В Вильнюсе литовские неонацисты публично унижают ватников

Ты про отопительный сезон?

Про него.


jaf4fh.jpg
 
Вот ты и спалился. Не поверишь, мне даже по новым тарифам субсидия не положена. Ну, может на январь-февраль.
а говорят шо никаких изменений к лучшему. А тут он какие улучшения!
Но вообще субсидии должны быть отменены полностью и всем.
 
да.. испоганили..

можи и до этого в течении 14 тыс лет, он неоднократно был испоганен.. кто знает..

история смоет и этот позор .. пройдёт несколько сот лет, и о гитлере будет в энциклопедивикиях пару строчек..

на самом деле символ ввиде "немецкого креста" символизирует некую древнюю энергитическую установку, дававшей неограниченное количество энергии.. и всего то..

На самом деле все просто.
Те кто носят нацисткую свастику просто дрочат на третий рейх, также как и те, кто дрочит на совок или на америкосов.
Все остальное отговорки.
 
Прочитал сначало название как "уничтожают ватников". Потом перечитал - всего лишь унижают... взгруснулось.
 
Прочитал сначало название как "уничтожают ватников". Потом перечитал - всего лишь унижают... взгруснулось.
ну вам так сразу подавай распятых мальчиков в промышленных масштабах.
Литовцы и так сделали немало - дали вате статус неграждан. Их уже за это можно уважать - у нас-то этот скот даже право голоса имеет до сих пор.
 
Литовцы и так сделали немало - дали вате статус неграждан.

В Литве был принят т. н. «нулевой вариант» Закона о гражданстве — все, кто проживал на территории Литовской ССР,
признавались гражданами новой Литовской Республики.
 
А венгры, что выразили протест в связи с новым законом об образовании, тоже "ватники"?

Ну, видимо, его "правильно" разъяснили "русские братья". Нихера там криминального в этой реформе нет, все там как надо.
 
Ну, мне доводилось в 90-х с пол-года. Сирость, тупость, алкоголизм, не Латвия, чай (если сравнить)
Казалось бы, две межующие страны, а такие разные уровнем
хм, в латвии ватному скоту дали статус неграждан (и как там теперь заебись), а в литве нет. Совпадение? Не думаю.
 
Назад
Зверху Знизу