В условиях военного времени отменить уголовную ответственность за убийство сепаратистов?

Поддерживаете ли вы эту идею?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    141
Пиздец. Сразу вспомнилось видео из Донецка или Луганска, где человека посреди улицы забивают прикладом. В той теме все так возмущались, дикари, Даунбас и пр.
В чем ваше отличие то?
 
Учитывая сколько бед несут полоумные сторонники Новососии, предлагаю сохранив жизни и стабильность в регионе 3 миллионам жителей Харьковской области, лишать жизни сепаратистов в случае крайней необходимости.

логично что и "сепаратисты" будут иметь полное моральное право уничтожать укронацистов, гражданская война хуле :)
 
А что в ней хорошего? Единственный действенный способ, это отменить на какой-то срок все митинги пророссийские, проукраинские -все без исключения. И садить всех кто их устраивает если хотите даже расстреливать(при принятии соответствующего закона). И тогда не будет угрозы целостности Украины. Если мне не изменяет память -то раскол Украины начался именно с митинга, который перерос в майдан, к которому присоединились правые силы. Думаю, что если бы майдан не качнул страну -то и Крым и Донбасс был бы наш, войны и разрушений бы не было бы и Украина была бы едына. Попробуй дорогой форумчанин, после этого назвать меня ватником или раскольником - сперва глянь на себя!
Та да, надо бы перестать грызться с друг дружкой. :(
 
А почему тему не прикрыли как разжигающую насилие?
 
а ты чё, вата хуева?

демократия,насколько я понимаю,подразумевает возможность коллективно решать что такое хорошо,а что такое плохо ,тоже касается массового развешивания ярлыков кто вата хуева или кто хуй ватный....
 
Похоже, автор темы йобнулся...
 
Я - за. После всего что происходит мочить их нужно не капли не щадя. Я готов это делать, но очевидно не сейчас, - плохой мир лучше чем любая война.
 
Назад
Зверху Знизу