В Харьков едут наемники от Правого сектора.

Посмотрим на другие страны с 100% а такими же лозунгами. Сирия. Ливия. Египет. Что изменили их революции?

А почему нет желания посмотреть на Португалию? -
https://ru.wikipedia.org/wiki/Революция_гвоздик
Грецию? -
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрны...B8.D0.B5_.D1.80.D0.B5.D0.B6.D0.B8.D0.BC.D0.B0
Венгрию?-
https://ru.wikipedia.org/wiki/Революция_1989_года_в_Венгрии
Как бы страны куда ближе нам ментально чем Сирия или Ливия.
 
Конечно у вас есть альтернатива, это: сашенька киршенька, ляшко, фарион, еще один любитель мальчиков на букву "П" из Батькивщины, забыл как фамилия этого чмошника и тд. Достойная альтернатива, самое главное, что все по европейски - гомосексуально.

А Вас устаревает Коломойский разворовывающий Харьков?
 
Сайт Оплота не работает (в отличии от говнофорума). и это настораживает

Да все он работает - он у них просто кривовато сделанный, перейдите еще пару раз на ссылку - может получится.
 
Обидно, что за 20 лет мы скатились до такого уровня под мудрым руководством. 20 лет бандитизма и воровства, коррупции и беспредела и просвета невидно!!!
Обидно. Я в начале 2004 года поддерживал майдан. Потом отказался от него. Потому что они не сделали то что обещали. Пришли регики. Тоже не сделали то что обещали. Я писал что я думаю в принципе по поводу политики партий, которые финансируют олигархами.

Но люди, говорящие что нужно кого то убить на глазах детей ... это Германия 33-года. Более того, Бандера и прочие символы...

Я видел что делала Свобода в парламенте. Ничего такого, чтобы можно было разценить как борьба с коррупцией, увы.

Сайт Оплота не работает (в отличии от говнофорума). и это настораживает
Их ддосят. Там сидят не лохи. Украина уже 8 или 9 страна на их пути. Они уже умеют правильно расставить акценты и поддержать мирных и демократических повстанцев.

Обидно, что за 20 лет мы скатились до такого уровня под мудрым руководством. 20 лет бандитизма и воровства, коррупции и беспредела и просвета невидно!!!
Да, я полностью с этим согласен. Если посмотрите мои сообщения - я писал в чем я вижу выход. Но явно не в уголовниках и отморозках и в нарушении законов.
 
Там ребята простые, но они спортики. Что они сделают против ножей, травматов и коктейлей молотова?

У Жени братва рукопашники, многие имеют подготовку спецназа, им разогнать рогульскую быдлоту это пять минут дело, но видно команду не дают, что бы не провоцировать вой гомолибералов.
 
Ну так ударный бандеро-истребительный батальон троллей ХФ отстоит славный город от нечисти. Формирование уже конечно началось?
 
А Вас устаревает Коломойский разворовывающий Харьков?

Нет. Я уже говорил, я точно так не воспринимаю эту воровскую власть, но я не вижу кто может достойно ее заменить. А устраивать гражданскую войну из-за амбиций клоунов типа луценко или кугуто-фашистов - фарион, тягнибок, я считаю недопустимым. Менять плохое на еще хуже это не правильный вариант.
 
У Жени братва рукопашники, многие имеют подготовку спецназа, им разогнать рогульскую быдлоту это пять минут дело, но видно команду не дают, что бы не провоцировать вой гомолибералов.
Я с ними встречаюсь на день борьбы. Это бойцы... но против них будут отморозки, обученные и захватившие не одну администрацию.

Сколько бойцов у Жени - 70? А будет 2000 тысячи нацистов.

Поступают новые сообщения из Чернигова:
" вести из Чернигова не особо радуют. "евромайдановцы" так называемые революционеры с явным подкреплением отрядов обученных националистов-бойцов блокируют Черниговскую Облгосадмнистрацию. На поддержание порядка в стране и городе на площадь вышло около 700 чернигочан, но это простые люди, а против них, пытаясь взять реванш за вчерашний срыв их "плана", выступают бойцы в масках с кастетами, дубинками, битами, взрывными шашками, пиротехникой... это все метали в обычных безоружных людей. Выломали одну из дверей в администрации, но беркут не дал захватчикам войти и занять здание (не верьте, что ЧОГА захвачена). Людей травили газом, моему товарищу шилом поранили ногу, другому разбили арматурой голову, у самого отравление газом и ушиб ребра от удара палки. Нами было выловлено школьников (11-й класс) на том, как они разбирали фундамент близлежащего дома на кирпичи и тоскали их для вооружения "революции". Попадало женщинам от ублюдков в масках (представьте женщин!!). Среди горожан ширится упадническое настроение и страх, что власть это терпит и ничего не предпринимает по устранению аккумуляции этих банд, другими словами их назвать нельзя. Признаюсь честно, радоваться нечему. Люди сами не продержаться. Против нас откровенная война с специально обученными отрядами боевиков. Пока все..."
 
У Жени братва рукопашники, многие имеют подготовку спецназа, им разогнать рогульскую быдлоту это пять минут дело, но видно команду не дают, что бы не провоцировать вой гомолибералов.

