В Харьков едут наемники от Правого сектора.

Мороз и маразм крепчал. Либерастики, проснувшись в объятиях своих голубых бой-френдов, размышляли как в Харьков заманить рогулей-боевиков, нормальные люди, приготовив завтрак, садились возле телевизоров, продолжать смотреть на этот цирк, с рогулями-клоунами и отмороженными и наглючими брехунами - ворами от власти. "Кто кого"? Я ставлю на то, что воры отпиздят либерастов и рогулей.

:іржач: Слушай дружище У тебя талант Если бы еще без матов Можешь еще что-нибудь ? Я от души посмеялся
 
У людей в Харькове много оружия на руках, если начнутся погромы и поджоги машин, насилие и мародерство, то рогулей просто начнут отстреливать как бешеных собак.

А что останется делать то...
 
:іржач: Слушай дружище У тебя талант Если бы еще без матов Можешь еще что-нибудь ? Я от души посмеялся

Без матов не могу, я коренной харьковчанин, а в Харькове все всегда матом крыли, хоть в еврейских коммуналках центра города, хоть на его рабочих окраинах.
 
Дело в том, что за 22 года ДОРВАЛИСЬ к власти "в этой стране"
отнюдь не украинцы.
Ваши, Калигула, люди 22 года дерибанили страну.
Помните это.
Можете даже этим гордиться.
Если есть чем...


"Мухосрански и залуповки" у Вас в голове, "Калигула"...

Да ну нах! А не ваш ли бандэрштат был у власти с приходом оранжегутантов?
 
:D Ох уж этот укроменталитет..
Дали свободу, оставили науку, промышленность, здравоохранение и т.д. и т.п. За 20 лет все разворовали, все уничтожили и теперь , оказывается, кто-то в этом виноват, кроме украинцев..
Пипець, а не скажете, кто в больницах, школах и т.д. без взятки не работает? Это марсиане прилетевшие к нам , или может все-же наши, местные люди?

:)
Матроскин: Дожили. Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток — а он нам фигвамы рисует!
:)
Чего нельзя отнять у имперцев, R_ura, так это уверенности в том,
что без них тут ничего бы не стояло :)
Это просто потрясающе :D



Да ну нах! А не ваш ли бандэрштат был у власти с приходом оранжегутантов?

Не "наш". К сожалению.
При Ющенко власть была у парламента,
в котором большинство было у "синячков".
Что касается меня, так я харьковчанин.
И предки мои, частью из города, частью - из-под него.
Но не видеть очевидных вещей трудно:
у власти, в стране и в городе - бандиты и мошенники.
Донецкие - в Киеве, в Харькове - свои.
Я считаю это ненормальным.
И то, что люди, называющие себя цивилизованными,
становятся на сторону бандитов и мошенников
говорит о том, что они сами, в душе, точно такие же.
Просто, не срослось ...

:)
Без матов не могу, я коренной харьковчанин, а в Харькове все всегда матом крыли, хоть в еврейских коммуналках центра города, хоть на его рабочих окраинах.

Не надо употреблять словосочетание "коренной харьковчанин"
по отношению к быдлу, которое гордится тем, что не может без мата
выразить свое мироощущение. :)
 
Останнє редагування:
Слышал, что вьезды города перекрыты, машины идут через стоп-контроль.
Связано с тем, что около 6 автобусов не пропускают в город с майдановцами.

Кто что знает?
Ждали 50 автобусов с отморозками. На майдане. Вышло 300 дрыщей из ультас. Все. Где 50 автобусов - не понятно пока. Может уже в Харькове. Может всех развели.
 
Без матов не могу, я коренной харьковчанин, а в Харькове все всегда матом крыли, хоть в еврейских коммуналках центра города, хоть на его рабочих окраинах.
Так может стоит изменить традицию ? Ты же сам видишь эти матерные пендосские вбросы Разве это красиво?
 
Не "наш". К сожалению.
При Ющенко власть была у парламента,
в котором большинство было у "синячков".
К 2005 большинство, парламент и президент были ваши.
Вы начали сраться и все просрали.

