В Харьков едут наемники от Правого сектора.


А почему нет желания посмотреть на Португалию? -
https://ru.wikipedia.org/wiki/Революция_гвоздик
Грецию? -
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрны...B8.D0.B5_.D1.80.D0.B5.D0.B6.D0.B8.D0.BC.D0.B0
Венгрию?-
https://ru.wikipedia.org/wiki/Революция_1989_года_в_Венгрии
Как бы страны куда ближе нам ментально чем Сирия или Ливия.
 

А Вас устаревает Коломойский разворовывающий Харьков?
 
Сайт Оплота не работает (в отличии от говнофорума). и это настораживает

Да все он работает - он у них просто кривовато сделанный, перейдите еще пару раз на ссылку - может получится.
 
Обидно. Я в начале 2004 года поддерживал майдан. Потом отказался от него. Потому что они не сделали то что обещали. Пришли регики. Тоже не сделали то что обещали. Я писал что я думаю в принципе по поводу политики партий, которые финансируют олигархами.

Но люди, говорящие что нужно кого то убить на глазах детей ... это Германия 33-года. Более того, Бандера и прочие символы...

Я видел что делала Свобода в парламенте. Ничего такого, чтобы можно было разценить как борьба с коррупцией, увы.

Сайт Оплота не работает (в отличии от говнофорума). и это настораживает
Их ддосят. Там сидят не лохи. Украина уже 8 или 9 страна на их пути. Они уже умеют правильно расставить акценты и поддержать мирных и демократических повстанцев.

Да, я полностью с этим согласен. Если посмотрите мои сообщения - я писал в чем я вижу выход. Но явно не в уголовниках и отморозках и в нарушении законов.
 

У Жени братва рукопашники, многие имеют подготовку спецназа, им разогнать рогульскую быдлоту это пять минут дело, но видно команду не дают, что бы не провоцировать вой гомолибералов.
 
Ну так ударный бандеро-истребительный батальон троллей ХФ отстоит славный город от нечисти. Формирование уже конечно началось?
 
А Вас устаревает Коломойский разворовывающий Харьков?

Нет. Я уже говорил, я точно так не воспринимаю эту воровскую власть, но я не вижу кто может достойно ее заменить. А устраивать гражданскую войну из-за амбиций клоунов типа луценко или кугуто-фашистов - фарион, тягнибок, я считаю недопустимым. Менять плохое на еще хуже это не правильный вариант.
 
Я с ними встречаюсь на день борьбы. Это бойцы... но против них будут отморозки, обученные и захватившие не одну администрацию.

Сколько бойцов у Жени - 70? А будет 2000 тысячи нацистов.

Поступают новые сообщения из Чернигова:
 

какую команду ? Оплот уже под МВД ? ВС ?
 

Вот эти из жениной братвы -

которые на ювелирку налетали тоже о себе так думали.

Сколько бойцов у Жени - 70? А будет 2000 тысячи нацистов.

Это в смысле 2 миллиона? Ни хрена себе!
 
А вот и пошли заявление главных ментов:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как будто опера или гаеры с огромными момонами смогут кого то остановить.

А стрелять нельзя - пусть убивают, но нельзя. Блять гондурас.
 
Но явно не в уголовниках и отморозках и в нарушении законов.
Да, действительно, этого добра сейчас достаточно, и если ничего не измениться, еще больше будет, жалко страну, хотелось бы в ней жить.
 
А вот что происходит в Закарпатье:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот у кого есть яйца.
 

Да рогули столько не соберут кугутни, у лохов же основной принцип жизни: "Моя хата с краю...", они же так УНР в свое время просрали. Тем более русский мороз нам в помощь, он остановил фрицев в 1941 году под Москвой и сейчас нам поможет в борьбе с этими майдаунами.
 

ZDgtiuav9pw
Я Вам честно скажу...Подзаебало...и про вилы пусть не обижаются
 
Проблема в том, что допустим Сириец, с которым я говорил, был против Асада. Но когда пошла жара, наемники вырезали и его родственников семью, разрушили дом.

Нет дома, нет родственников. И Асад на месте. Он проклял день, когда повелся на это. Потому что кроме хуже, есть еще и пиздец.

Вот у нас и будет пиздец. Точнее может быть, и я не хочу повторять путь этого Сирийца.

Да, ситуацию нужно менять, но убивая и закрывая рот несогласным, боевиками и наемниками...

У нас же блять Крым вспыхнет... в общем я категорически против такого.
 
Кто-бы сюда не приехал, ничего это не решает, в итоге какая власть установиться в Киеве, та и будет управлять Харьковом и страной.
 
какую команду ? Оплот уже под МВД ? ВС ?

Оплот это харьковская братва, нравится вам это или нет, они защищают Харьков от всякой рогульской нечести. О либерастов руки не марают, по понятиям, опущенных петухов нельзя руками бить, им только поджопники давать можно ногой. Помните как гепа гонял по лестнице горсовета, одного гомика, пинками под зад?
 

Мусєєва?