В Харьков едут наемники от Правого сектора.


Зачет.
 
хорошо сказано
 
Я на форуме с 2005 года. Это моя единственная новостная тема. Более того, я создавал тему в Политике.

А кто такой вы - непонятно.

Информация со старпоста я обновляю, по мере получения сведений.
Я писал что они едут. А когда они планируют что то предпринимать, я не знаю. И никто кроме них не знает. Может быть у вас есть что по этому поводу сказать?

Я допускаю возможность, что это была дезинформация. И в этом случае - я честно говоря только рад. Я не хочу чтобы в Харькове было как в Киеве.
 
Что-то не жалуют сексота Кернеса, товарища "Скифа", хфчане.

Потому что на ХФ вотчина либерастов, бой-френдов сашеньки киршеньки. Они умеют хорошо подстрекать, пока сидят со своими пивными пузиками возле клавиатуры компов, но выползти из своих норок бояться, потому что на улице им братва из Оплота и пизды ввалить может. Вот они и завывают здесь, призывая в Харьков кугуто-фашистов из западенщины.
 
ТС, глубоко похуй сколько лет ты на форуме. Людей судят по поступкам, а ты пока что - тупой провокатор с пустыми словами без фактов. Кто-то где-то сказал, я слышал, мне показалось. Факты, блять, давай. А так - очередной пиздобол нарисовался по факту, рассказывающий как всем должно быть страшно.

Кто я такой ещё узнаешь, не переживай)




ТС, ты - тупой олень, а скорее всего просто провокатор!

Присоединяюсь!
 
Останнє редагування:

это оправдение ?
Информация со старпоста я обновляю, по мере получения сведений.

т.е. написал провокацию, потом подчистил, и типа не виноват ?
 

В школу иди, герой.


Мне понравилось ваше враньё, про киоски в Харькове. Кернес их не убрал, а убрал киоски бизнесменов и поставил свои, которые сдаёт.
 
В школу иди, герой.

В школу страшно ходить, говорят что на улицы злые дяди-либерасты свирепствуют, насилуют симпатичных мальчиков. Либерасты они таки, как увидят мальчика, так сразу возбуждаться начинают, а киршенька и портников у них главные герои, ну очень большие любители попки мальчишкам гладить и целовать.
 
смешно читать о геях от урки с ником калигула - сказывается отсутствие образования? не знаете кто это? да и кукарекания про жиДина смешнее вдвойне)Я с ним лично общался.... Скажем так я не впечатлен)
 

Евроленд, судя по изменившейся аватарке
скоро Вы со своими европейскими злоключениями закончите?
И правильно: возвращайтесь домой, в Ставрополь.
А то превратитесь там в гея ненароком...

Поистине, прав был классик:
"Человека можно выгнать из ставрополя,
Ставрополь из человека - никогда"
 

Он же не смотрел Тинто Брасса. Или наоборот пересмотрел.
 

Удивительный юзер:
десяток постов в этой теме
примерно такого же содержания...

Поистине, ник выбран очень удачно
особой разницы между мужчинами и женщинами он не видел, а потому ебал всё, причём с особым цинизмом.
ипал сестру: по всей видимости, он её сильно любил, причем настолько, что отдал её своим военачальникам на поебки на несколько дней, после чего сестра внезапно забеременела. Позже Друзилла почему-то умерла. Калигула, конечно, расстроился и даже объявил траур, но в разгар поминальных мероприятий вдруг решил, что нерождённый ребенок — от него и должен был быть подобен б-гу, так что неплохо бы на него глянуть одним глазком, для чего и устроил с телом покойной гуро и расчленёнку... убил дедушку...
потом с Калигулой приключилась болезнь, от которой он едва не кончился. Предположительно, это был энцефалит — а после него либо умирают, либо становятся дураками. он выжил. объявил себя богом Юпитером Латинским. Заодно обожествил сестру-любовницу и коня-любовника (sic!).
В политике Калигула был полным олухом. В военном деле сабж преуспел не больше.
С экономикой дела шли не лучше.
Император философски относился к смерти и не видел ничего зазорного в том, чтобы просто так или ради лулзов казнить людей. В том числе и близких друзей. Казни он устраивал с шиком и размахом, причём не брезговал самолично поучаствовать в действе: клеймил железом, заталкивал в клетки с хищниками, потрошил внутренности, выкалывал глаза, пилил пилой пополам, отрезал сиськи и МПХ. Вот оно — пагубное влияние видеоигр любования казнями с младых ногтей. Любил казнить детей на глазах у родителей, после чего приглашал тех за стол бухать, где неистово петросянил.
 

Не верю, что Женя с вами опустился до евротолерантной связи, это не в его привычках, ему женщины нравятся, причем красивые женщины.


Ну вот, село хоть начало историей интересоваться, а то три класса церковноприходской школы сказывалось в каждом тексте.
 
у титушек оплота теперь только один выход - рассчитаться на первый-второй, первым номерам взять червоно-чорные прапора, а вторым - георгиевские ленточки, и отпиздить друг друга на площади, до полного взаимоуничтожения

ну как в детстве помните "в войну" играли.
 


Думаешь Сам пишет?

Думаю, САМ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Первый пост в теме без намеков на содомию...
Не любите Вы меня, "Калигула".
 
Вопрос ко всем евролибералам: крайне правые отморозки уже сейчас не слушают лидеров оппозиции, как вы намерены этих рогулей обратно в стойло загонять, если все таки придете к власти? Рогули уже почувствовали свою силу и безнаказанность, и их потом очень тяжело будет сдерживать, особенно если милиция будет полностью деморализована и скомпрометирована. Бедолаги, евролиберасты, вы же то же потом станните жертвой этой дикой, безумной орды кугуто-фашистов.
 

Ты забыл. Рогули хотят в ЕС унитазы мыть по-шенгену.

Они уедут сразу.