Бизнесу не стало легче.
В милиции размер взяток не уменьшился.
Пожарные и СЭС как и раньше коммерческие организации.

Рост ВВП и внешнеэкономическое сальдо в жопе.

Да пофиг - я бы с удовольствием дал вашим порулить, будь вы честно избраны на выборах. Ну чтобы посмотреть, как вы будете говорить что Тимоха не ваша, Ющенко не ваш, Луценко - не ваш, и т.д.

Ваша проблема - это отсутствие понимания, что делать у власти (ну кроме распилов). В методичке этого нет.

Предположим, завтра власть у вас. Ваши шаги и направления. Кто будет что делать. Какая программа? Кто будет у власти.

И что вы будете делать, если ваши лидеры не оправдают надежд? Как их отзывать?

В 2004 году мне на это отвечали - созовем еще один майдан. Как показала практика - еще один майдан не созвали в 2005, когда начались первые ссоры ни в 2006 - когда Ющенко ложил хер на конституцию, и ссорился с Тимошенкой, ни в 2008 - когда наступила глобальная жопа.

Я за - гражданское общество и ответственность перед народом. Я против коррупции. Но нацисты на улицах и отморозки, призывающие убивать месте с семьями - мне нравятся меньше, чем коррупционная стабильность текущей власти.

Я не хочу, чтобы появились враги народа. Я не хочу, чтобы решения об украине решались где то в Вашингтоне. Я не хочу, чтобы отморозков с бесбольными битами и напалмом - называли мирной демонстрацией.

Я хочу по сути того же, что и вы. Но без нацизма. Без двойных стандартов. Без Бандеры.

И еще одно - я не вижу у вас ни одного экономического лозунга. Все политические, часть из которых - могут ухудшить жизнь в стране. Я не против даже этого - но вы не можете дождаться выборов. Почему? Чем важен этот год, настолько, что вы ложите хуй на законы и на свою страну? Может быть он важен не вам - а тем кто этим заправляет?

Я не хочу чтобы Украина стала одной из стран Арабской Весны. Которая привела к тому, что уровень жизни в странах значительно упал, а некоторые де факто прекратили свое существование.

Что касается меня, так я харьковчанин.
И предки мои, частью из города, частью - из-под него.
Без обид, но не вероятно. Из всех заявляющих это - только у одного человека на форуме так было - у Лавагета. Он имел отношение к дворянам, и поэтому имел дерево. К примеру откуда ваши прапрапрадедушка и такой же бабушка. Как их зовут и где конкретно жили и работали?

Но не видеть очевидных вещей трудно:
у власти, в стране и в городе - бандиты и мошенники.
Начиная с 1994 года. Некоторое доверие внушает первый президент. Но и то - он может просто красиво говорить.

Донецкие - в Киеве, в Харькове - свои.
Продолжайте - в Киеве - свои, во Львове - свои.
И эти люди сейчас - называются коммерсантами. Или олигархами. И частенько финансируют все партии. И что?
Я считаю это ненормальным.
И то, что люди, называющие себя цивилизованными,
становятся на сторону бандитов и мошенников
Или на сторону бандитов и мошенников, которые говорят что они - не бандиты и мошенники.

Или на сторону нацистов и бандитов и мошенников.

Или же на сторону нацистов, которые проплачены из-за рубежа. Чьи интересы они отстаивать будут - в случае прихода к власти? Украинские?

Нет, рядовые члены - вполне могут быть кристально чистыми. Если не брать во внимание их коричневый оттенок. Но рулить то будут не они, верно?

Не надо употреблять словосочетание "коренной харьковчанин"
по отношению к быдлу, которое гордится тем, что не может без мата
выразить свое мироощущение. :)
а как это меняет? Вы вообще в курсе, как основатели общались? Это позднее, когда татар оттеснили, стала появлятся интелегенция, и еще позднее, когда РИ начала вливать деньги сюда, у нас появилась аристократия.

Да и то, коренной харьковчанин - это вопрос рождения. А не воспитания.
 
Ждали 50 автобусов с отморозками. На майдане. Вышло 300 дрыщей из ультас. Все. Где 50 автобусов - не понятно пока. Может уже в Харькове. Может всех развели.

