В воскресенье в Харькове пройдет марш за отставку президента

Детские...ЧИТАТЬ???!!!:іржач: и за это платят, да?

Мио, лапочка, что плёхо о твоём кураторе написали? Обидели мышку, в норку нассали?
Ты это...главное будь мужиком, выйди на марш дуралеев, там количество о-о-очень важно.
Ты ж в Киев зассал ехать,а лушпайка же ж звал.

Могу лично тебе с этими грузинами встречу сделать, под камеру.
Или в камере?

Интересно, ты им скажешь - Саак такая ми-ми-мишичка, аж дух захватывает!:D

куратор? Ты хоть значение этого слова знаешь?

Таки да, на марше буду...А грузины, их у меня своих хватает, поверь, много больше, чем твоих ))
 
А "гнальщики" кто??? Те, которые под Радой сидели? лушпайка им уже две сумки оружия притащил...а они всё никак? и потом забрал , почему-то:незнаю: за десять минут до разгона.

ну а шоб дебилам было чего схавать из рук авакяна, решил оставить кулечек гранат :іржач:
 
Вангую, что в этот раз и на кастрюли не хватит. Да и не защитят они от дубинок полицаев. И бабушки пирожками кормить тоже не будут. Остается одно проверенное средство: повеситься на елке (если ее еще комунальщики не убрали).

Поставим:)
 
И все таки кто как думает кто продвигает Саакашвили. И что этому придурку неуравновешенному нужно от нашей несчастной страны
 
У нас народа нет,есть биомасса....
 
Домовылысь , скильки плотють, как связаться с координатором протестного движения .

я буду координатором для тебя, в качестве оплаты куплю постный пирожок с маком в монастыре! )

Пирожок (вкусный кстати) нахаляву, где еще такое?!
 
Домовылысь , скильки плотють, как связаться с координатором протестного движения .

я буду координатором для тебя, в качестве оплаты куплю постный пирожок с маком в монастыре! )

Пирожок (вкусный кстати) нахаляву, где еще такое?!
 
Домовылысь , скильки плотють, как связаться с координатором протестного движения .

я буду координатором для тебя, в качестве оплаты куплю постный пирожок с маком в монастыре! )

Пирожок (вкусный кстати) нахаляву, где еще такое?!
 
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЙДУ, приведу всех с фирмы, и детей прихвачу.

Ты уже пришёл с активистами забор на Героев Труда убирать :іржач::іржач::іржач:

Вот ты скажи , скинут шоколадного , кого вы блять в презы собираетесь ставить ? Кто кандидат , реальный, который устроит всех ... Сейчас сука качать страну , в которой идёт АТО , это тоже самое что под сракой поджигать тратиловую шашку .... Лучше хуёвая власть , чем блять без властие и полный хаос ... КОГО КОНКРЕТНО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ В ПРЕЗИДЕТНЫ , только не виляй с ответом , а дай внятный ответ !
 
Первым своим требованием активисты называют отставку президента.
Иииии??? Как эти тупорылые "активисты" уже задолбали. Ну вот на кого, например, они собираются менять Пороха? Там, блять, кто-то новый, среди тех мерзких рож, появился? Или им абы попрыгать и по сотке на харю получить?

Лучше бы они такую активность на что-то реально полезное направляли. Вот у всех наших соседей PayPal полноценно пашет, а у нас хуй, почему-то. Не хотят эти активисты попрыгать в сторону полноценной работы этой платежной системы?
 
И все таки кто как думает кто продвигает Саакашвили. И что этому придурку неуравновешенному нужно от нашей несчастной страны
Тот же вопрос можно задать порошенку, кто его выдвигал и что ему алчному и жадному нужно от нашей несчастной страны?...
 
Это точно. Ты ее часть. Мне например настохерели эти басни о реформах, которых НЕТ. Я был в Польше во время их реформ, Да, полякам было тяжело..Убивали лица пенсов, покупавшие по два-три яйца в маркете..НО!!!! Там не было ВОРОВ, жирующих на войне и жрущих, ЖРУЩИХ беспредельно..и считающих народ за идиотов там тоже таких в правительстве не было. И период этот длился где то около года..Польша начала расцветать, и жизнь народа становилась лучше и лучше. Вообще реформы должны УЛУЧШАТЬ ЖИЗНЬ НАРОДА, а не загонять его в безысходность..Человек работая должен иметь возможность нормально питаться, содержать семью, купить новую машину, накопить на квартиру..Это в порядке вещей..А если я вижу эти СВИНОХАРИ с заплывшимися глазками, пирующими во время войны и нищеты народа...это уже занадто. ЭТО НЕ ЗДРАВО.И с этим нужно бороться. А не натирать мозоли на жопе возле монитора. Выйдите, хоть воздухом подышите, крысы диванные.

Крик души, но так же :клас:
 
Назад
Зверху Знизу