В ВСУ появится женский спецназ

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
В ВСУ появится женский спецназ

Вооруженные силы Украины пополнятся женским подразделением. Об этом сообщил Офис реформ Минобороны Украины. «Курсантки первой женской группы, проходящие десантную подготовку в 199-м учебном центре ВДВ, называют себя "женская рота" или "рота прекрасного пола"», - рассказали в ведомстве, отметив, что их подготовка ничем не отличается от той, которую проходят мужчины-военнослужащие.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блять кто кто говорит????? Офис реформ?
 
Алло! Прачечнная!! Офис!!!!

Министр обороны Украины принял решение о создании проекта «Офис Реформ»

Об этом сегодня, 19 августа, сообщил во время брифинга в Главном военно-медицинском клиническом центре «Главный военный клинический госпиталь» руководитель Офиса Реформ Министерства обороны Андрей Загороднюк.

«Министром обороны Украины принято решение о создании проекта Офиса Реформ как отдельного органа, который будет обеспечивать координацию изменений в оборонном ведомстве, — отметил Андрей Загороднюк, и добавил, что специалисты Офиса Реформ активно привлекают к участию в реформировании оборонного ведомства специалистов из бизнеса, волонтеров, других лиц, имеющих опыт реализации реформ в действующих системах.»
«Наша главная задача — профессионализировать реформаторское движение Министерства обороны, привлечь как можно большее количество профессионалов, — подчеркнул Андрей Загороднюк. — Сегодня нам помогают банкиры, промышленники, люди с западным образованием и с образованием ведущих украинских университетов. Мы выбираем самые болезненные точки в оборонном ведомстве и стараемся, чтобы найти качественные решения проблем. Особенно нас интересует опыт стран, которые ведут боевые действия, в частности США и стран НАТО.»

По его словам, используя проверенные пути, которые уже использует на практике бизнес Офис реформ привлекает бюджетные средства и активно сотрудничает со спонсорами. Наибольшая помощь в реформаторском процессе оборонного ведомства поступает от Великобритании, однако количество желающих помочь ежедневно увеличивается, в частности из числа международных и отечественных компаний.
 
Кто ответит, на фига в армии женщины? То-то...
 

узбагойся. это уже давно мировая практика.
 
ТС фонтанирует.Ну ничего скоро в бан
 
Женский спецназ это так приятно...
 
Удивительная цифра: сколько женщин служит в украинской армии
23 Июня 2016,
На службе в ВСУ находится почти 50 тысяч представительниц прекрасного пола
 
Осталось создать ,детский спецназ,и пенсионерский....
 
Ты решил позаботиться о себе и своей бабушке?
Молодец. Заботливый)))

А шо делать,когда у бабушек предпринимательниц -из пенсии в 1750 будут 704 вместо 350 в пенсионный фонд вынимать-только в спецназ,причем вооружать можно и вилами...злобы хватит на всю эту провластную шушеру с пентами ,гвардией и прочей шелупонью....:клас:
 
Назад
Зверху Знизу