Ну так узнайте у своих жилинских приятелей - "бойцов",
которые вчера ныкались от фанатов, пытаясь притвориться
деревьями в Саду Шевченко :клас:,
а потом, когда евромайдановцы разошлись,
радовались своей "победе", и, пугая окружающих,
водили хороводы с дубинками вокруг гепаелки :D



К 2005 большинство, парламент и президент были ваши.
Вы начали сраться и все просрали.

Бизнесу не стало легче.
В милиции размер взяток не уменьшился.
Пожарные и СЭС как и раньше коммерческие организации.

Рост ВВП и внешнеэкономическое сальдо в жопе.

Похоже, в полемическом запале Вы даже не пытаетесь анализировать,
что пишете.

Срались между собой "оранжевые"?
Да, конечно.
Как это отражалось на ВВП?
Вот так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

То есть, вне зависимости от того, как оранжевые "срались" между собой,
в экономике был невиданный подъем.

Сейчас похерен мелкий и средний бизнес:
он олигархам мешает.
Все схемы выстроены исключительно под несколько финансово-криминальных группировок,
две из которых контролируются сыновьями президента и премьера.
В нашем городе - все под "криминальным талантом" наперсточника.

Нет у "евромайдановцев" ни одного экономического лозунга, говорите?

Есть.
Европейские законы в Украине.
Европейские правила игры.
Я не говорю о том, что это панацея.
Я говорю о том, что это - единственное лекарство
от бандитов, мошенников и проходимцев во власти.
Иначе будем гнить еще 22 года, пока не сгнием.
 
Останнє редагування:
К 2005 большинство, парламент и президент были ваши.
Вы начали сраться и все просрали.

Бизнесу не стало легче.
В милиции размер взяток не уменьшился.
Пожарные и СЭС как и раньше коммерческие организации.

Рост ВВП и внешнеэкономическое сальдо в жопе.
...
Ты пиздун - господин нехороший. И неохота даже такому ничего объяснять и доказывать, ибо пиздун ты убежденный.
 
Ты пиздун - господин нехороший. И неохота даже такому ничего объяснять и доказывать, ибо пиздун ты убежденный.

Нет. "Пиздун по внутреннему убеждению" будет более точным определением.
 
Ну так узнайте у своих жилинских приятелей - "бойцов",
которые вчера ныкались от фанатов, пытаясь притвориться
деревьями в Саду Шевченко :клас:,
Там оплота, насколько я знаю не было. Оплотовцы ждали гостей у оплота.
Может вы поинтересуетесь у своих, когда же ваши приедут?

а потом, когда евромайдановцы разошлись,
радовались своей "победе", и, пугая окружающих,
водили хороводы с дубинками вокруг гепаелки :D
Ваши фантазии. Вышли - посмотрели что пришли безобидные хомячки и ушли. Вы же видео смотрели - и волонтеры и спортики не скрывали зачем они там.

Всем плевать на 300 "зигующих" человек и репортера, радостно пищащую "Слава Украине" :D.

Все ждали десант. Его там не было. И все.
Похоже, в полемическом запале Вы даже не пытаетесь анализировать,
что пишете.
Вы прочитайте внимательно. Все логично. Просто я как бы выражаю свои мысли. Методички у меня нет. Поэтому сумбурно.

Срались между собой "оранжевые"?
Да, конечно.
Как это отражалось на ВВП?
Давая аболютные цифры - не информативно. Давайте посмотрим в процентах. По отношению к другим странам региона.
Напомню, что рост ВВП в 2004 году у Украины был 12,1.
Итак:
2014-01-26_1318.png

https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Украины
Как мы видим майдан был организован на пике роста ВВП, сбил рост ВВП - тогда когда начали ссорится. И за аналогичный период по сравнению с Белоруссией, где Батько не допускает любого крупного бизнеса меньше
Давайте смотреть на проценты. Так ваш "подьем" виднее.
И посмотрим на внешнеэкономическое сальдо:
2014-01-26_1327.png

https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Украины
К этому стоить добавить провал во внешней политике, провал по газу и прочее.

