В Україні з'явиться новий мобільний оператор

Многие знакомые ищущие сеть лайфа чтобы позвонить, в то время когда у меня на кс полная шкала, какбэ намекает на то что покрытие все еще не супер.
Как бэ не коректно сравнивать разные телефоны по "шкале антенн" на дисплее в какой-то отдельной взятой точки Харькова. Посоветуй знакомым поменять саму телефонную трубку.

В любом случае, покупать симку лайфа я больше никогда не буду, одного раза хватило. А вот в качестве роуминг партнера познакомится таки прийдется. Кстати, лайф так и не берет в метро нифига.
А же говорю, на данный момент покрытие не такое, какое было пяток лет назад.
 
Да норм покрытие у лайфа,у меня вон у папика на работе в подвале КС берет не больше 1й палки и сязи нет,у меня на лайфе все ок.

насчет интерснета 3г,я хрен его знает,никогда не пользовался,хватает дома интернета,чтоб еще где-то сидеть.

а в метро если и езжу,то мне инет там нафиг не надо.

а вот новый оператор-было б интересно,если б был не виртуальный...нажаль
 
Как бэ не коректно сравнивать разные телефоны по "шкале антенн" на дисплее в какой-то отдельной взятой точки Харькова. Посоветуй знакомым поменять саму телефонную трубку.


А же говорю, на данный момент покрытие не такое, какое было пяток лет назад.
Точка не одна, проблема не в шкале, а в том что сигнал пропадает, или звук как из унитаза и часть слов сьедает. Менять трубу из за оператора - оригинально.

Кстати про одну, конкретную точку, видать я живу в аномальной зоне, ибо у меня дома хреново ловит мтс, лайф, 3моб только кс ловит хорошо, тестировал на куче своих аппаратов.

Еще в лайфе куча спама, хамовитые тп в место операторов поддержки. Кто бы что не говорил, но для меня это самый дерьмовы и низкосортный оператор из gsm операторов Украины, и мнение я менять не буду, так же как не буду пробовать это г.. снова.
 
Точка не одна, проблема не в шкале, а в том что сигнал пропадает, или звук как из унитаза и часть слов сьедает. Менять трубу из за оператора - оригинально.
Чаще всего виноват именно проблематичный телефон.

Кстати про одну, конкретную точку, видать я живу в аномальной зоне, ибо у меня дома хреново ловит мтс, лайф, 3моб только кс ловит хорошо, тестировал на куче своих аппаратов.
Бывает и такое, значит конкретно для твоего дома Киевстар лучший. Но это совсем не означает, что он лучший по Украине.

Еще в лайфе куча спама, хамовитые тп в место операторов поддержки. Кто бы что не говорил, но для меня это самый дерьмовы и низкосортный оператор из gsm операторов Украины, и мнение я менять не буду, так же как не буду пробовать это г.. снова.
Ну ХЗ, у меня контракт, на ресепшине всегда приветливые с приятными голосами девушки. Каждый месяц бонусные мегабайты/СМСки/минуты нахаляву приходят. Спама нет вообще.

Может я совсем другим Лайфом пользуюсь? :D
 
Еще в лайфе куча спама
1,5 года пользуюсь Business Life, никаких спамов и прочей ереси, за исключением акций про дополнительные минуты, мегабайты и т.д. Никто не присылает среди ночи собщений, что у меня есть бонусы, которые нужно обменять, как это часто практикуют UMC.
 
Не сравнивайте контракт и бизнес тарифы с припейдом, припейд это те абоненты на которых можно срать, доказано неоднократно, просто раньше в КС срали на них меньше чем в МТС и лайф. Лайф так и вообще зародился как оператор для студентов и нищебродов, они же первые ввели "неограниченные" разговоры в сети, так что фиговое обслуживание, спам и подобное это в их природе.

Бывает и такое, значит конкретно для твоего дома Киевстар лучший. Но это совсем не означает, что он лучший по Украине.
Везде где бы я не был, КС брал лучше, не считая загорода, где таки МТС брал лучше, лайфа под рукой не было.
 
Не сравнивайте контракт и бизнес тарифы с припейдом, припейд это те абоненты на которых можно срать, доказано неоднократно

контракт - это абоненты, на которых можно срать. Доказано МТС
 
контракт - это абоненты, на которых можно срать. Доказано МТС
МТСу в принципе на всех насрать. поменять условия тарифа - за нефиг, подключить левую услугу, которая хавает 10 грн в день при смене тарифа - тоже.
пока лояльнее всего интер с его контрактом. подключался на тариф где то год назад, этого тарифа уже как бы и нет, но рассчитывают меня до сих пор по нему.
 
