правильно делает:страта:
 
На хартрон он не поедет, это утка для "вузьких кил"...

Ну ребят, чтоб вы знали, правила передвижения Прези. Украины отличаются от ПДД, и нормируются отдельной бумажкой. но вы не думали почему в Европе богатые страны, богатый народ, и министр может приехать на работу на вельмане, а первое лицо государства ездит по обычным ПДД? Так что давайте в стойло, и не мычать!

...

Есть два способа перемещения особо ценных грузов. Первый - это злобная вооружонная колонна, срущая на правила и сбивающая все подряд. И второе, тихо, незаметно одиноко, как все, не привлекая внимания, на рядовой тачке...
Царь просто не может юзать второй способ. Илил юзает так, что мы о нем не знаем, но это врядле.

Так геша еще площадку не построил, для посадки... Да и вообще Янукович не любит это страшное слово - посадка...

:клас::іржач:

- садимся, Виктор Федорорыч!
- ШО?! ОПЯТЬ?!
 
Все пали ниц перед его самодержием!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
какой пафос,самоуничижение!!!
у кого-то еще возникает вопрос - когда будем жить хорошо и доколе?
ответ - когда убьем рабов внутри себя и вернем самоуважение...
 
Ну и чё, это выдержка из пдд, так всегда было при приезде высоких чинов ещё с советского союза. Ты ничего нового не открыл. Только дал лишний корм для хомячков.



Ну тебе это понятно, а для хомячка это лишний повод повозмущаться.

При всей моей нелюбви к Ющенко я два раза встречал на дороге его кортеж не стоя перепуганным у обочины под прицелом охраны,а просто остановившись на красный свет светофора и не сразу понимая что меня за куча машин обгоняет слева.Один раз вообще его кортеж проехал без мигалок и прочей херни,тупо три машины проехало и все.А для урки в том же Киеве дорогу тракторами перекрывают когда он едит,ну не может оно ездить как все.
 
Смысла грохать Ющенко не было. Он был всем удобен на верхах, да и прав по конституции у него было куда меньше. Против Янука играет много факторов. Так что да, федорыч не может ездить как все. И мое личное убеждение, он и не должен ездить как все. Хуевый, хороший..-это другой вопрос.
 
Смысла грохать Ющенко не было. Он был всем удобен, да и прав по конституции у него было куда меньше. Против Янука играет много факторов. Так что да, федорыч не может ездить как все.

Почему тот же канцлер Германии может ездить на обычном авто с двумя охранниками,а наш уголовник только в огромном кортеже\на вертолете?
 
Водителей просят постараться завтра не заезжать в центр города

В связи с завтрашним визитом Президента Украины Виктора Януковича, а также из-за ухудшения погодных условий Госавтоинспекция просит водителей ограничить выезд в центральную часть города



«Не мешайте движению колонн в сопровождении автомобилей ГАИ с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов, а при встрече займите крайний правый ряд и остановитесь», - говорится в сообщении на официальном сайте управления ГАИ ГУМВД Харьковской области



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почему тот же канцлер Германии может ездить на обычном авто с двумя охранниками,а наш уголовник только в огромном кортеже\на вертолете?

Потому что бригада.
Расписывать слишком долго, мне лень. Тут дело не только в Федорыче. Если к его кортежу припишут БТР, я даж это пойму. Но не припишут...ибо бтр легко может распилить весь кортеж, это слишком рисковано...никому нельзя верить.


Однако Федорыч готовится наперед. Хэлоу 90ые, два.
 
Потому что бригада.
Расписывать слишком долго, мне лень. Тут дело не только в Федорыче. Если к его кортежу припишут БТР, я даж это пойму. Но не припишут...ибо бтр легко может распилить весь кортеж, это рисковано...никому нельзя верить.


Однако Федорыч готовится наперед. Хэлоу 90ые, два.

Да я то все понимаю прекрасно,просто риторический вопрос показывающий дебильность всего происходящего в стране.
 
Назад
Зверху Знизу