То есть, вне зависимости от того, как оранжевые "срались" между собой,
в экономике был невиданный подъем.
Невиданный - это сколько 2,7% в 2005 году или 7,3 в 2006?
Это по сравнению с 9,4 и 10,0 соответственно у Белорусии. Без газа и нефти. И с рекордными -14,8 в 2009 году?

Сейчас похерен мелкий и средний бизнес:
он олигархам мешает.
Все схемы выстроены исключительно под несколько финансово-криминальных группировок,
две из которых контролируются сыновьями президента и премьера.
В нашем городе - все под "криминальным талантом" наперсточника.
Я знаю людей со средним, мелким и крупным бизнесом. Реальные проблемы были у крупного бизнеса в связи с Яныком младшим. Еще были проблемы у мелкого бизнеса - особенно киосков, наставленных везде.
Проблемы создал лично Кернес - он их убрал. ИМХО город стал красивее.

Аналогичные проблемы создавал Гурвиц - мэр одессы. Во времена оранжевых. Убирал киоски и прочее.

Дальше - убрали ЕН для части групп. Но разве это не было требованием МВФ?

Но я говорю не о макроэкономике. Я говорю об улучшению к лучшему. Например разгон ГАИ - я бы условно мог к этому отнести. Если бы создали новое ГАИ, которое не берет взятки. Как в Грузии. Другое дело, что в Грузии ГАИ еще и нарушителей не ловит - ну да ладно.

Что, Луценко сделал милицию престижной и отказался от практики отвоза денег в Киев? Нет.
Взятки перестали брать? Нет.
Напомню - у Кучмы была Кобра. Чпокала всех. И не брала взятки.
Потому что - ЗП большая.
Подчинялись лично Кучме. Похер на генералов местных.

Что из нее сейчас?
Нет у "евромайдановцев" ни одного экономического лозунга, говорите?

Есть.
Европейские законы в Украине.
Европейские правила игры.
Отлично.
У нас в 1991-1996 году брались законы. Европейские и принимались пакетами. Что было в то время, помните? У нас и сейчас много хороших законов. Только их никто не выполняет.

Я бы рад чтобы первые пункты у нас осуществились. Честно. Я даже готов закрыть глаза на коричневых, в случае если они не будут у нас ничего делать, ну там закрывать русские школы и прочее.

Ну давайте конструктивно. О каких именно Европейских законах вы говорите? Согласитесь, Европейские законы отличаются от страны к стране.
Какие именно?

Эх - да я сам бы с удовольствием принял бы европейские правила игры :пиво:.

Как вы это себе представляете? За счет чего? Луценко откажется от квартиры в центре Киева? Свободовцы перестанут крышевать бизнес?
Депутаты - 100% от олигархов - начнут играть по правилам, которые противоречат интересам их работодателей?

Я не говорю о том, что это панацея.
Я говорю о том, что это - единственное лекарство
от бандитов, мошенников и проходимцев во власти.
Иначе будем гнить еще 22 года, пока не сгнием.
Это не панацея. Это лозунги. Где конкретный план - по пунктам. Например - лишаем СЭС функций проверки бизнеса, лишаем пожарников функций проверки бизнеса. Лишаем чиновников право на проведение тендера, выводим 100% экономики в сеть, сокращаем количество чиновниках в городах по образцу Канады/США и прочего. Вводим выборную должность Шерифа/Участкового/Ответственного для небольших административных образований.

Проводим люстрацию собственности и расходов всех чиновников.
И т.д.

А Европейские законы и Европейские правила игры...
Янык- не европеец. 100%. Но Луценко - Европеец. Что бы сделал любой политик в ЕС после пьяного дебоша в Германии?

То есть, если бы они действиями, а не словами доказывали свою приверженность Европейским идеям...

Дальше - недавно был майдан в Турции. Вы там видели хоть одного чиновника из ЕС? Так Турция член в ЕС. Ассоциацию они подписали давно.

Египет подписал Ассоциацию. Там недавно убили несколько человек. Что в новостях об этом.

