В Вооруженных силах Украины нашли альтернативу мобилизации

Сейчас все проще. Просто нужно сделать так, чтобы идти служить в армию было престижно и выгодно финансово. Отбоя не будет от желающих!
В условиях безработицы и спада экономики получать стабильную зарплату раза в три выше средней по городу и чтобы голова не болела, что тебя завтра могут сократить - найдется много желающих.
Нужен будет хороший профотбор и идеологическая работа. И, понятно, проверка кандидата!

Всё верно!!! Но в наших реалиях голова болеть не будет, потому шо её оторвёт градом:(


И всёравно будут идти!!! И я тоже задумался, я б за 7-10 тыс наверно тоже пошёл бы пошмалять:yahoo:
 
Возраст - это 60 лет? Туда же, куда и все в 60:) У нас вообще мало кто до такого возраста доживает. "Сужение рынка" - вообще бред сивой кобылы. Это не про ИТ явно.

Согласись, бесконечного роста не бывает! Рост - падение и т.д. Все ведь циклично.
 
из группы институтской на выпуске - 90% реальных долбоебов + 2-3 человека которых чему-то можно научить + 1-2 реально толковых, которых можно прямо щас на работу брать.
Тю, это было всегда с минимальным разбросом параметров и по любым специальностям. Ну мож 80/20, когда я выпускался, но тогда изменчивость "рынка" (тогда это так не называлось :D) была в разы медленнее.
Знаю только одно отклонение от этой статистики. На параллельном потоке набрали 1 группу математиков, там из 28 человек - 25 медалистов после школы было и 2 краснодипломника после техникума. Вот у них реальный "выхлоп" был намного выше, но это исключение.
 
Мобилизованный получает ровно столько же, сколько и контрактник.
Что в тылу, что на фронте.
 
Пардон,а сколько там средняя ЗП по городу?
Просто хочу понять о каких цифрах речь .....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выскажу свое личное мнение сидеть пиздеть за компом в теплой квартире много ума не надо заключи контракт с ЗСУ поедь на передок посиди сутки в дозоре и спроси у себя много или мало зарплата 7000 с ув Олег
 
Выскажу свое личное мнение сидеть пиздеть за компом в теплой квартире много ума не надо заключи контракт с ЗСУ поедь на передок посиди сутки в дозоре и спроси у себя много или мало зарплата 7000 с ув Олег


нахрена контракт? есть профессиональные военные аж 250 тыс которых государство годами обучало, содержало, у которых льготные пенсии они будут в тепле по тылам сидеть а ты предлагаешь человеку заключить контракт и вместо этих прохфессионалов в окопе сидеть и дозоры ходить?
 
Да прохожу службу в армии нахожусь в ато кому интересо приезжайте в гости вместе будем писать из окопа
 
Да прохожу службу в армии нахожусь в ато кому интересо приезжайте в гости вместе будем писать из окопа


Oleg 777
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 4

с 2009 года откапывался? глубокая консервация?
 
а чем платить будут???
 
Да прохожу службу в армии нахожусь в ато кому интересо приезжайте в гости вместе будем писать из окопа

Да ты походу с 2009 года служишь:D Причём судя по количеству постов, под плотным пулемётным огнём:D
 
Такие точно НИКОГДА под мобилизацию не попадут:
Украинский толстосум завез в Харьков уникальный английский спорткар
1(1888).jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Такие точно НИКОГДА под мобилизацию не попадут:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Полсотни евро?:рл: Нищебродство какое .
Говномет Главное умеет раздуть из мухи слона.
В каждом дворе стоит минимум один рыдван вдвое дороже этого, и никто на него внимания не обращает.
 
Назад
Зверху Знизу