какую команду ? Оплот уже под МВД ? ВС ?
 
У Жени братва рукопашники, многие имеют подготовку спецназа, им разогнать рогульскую быдлоту это пять минут дело

Вот эти из жениной братвы -
46d652a1487fd169854255b9b39ee988.jpg

которые на ювелирку налетали тоже о себе так думали. :D

Сколько бойцов у Жени - 70? А будет 2000 тысячи нацистов.

Это в смысле 2 миллиона? Ни хрена себе!
 
А вот и пошли заявление главных ментов:

Обращение начальника Главного управления МВД Украины в Харьковской области Олега Демченко к жителям Харькова и области за 25.01.2014.

Уважаемые жители Харькова и области!

В настоящее время в стране происходят различные массовые мероприятия с участием представителей политических партий, движений и общественности.

Я обращаюсь к вам с просьбой сохранять спокойствие и не допускать нарушений общественного порядка. Харьковская милиция работает в усиленном режиме, должным образом обеспечивает охрану административных зданий, в рамках закона выполняет свои функциональные обязанности по недопущению нарушений общественного порядка и противоправных действий в регионе.

К сожалению, некоторые деструктивные силы пытаются решить собственные интересы противозаконным путем, втягивая общественность в свои антиконституционные действия. Они выводят людей на улицы и площади, подстрекают их к незаконным действиям, провоцируют на радикальные меры. Правоохранители Харьковщины уверены, что любые вопросы должны решаться законным путем, исключительно в правовом поле, без давления и насилия, исходя из принципов демократии и верховенства права.

Нет никаких сомнений в том, что жители Слобожанщины, ее столицы, сохранят верность славным традициям нашего края с его необъятным производственным, научным и образовательным потенциалом.

Подразделения харьковской милиции и в дальнейшем будут защищать государственный суверенитет, конституционный строй, законные права и интересы наших граждан.

С уважением,
начальник ГУМВД Украины в Харьковской области, генерал-майор милиции О.М. Демченко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как будто опера или гаеры с огромными момонами смогут кого то остановить.

А стрелять нельзя - пусть убивают, но нельзя. Блять гондурас.
 
Но явно не в уголовниках и отморозках и в нарушении законов.
Да, действительно, этого добра сейчас достаточно, и если ничего не измениться, еще больше будет, жалко страну, хотелось бы в ней жить.
 
А вот что происходит в Закарпатье:
Закарпатці блокують перевали

За інформацією Новин Закарпаття, близько 300 закарпатців знаходяться зараз на Верецькому перевалі і блокують під'їзд галицьких екстремістів на Закарпаття.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот у кого есть яйца.
 
Я с ними встречаюсь на день борьбы. Это бойцы... но против них будут отморозки, обученные и захватившие не одну администрацию.

Сколько бойцов у Жени - 70? А будет 2000 тысячи нацистов.

Поступают новые сообщения из Чернигова:

Да рогули столько не соберут кугутни, у лохов же основной принцип жизни: "Моя хата с краю...", они же так УНР в свое время просрали. Тем более русский мороз нам в помощь, он остановил фрицев в 1941 году под Москвой и сейчас нам поможет в борьбе с этими майдаунами.
 
Нет. Я уже говорил, я точно так не воспринимаю эту воровскую власть, но я не вижу кто может достойно ее заменить. А устраивать гражданскую войну из-за амбиций клоунов типа луценко или кугуто-фашистов - фарион, тягнибок, я считаю недопустимым. Менять плохое на еще хуже это не правильный вариант.

ZDgtiuav9pw
Я Вам честно скажу...Подзаебало...и про вилы пусть не обижаются:yahoo:
 
Да, действительно, этого добра сейчас достаточно, и если ничего не измениться, еще больше будет, жалко страну, хотелось бы в ней жить.
Проблема в том, что допустим Сириец, с которым я говорил, был против Асада. Но когда пошла жара, наемники вырезали и его родственников семью, разрушили дом.

Нет дома, нет родственников. И Асад на месте. Он проклял день, когда повелся на это. Потому что кроме хуже, есть еще и пиздец.

Вот у нас и будет пиздец. Точнее может быть, и я не хочу повторять путь этого Сирийца.

Да, ситуацию нужно менять, но убивая и закрывая рот несогласным, боевиками и наемниками...

У нас же блять Крым вспыхнет... в общем я категорически против такого.
 
Кто-бы сюда не приехал, ничего это не решает, в итоге какая власть установиться в Киеве, та и будет управлять Харьковом и страной.
 
какую команду ? Оплот уже под МВД ? ВС ?

Оплот это харьковская братва, нравится вам это или нет, они защищают Харьков от всякой рогульской нечести. О либерастов руки не марают, по понятиям, опущенных петухов нельзя руками бить, им только поджопники давать можно ногой. Помните как гепа гонял по лестнице горсовета, одного гомика, пинками под зад?
 
Оплот это харьковская братва, нравится вам это или нет, они защищают Харьков от всякой рогульской нечести. О либерастов руки не марают, по понятиям, опущенных петухов нельзя руками бить, им только поджопники давать можно ногой. Помните как гепа гонял по лестнице горсовета, одного гомика, пинками под зад?

Мусєєва?
 
Назад
Зверху Знизу