Есть два варианта - почему это нужно. Амер знакомый, сказал - что у них программа, и они обязаны так делать. Типо есть общее направление и чтобы быть в обойме они должны посещать наши беспорядки.
Но мне не понятно, почему они не посещали Турцию, Египет и т.д.

Дальше - я уже писал о Сирийцах. Они тоже хотели лучшую жизнь. И сейчас их убивают уже не сирийцы. Давно не сирийцы. Вы хотите, чтобы у нас такое было?
 
Александр Иванович Музычко (укр. Олександр Іванович Музичко, родился 19 сентября 1962 в Кизеле) — украинский предприниматель, в прошлом чеченский наёмник и террорист (ветеран УНА-УНСО).

https://ru.wikipedia.org/wiki/М%...B2ич

Ну так простите, предприниматель возможно да, но "чеченский террорист" как то смешно звучит,. Сейчас Российские Сми тоже называют протестующих террористами, что по факту является ложью. Точно так же и с "чеченскими террористами"...
 
В Харьков едут наемники от Правого сектора.
ТС, где наёмники от "правого сектора"???? Ты - тупой балабол и провокатор! Пока что в центре можно наблюдать стадо отморозков, нанятых оплотом под кернеса.
 
Очень хорошо что едут, гепу и допу поставят на место, освободят Харьков от уголовников-рецедивистов. Януческу под суд!
 
А с другой стороны - ментов, которые охраняют митингующих от отморозков.
 
Не знаю хто це написав..АЛЕ ДУЖЕ ДОСТУПНО "ПО ПРОСТОМУ". 22 года донбассян пугают фашицкими бандеровцами. 22 года блядь. вот придут бендеровцы и всьо. всем пизда. за эти 22 года красные директора днепропетровска, комсомольцы донбасса, каталы донецка проебали кучу производств - в рубежном и константиновке, армянске и снежном, горловке и северодонецке, лисичанске и прочая. кое шо конешно прикупили, ну как прикупили што за деньги а што за так. копанки - хуйопанки, металлолом , наркоманы и алкаши. но блядь - тока б не страшные бандеровцы , которые в итальянских туалетах моют немецкие жопы и стирают испанские подштанники. 22 года блядь. местные бюджеты в луханской области пилятся с таким визгом, со скоростью блядь квантов. ни дорог, ни парков культуры блядь отдыха блядь имени койкого. вода блядь по графику. горячая? да ну нахуй. Но тока шоб не аццкие жыдобандеровцы. зарплату не платят? 1200 гривен зарплата участковго терапэута? три участка в нагрузку за 20% надбавки? да похуй - главное шоб, упаси бог, уроженцы Тирнопиля или ,не приведи господи, Львива не захватили наши терриконы и не воткнули в них свои ужасные чорвоно чорные прапоры. Естественно одновременно сидя в своих грязных сортирах бельгийских да ирландских, в которых они не разгибая спины , стоя на коленях убирают гейропейское говно. 22 года блядь. Назовите мне, блядь, за эти 22 года, сука, в правительстве хоть одного бандеровца. из упа там или оун. фашистика какого нибудь. хоть одного блядь. вспыхнуло там в 2005 пару имен и всьо и пизда - сумской коммунистическо-аграрный банкир всьо слил сука. мусора в донбассе - прокуроры,менты, судьи, налоговики, ходят блядь тормошат мелочь и середняк, выжимают бабло. платят хуле. лишь бы не фашисты!!!!!! блядь. луханский губернатор блядь боицца бандеровских фашистов и сдает в лом рельсы стахановского трамвая. блядь . шоб они сидя там у себя в карпатских схронах не приехали на своих фашицких трамваях захватывать стаханов. блеааааааааать!!!

22 года .
блядь.
вышел вот сегодня на улицу - с рынка уже пьяненькие наследники великай пабеды с покупками. таксисты мечуцца (холодно жэ) прокурору денежки зарабатывают. работники с картонотарного потогонного комбината со смены идут. клянут еуромауданников. ща зайдут в наливайку йобнут по сто за героический беркут и шоб бандеры провалились в свой еэс. и спать.

блядь.
 
Назад
Зверху Знизу