МТС по отношению к клиентам стал самым хамским и пофигистким.
Услуга (конференц-связь) которой никто не пользуется практически..была всегда включена и вдруг с Июля месяца стала стоить 1,80 в месяц. При пополнении после 25 ноября более чем на 9 грн насильно снимают 5 грн за виртуальный безлимит 31 декабря. А вернуть вы сможете их только на момент следующего пополнения если вовремя отправите смс об отказе от услуги (101*13).На тему изменения условий тарифов ими вообще без комментариев. Без уведомлений , без смс. Просто ставят перед фактом.
Качество булькающее стало давно. Часть слов пропадает в разговоре.
У лайфа было оборудование в метрополитене Харькова.Но они решили разорвать контракт с метрополитеном очень давно.Работало в метро там чуть меньше года.
У киевстара покрытие по Украине и по областям более менее охватывает кроме ям. В киеве в метро работает МТС и киевстар . На тему лайфа не знаю (не считая открытых участков на поверхности). Но кто пробовал разговаривать в метро в туннеле - поймет там связь практически бесполезна по причине ужасной слышимости в сопровождении шума при движении.
 
Останнє редагування:
МТС по отношению к клиентам стал самым хамским и пофигистким.
Услуга (конференц-связь) которой никто не пользуется практически..была всегда включена и вдруг с Июля месяца стала стоить 1,80 в месяц. При пополнении после 25 ноября более чем на 9 грн насильно снимают 5 грн за виртуальный безлимит 31 декабря. А вернуть вы сможете их только на момент следующего пополнения если вовремя отправите смс об отказе от услуги (101*13).На тему изменения условий тарифов ими вообще без комментариев. Без уведомлений , без смс. Просто ставят перед фактом.
Качество булькающее стало давно. Часть слов пропадает в разговоре.
У лайфа было оборудование в метрополитене Харькова.Но они решили разорвать контракт с метрополитеном очень давно.Работало в метро там чуть меньше года.
У киевстара покрытие по Украине и по областям более менее охватывает кроме ям. В киеве в метро работает МТС и киевстар . На тему лайфа не знаю (не считая открытых участков на поверхности). Но кто пробовал разговаривать в метро в туннеле - поймет там связь практически бесполезна по причине ужасной слышимости в сопровождении шума при движении.

Чего-то я не помню лайф в метро ... :(
 
Не знаю, может я и ошибаюсь, но твердо уверен, если у человека мобильный не МТС или Киевстар, то серьезных дел с ним лучше не иметь. Весь знакомый бизнес именно на этих операторах. Лайф-шмайф это для студентов и пенсионеров.
А ТриМоб, Интертелеком? Почему именно МТС-Киевстар? Чтобы тебе дешевле звонить было? Так если человек бизнесмен, то ему пофиг должно быть на халявные звонки внутри сети. Он на любой номер может позвонить без проблем.
 
Не знаю, может я и ошибаюсь, но твердо уверен, если у человека мобильный не МТС или Киевстар, то серьезных дел с ним лучше не иметь. Весь знакомый бизнес именно на этих операторах. Лайф-шмайф это для студентов и пенсионеров.

Зырьте шире.
Не контрактные(припейд) номера МТС и Киевстар у одного человека исключительно примета нищеброда который не может себе позволить один хороший тарифный план на контракте. И вообще все кривые номера для нищебродов - только прямой городской номер в мобильном для серьезных дел.
 
МТС номер на 3 - это по любому правильные пацаны

А по теме -что слышно с этим новым?
 
А менять номер только потому что на лайфе на 5 копеек дешевле, ну сами понимаете
А если менять номер ради быстрого интернета и видеозвонков?
 
Так почему крутой бизнесмен не может иметь номер современного оператора? Может он начал бизнес недавно, но уже достаточно разросся. Не обязательно же бизнесмен должен иметь бизнес с 80-х годов...
 
Смотря чем человек занимается. Если работа в основном с обычными людьми, то стараются что бы всем было удобно ему звонить.
Пофик чем занимается, кривой номер значит нищеброд.
 
Назад
Зверху Знизу