В воскресенье Белгородское шоссе перекроют для транспорта

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В воскресенье Белгородское шоссе перекроют для транспорта

14.09.2019 16:30

В воскресенье Белгородское шоссе перекроют для транспорта

15 сентября с 6:00 до 19:00 будет запрещено движение транспорта по Белгородскому шоссе, на участке от ул. Гаркуши до транспортной развязки Окружной дороги и автомобильной дороги М-20 «Харьков-Щербаковка».

Как сообщили в Харьковском горсовете со ссылкой на Департамент инфраструктуры, это связано с проведением учебно-тренировочных сборов по дрэг-рейсингу на «Кубок Слобожанщины 2019».

На этот период объезжать закрытый* участок транспорт *будет по ул. Академика Курчатова, ул. Академика Белова, ул. Академика Вальтера, ул. Академика Синельникова, а также окружной дороге.

Кроме того, на это время изменят маршруты автобусы №223э и 296э, которые будут объезжать закрытый участок Белгородского шоссе следующим образом: пр. Академика Курчатова - ул. Академическая - ул. Академика Вальтера - ул. Гаркуши - Белгородское шоссе и далее по маршруту.

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я надеюсь, это будет дрэг рейсинг до 40км/час, согласно знаку, который там висит? А то там полиция рубит капусту уже месяц с радаром.

Странная хуйня: место для езды 70км/час опасное, значит, а для дрэг рейсинга норм, заебись, безопасно и безлюдно.
 
Я надеюсь, это будет дрэг рейсинг до 40км/час, согласно знаку, который там висит? А то там полиция рубит капусту уже месяц с радаром.

Странная хуйня: место для езды 70км/час опасное, значит, а для дрэг рейсинга норм, заебись, безопасно и безлюдно.

Не выебуйся и не корчи из себя дурачка. (хйл)
 
Тот редкий случай, когда я даже не пытаюсь.

Там знак висит с какой радости? Из-за пешеходов, перебегающих детей, баз отдыха, школ? Так там по проезжей части между знаками никто не появляется никогда. То, что там проводится дрэг рейсинг подтверждает это, и эту зону для него не я придумал, а администрация.

Значит знак висит чисто для того, чтобы наша новая реформированная полиция могла как-то выйти на свой прожиточный минимум. Выходит так.
 
узкая дорога, вот и знак висит, чтоб насмерть не убивались
 

ghca3e.jpg


Хера узкая, четыре полосы, обочина и двойная сплошная. Настолько узкая, что там дрэг рейсинг проводят.
Не придумывайте, поверьте мне, знак 40 там ТОЛЬКО для того, чтобы полиция зарабатывала, больше он там низачем не нужен.
 
Что это за дорога? вдоль белгородки идет велодорожка, там дорога узкая
 
Что это за дорога? вдоль белгородки идет велодорожка, там дорога узкая

Это тот перекрытый участок, где проводили этот дрэг рейсинг, от первого поворота на пятихатки до окружной. И именно там, метров через 50 и стоит знак 40.
 
действительно, нахера он там стоит. Я с радарами видел до пятихаток
 
Скотиняки , такі . . .:)
 
Назад
Зверху Знизу