В Україні закрили єдину школу кобзарів

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
похоже он фанат кацапской балалайки!
Нет, я фанат трембиты. Требую учредить государственную академию игры на трембите и обязать всех школьников младших классов иметь личную трембиту дома.
 
Так я не понял - они там на кобзах шпилят, или на бандурах?
Кобза это фактически семистунная гитара с плоским резонатором, по форме как у мандолины.
А бандура это совсем другое.
По твоему, выучившись играть на аккордеоне нельзя играть на гармошке?:D:D:D
 
Так наслаждение одно и то-же, что на бубне, что на кобзе. Раз нет желающих учиться бренчать на этом инструменте, значит значит нахрен не нужно такое искусство.
Та да, "Мурку" и на пиянине сыграть можно...
 
Школу було засновано 1989 року
Кляти совдэповцы взяли и открыли (в самые застойные годы пиздец упадочной экономики деньги на это нашлись у государства), а независимые украинцы, которые пиздец как пиклувалысь за развитие национальной культуры, берут и закрывают (потому что - нету на эту культуру денег).
Это не зрада, это позорище.
 
Кляти совдэповцы взяли и открыли (в самые застойные годы пиздец упадочной экономики деньги на это нашлись у государства), а независимые украинцы, которые пиздец как пиклувалысь за развитие национальной культуры, берут и закрывают (потому что - нету на эту культуру денег).
Это не зрада, это позорище.
Застой в 89? Ты ничего не попутал?
 
Застой в 89? Ты ничего не попутал?
Ах да. Это была уже перестройка...
Горбачёвская перестройка ввела страну в такую жопу, в какой она до перестройки не была, кажется, даже в военное время.
Я помню магазины в эти годы. Помню, что на зарплату можно было отовариться только на рынке.
С терминологией хомутнул, да. Но тогда реально пиздец был.
 
Ах да. Это была уже перестройка...
Горбачёвская перестройка ввела страну в такую жопу, в какой она до перестройки не была, кажется, даже в военное время.
Я помню магазины в эти годы. Помню, что на зарплату можно было отовариться только на рынке.
С терминологией хомутнул, да. Но тогда реально пиздец был.
Та ладна, тока и всего шо рупь к купону пристегнули...И то это навродь в следуюшшем, 90-м, было... Не, ну с водярой ситуевина та еще была канешно...:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу