В украинских школах снова хотят ввести предмет ?христианская этика?

Напиться так, чтобы не узнать родных дочерей, которые его поили и кроме которых там быть вроде и некому? Я бы так не смог. Наверное, для этого нужно быть праведником
предположим он пил если то редко. впринципе, возмоно такое,что пару стаканов и все - выносите, сатурну не наливать. на утро сатурн нихера не будет помнить.
Предположим, обе дочки были очень похожи на мать. допутим тембром голоса и интонациями. Темень, подбоханый до кондиции папахен, входит дочка, замотаная в ткань, играет роль поконой мамни, горююсчий Лот в пьяном брэду думает, что то были глюки и жена не умерла...тадам.
а может старый хрен был таким праведником, что был не прочь дочек, ато ослики то как то...не богоугодно. а девки молодые, в соку, кто узнает. Может он их изнасилоовал, или они его...вариантов масса. а напиздеть красивую легенду своим уже детем сестры могли какую угодно. А есче они могли, сестры, соврать. напоить реально папахена, а переспать с кем то из каких то местных муиков на тихую. а чтобы тот не вопил набрехали.
Опять е, надо знать бекграунд тех времен, чтобы адекватно понмать что имелось ввиду под праведником тогда. точно не аскетичный скромно живусчий черт, бьюсчий лоб в поклонах и думаюсчий только о боженьке /инче бы хер там он был весьма успеный в бизнессе, имел рабов и скот/. Возможно что то иное и связаное болье с верностью традициям своего народа и соблюдением всех формальных ритуалов. Но настолько я в басни еврейского эпоса и их историю я не лез.
 
предположим он пил если то редко. впринципе, возмоно такое,что пару стаканов и все - выносите, сатурну не наливать. на утро сатурн нихера не будет помнить.
Предположим, обе дочки были очень похожи на мать. допутим тембром голоса и интонациями. Темень, подбоханый до кондиции папахен, входит дочка, замотаная в ткань, играет роль поконой мамни, горююсчий Лот в пьяном брэду думает, что то были глюки и жена не умерла...тадам.
а может старый хрен был таким праведником, что был не прочь дочек, ато ослики то как то...не богоугодно. а девки молодые, в соку, кто узнает. Может он их изнасилоовал, или они его...вариантов масса. а напиздеть красивую легенду своим уже детем сестры могли какую угодно. А есче они могли, сестры, соврать. напоить реально папахена, а переспать с кем то из каких то местных муиков на тихую. а чтобы тот не вопил набрехали.
Опять е, надо знать бекграунд тех времен, чтобы адекватно понмать что имелось ввиду под праведником тогда. точно не аскетичный скромно живусчий черт, бьюсчий лоб в поклонах и думаюсчий только о боженьке /инче бы хер там он был весьма успеный в бизнессе, имел рабов и скот/. Возможно что то иное и связаное болье с верностью традициям своего народа и соблюдением всех формальных ритуалов. Но настолько я в басни еврейского эпоса и их историю я не лез.
Ну ладно, у нас тут не судебное заседание. Я вообще о том, что христианская этика - предмет интересный, многогранный, и если ее и изучать, то в полном объеме.
 
Ну ладно, у нас тут не судебное заседание. Я вообще о том, что христианская этика - предмет интересный, многогранный, и если ее и изучать, то в полном объеме.
ну как бы да.
и без понимания во первых еврейской истории, во вторых еврейских традиций, в третьих реалий политических тех лет, приколы социальной жизни в римской имеприи, и в конкретных ебенях римской империи, почму секта христова в итоге не стухла, а наоборот выстрелила. вот только хер там это будут преподавать вменяемо. детям ж то нинада, детям надо вбить в голову как правильно и что боженька это бородатый дед на облаках, помогаюсчий против всякого разного, главное верить и нихуя не делать.
 
Дожились!
Уже какая-то блядь за кацапских попов обиделась и треуголку жмакнула!
Покажись, гнида!
ХФ деградирует просто на глазах.

та пусть хоть 10 раз жмакает. Христианская этика в школах - это ебаный дебилизм.

Я вообще о том, что христианская этика - предмет интересный, многогранный, и если ее и изучать, то в полном объеме.
те, кто захочет его изучать - пусть учат в вузах. В школах это затронут на уроках истории, ровно на столько, на сколько это положено. В 21м веке религиозную хуету лить в уши людям - это высшая степень идиотизма. Свою точку зрения могу подкрепить посоветовав посмотреть любое видео про законы шариата, которые тоже вбивают с раннего детства.
 
Пусть только попробуют. Я парализую работу школы. У меня там будут сидеть полиция с прокуратурой не вылазя.
 
бля пиздуй на х... со всякими церковными предметами!!! если человек чувствует в себе тягу и потребность идти путем церковнослужения, то он сам выбирает этот путь. а впаривать это детям это маразм и пох какая вера!!!!

Видимо ты не очень любишь Европу и Америку. Когда сюда придут наши братья американцы, мы первого сожжем тебя на костре, как еретика.
 
не нужно тут хитрожопить, любое христианство, любая ваша секта - это средневековый маразм и пусть все ваши попы-жрецы идут нахуй из светских школ

Спорить с вами не буду, тк возраст уважаю.
 
Я об этом постоянно говорю: идет варваризация, клерикализация и кугутизация украинства, спецом хотят сделать нацию тупой и покорной, оболванить в конец рыгачкой иудо-христианского маразма.

Религия - это то, что удерживает бедных от убийства богатых.
— Наполеон Бонапарт
Когда религия соединяется с политикой, рождается инквизиция.
- Альбер Камю
 
Религия - это то, что удерживает бедных от убийства богатых.
— Наполеон Бонапарт
Когда религия соединяется с политикой, рождается инквизиция.
- Альбер Камю
религия ни от чего никогда не удерживает, любая религия - это ритуал и способ умным людям скирдовать бабло с лохов, но когда религия дорывается до власти - беда, это уже сродни нацизму или комунизму. В 131 школе Харькова мы отбились от средневекого маразма "христианской этике", но живя сейчас в селе, увы, мы просто саботируюм эту хуйню и имеем косык взгляды от части селюков. Как это у них: вы не хотите шоб ваши детки духовными выросли? Блядь, где же я такое уже слышал, насчет духовности и скрепов? А, точно, от хитрожопых и маразматиков в соседнем государстве и кто, после этого, скажет шо Украина не копирует россию?
 
Видимо ты не очень любишь Европу и Америку. Когда сюда придут наши братья американцы, мы первого сожжем тебя на костре, как еретика.
Спорить с вами не буду, тк возраст уважаю.
Нет, *******, не угадал. Будешь гореть вместе со своими братьями-пидарасами и церковью. Ибо:
5b9580d6d4500278f2dc5d9f07be519f.jpg
 
Суть даже не в том, что эту дрянь запихнут в школу, а что бородатых некрофилов в платьях поставят на баланс, они станут получать зарплату, пенсию и пр., а это дохуллиард денег из бюджета... и, да, каждый из них будет формировать свою паству с детства ;)
 
Назад
Зверху Знизу