В "великой" стране СССР не было туалетной бумаги аж до 1969 года!

что тебе понятно,что на украине даже на обучение себе не заработать что приходится по москвам на лето разъезжать?
Я знаю, что москва паразитировала на Совке, а сейчас паразитирует на россии. Но спасибо что напомнил.
 
В "великой" стране СССР не было туалетной бумаги аж до 1969 года! ....

:рл:

це не зовсім вірне: по 1969 р. її теж "нє била", тобто було відоме, що її теоретично виготовляють, але купити можна було ті´ки "па-блату", тому використовували святкові тиражі "газєти "Праффда" та подібних, бо святкові тиражі друкували у ФРН (лоґаво імпєріялізьма) та Фінляндії (капіталісьтічєскій мір) на м´якішому папері!:D
 

е ні, Michas, не "прям дитячий сад", а звичайний гігієнічний захід "свій/чюжой", бо ніхто з твоїх таварісьчєй з пропаганди Хуйла не має права відповідати на оці простесенькі запитаннячка, з чого випливає, що для тебе, Michas, Крим не є Україною, а Путін - Хуйлом, себто ти, таварісьчь Michas, є ворогом України з ґатунку павлик-морозов, колорад, ватка, московіт тощо. QED!
 
З появи туалетного паперу і почався розпад совка. Раніш сов'єтська людина, сидячи в нужнику читала сов'єтськи газети, а з ними вбирала в себе моральні принципи будівельника комунізму. А тут з'явився той папір, на якому не було жодної букви і ВСЕ – розвал усіх принципів та устоїв.

Треба було Правду на рулонах друкувати. Один рулон - тижневий випуск, нє?
 
Вот удивили. Её до сих пор нет. Задницу талонами на интернет подтирают. Слазят с медведя, снимают ватные штаны и подтирают. Те у кого талоны на интернет кончились шкурками съеденных ежей.
 
тебе сейчас государство не то что трусы не даст а твои заберет себе
Что, холодно трусить на улице голыми гениталиями? А работать не пробовал? Глядишь, и прикрыл бы свою наготу.
 
Москвин знає з власного досвіду?

тут и добавить нечего.


И много тебя платят за работу на этом форуме? Была бы нормальная работа ты бы здесь не сидел
я готов сам регулярно доплачивать форуму за возможность с удовольствием повытирать ноги об залетных кацапов.
 
Не, я только по планетариям шатался одно время :yahoo:

возвращаясь к нашему утреннему разговору - если гагарин - это фейк, то тогда и титов - это фейк. т.к. разница во времени 4 месяца. очевидно - если при гагарине не было технологии, то за 4 месяца она не появилась. и не было никакого смысла фальсифицировать полет гагарина, если вот он - первый и несравненный герман.

между ними стоял алан шепард.

в его полете нет сомнений? в 60х годах советские шпионы вывозили в ссср секретную документацию просто жд вагонами. этих фактов никто не скрывает. как и того, что на стол королеву клали изыски фон брауна еще раньше, чем на стол начальника наса.


но если герман титов не фейк, то оставил бы он хотя бы после развала ссср миф о гагарине в силе? ведь второй - это всегда второй. а стать первым, пусть даже и в ссср, это гораздо лучше, чем остаться вторым. :незнаю: герман титов мог 100500 раз развенчать "миф" гагарина. и сделал бы это, если бы миф имел место быть. а уж сколько бы ему бабла отвалили CNN и BBC за сенсацию. и лично наса, т.к. тогда бы шепард стал бы первым.

но кроме титова была еще и валентина терешкова, которая полетела в космос всего через год. и если уж титов с гагарином были фейками, то все равно от нуля за год не возникла бы технология. а если бы и возникла, то уж точно бы не женщину отправляли бы первой.


и уж точно за первой-непервой женщиной не отправили бы тут же в трехместный полет феоктистова, егорова и комарова.

не говоря уже о том, что это все делалось на одной и той же технологии.

ну и самое главное - если бы гагарин был бы фейком, то просто от зависити и несправедливости прорвало бы на воспоминания всю его группу.


так что давай не будем верить мифам о плоской земле.

а что касается доказательств и документов, то я уверен, что они есть. просто по старой советской привычке оно все за семью печатями. не рассекречивают их по двум причинам -

1. чтобы не терять авторитет, когда будет понятно, сколько там пижженого.
2. возможно, до сих пор еще идет стук-перестук российских шпионов еще с тех пор. и открытие одного такого факта, потянет за ниточки и раскроет сеть в настоящем.

а кремлевской гэбне это не надо.
 
Назад
Зверху Знизу