В Харьков едут наемники от Правого сектора.

Цитата:
Сообщение от Pyramidon
Или Харьков наводнен, просто, русофилами и московитамы??
В основном да + интеллектуальные гости из поселков, у которых в голове только "сходити до клуба, тьолочки" и тп.
Есть такое дело, а чё в Сумах только "свидомые" остались?
 
Харьков сейчас, аккуратный чистый город, ни одну плитку на тротуаре не дам тронуть! Если хоть одна капля краски попадет на памятник или на фасад, брошу клич на Харьковтурист, жилистые ребята в количестве сотни человек, любящие свой город, заставят венской мозаикой срать всю оставшуюся жизнь даже войска НАТО!

Жжешь:іржач:
 
Менты или бойцы из "Оплота", там ребята спортивные и с лохами не панькаются, ебало быстро начистят всяким залетным кугутам.
Но если будет нужно, то и мы подтянемся для того, что бы быдлу его место указать. Мы - это то поколение харьковчан, которое служило в армии, занималось всю жизнь спортом, а самое главное: мы коренные харьковчане и любим свой город.

Это те спортивные ребята,которых киевляне всю ночь по городу гоняли как шавок подзаборных?:іржач: Ты не путай реально спортсменов профессионалов которые никогда не пойдут рисковать здоровьем и карьерой,с гопотой районной которая выйдет чтоб на пивко и дозу заработать,и которая побежит сразу,как только поймет что толпой одного гасить не получится.
 
Это те спортивные ребята,которых киевляне всю ночь по городу гоняли как шавок подзаборных?:іржач: Ты не путай реально спортсменов профессионалов которые никогда не пойдут рисковать здоровьем и карьерой,с гопотой районной которая выйдет чтоб на пивко и дозу заработать,и которая побежит сразу,как только поймет что толпой одного гасить не получится.

Ден! Тут другое!
Они создали себе торпед под видом спортивных секций и там уже работает стадное чувство!
 
Какие вы все там закомплексованые, до ужаса)))) Для вас лучше жить в корумпированой стране, где живет только "Семья", а другие выживают. Где начальство пользуясь немощью людей спикулируют и манипулируют ими.

ты видишь альтернативу? и чем она будет лучше? обоснуй
 
Ден! Тут другое!
Они создали себе торпед под видом спортивных секций и там уже работает стадное чувство!

Та я в курсе,там не только оплот,там еще сафари и прочие.Но смысла нет.По сути там 90% обычной гопоты собрано которая смелая в ситуациях когда их больше,остальных меньше и молчат,по другому такое быдло не умеет действовать,то есть красиво бить тех,кто не сопротивляется.Когда против них выйдут ребята с ультраса итд годами закаленные в массовых уличных боях,и тем более из правого сектора которые за неделю в Киеве опыта получили больше чем за пару лет в армии люди получают...ну это будет смешно просто,бежать будут быстрей чем гепа и ко на машинах ехать от туда.
 
Оплот брехливые шавки, никого они не могут собрать, вот и пугают.

А в этом есть сомневающиеся???
Это "Оплот"настоящие фашисты, которые имеют уголовные связи, и сами с таким прошлым!
 
надо будет сходить, позырить на штурм. Может ребята из правого сектора заодно и Ленина на площади сковырнут, шоб 2 раза не ездить?))) Кстати знаю из достоверных источников, что ментов в Харькове сейчас реально в обрез, Беркута вообще нет, рядовой состав будет заниматься защитой РОВД, а на охрану митинга они с трудом людей наскребли. Рядовой состав деморализован, начальство постоянно крутит им кино, где злобные иностранные агенты палят невинных защитников Золотого Унитаза. Шо там говорить, рядовой состав, даже светошумовыми гранатами пользоваться не умеет, потому что их видел только на картинках, так что я бы на месте Гепардия Кренеса начал бы беспокоиться
 
ты видишь альтернативу? и чем она будет лучше? обоснуй

У нас все альтернативы это дважды и более сидевшие урки и бандюганы?Приведи примеры?У нас за время независимости,реально революции были два раза,и два раза именно из за данной гоп компании,а не из за бендеровца Ющенко,воровки Тимошенко,кролика Сени,даже Кучмы\Кравчука итд...Нормальное обоснование того,что сейчас наихудшее из того,что есть?
 
ТС конечно смешной - в качестве "доказательства" выложил видео Бородавки. Хуже было бы разве только что-то из выступлений Кернеса.
 
Я так понимаю, что хунвейбины из Оплота уже победили ультрас из Правого Сектора?
Это было очень секретное кунгфу.

Хотя махач ультрасов с титушками - это забавно. Лишь бы нормальные люди не пострадали.
 
я бы на месте Гепардия Кренеса начал бы беспокоиться

Более чем уверен что его,и его кента в пределах города уже нет,а если и есть то далеко от официальных рабочих мест и мест проживания.Да и не слышно что то их последнее время..
 
Может ребята из правого сектора заодно и Ленина на площади сковырнут

Да оставьте вы дедушку в покое, это наша история... как-никак...И нечего им на площади делать, пусть едут по конкретным адресам... а я тем временем пирожков напеку на поминки Гепе с Допой. :ги:
 
Да оставьте вы дедушку в покое, это наша история... как-никак...И нечего им на площади делать, пусть едут по конкретным адресам... а я тем временем пирожков напеку на поминки Гепе с Допой. :ги:

Історію - в підручники та музеї. Навіщо нам краснопузий упир на центральній площі міста?
 
Менты или бойцы из "Оплота", там ребята спортивные и с лохами не панькаются, ебало быстро начистят всяким залетным кугутам.
Но если будет нужно, то и мы подтянемся для того, что бы быдлу его место указать. Мы - это то поколение харьковчан, которое служило в армии, занималось всю жизнь спортом, а самое главное: мы коренные харьковчане и любим свой город.

тебя послушать, так Кличко - ботан зачуханый, дальше Житомира никуда не ездивший
 
Назад
Зверху Знизу