В Украине запретят ввоз автомобилей старше 5 лет

Все надеялись на тачках халявных ездить будем, если войдем в ЕС. Ни ЕС ни тачек..
 
Думаю, что это всё направлено на то, что бы создать предпосылки для глобального кипеша на авторынке против нынешних хозяевов...
По принцыпу тарифов. Мутили-мутили, оказалось, что они у нас самые невъебенные :)
Так и с машинами будет. Сейчас дадут зарулить эту тему в глухой угол, а потом будут разруливать...
 
Откройте mobile.de и посмотрите сколько стоит 7ми летний Хюндай СантаФе , Мазда сх5, сх7 ,субару форестер . Там в Германии эта "рухлядь для дачников"с пробегом 150-200т.км стоит 5-7т,евро у нас эта крутая тачка 15-18т.евро. По тому как границы закрыты ради ланосов,авео,форца(Васадзе)хюндаи,богданы(Порошенко) ,китачики разные(Святаш)
Возможно кого то забыл .

7 летние эти машины там стоят 2-4 тыс. У нас 12.
 
правильно, еще бенз на 20% подымут, там глядиш и дороги появятся и пробок не будет, и улицы не надо перекрывать :).
 
Значит эксплуатировать копейдос 1975 года можно, а ввести 10 летний БМВ - нельзя - потому что он неэкологичен и опасен?

Вот-вот, поражаюсь тупизне наших правителей. Если бы закон разрешал
ввоз 10-летних иномарок хотя бы в течение 5-летнего периода (скажем так - переходного периода), люди избавились бы от старых совдеповских корчей, поздавав их на металлолом.
Мы бы уже через пару лет не видели этого позорного хлама на наших дорогах.
Ну а дальше пожалуйса, ужесточайте нормы.
 
Я вот не пойму. Обычно вводят большую растаможку и ограничения на ввоз бу авто , когда защищают своего производителя. А у нас зачем это делается?
 
а старый металлолом на колесах старше меня или моего возраста (за 30) где евро -3 или -4 не нужно утилизировать? а они хотят евро +5 догнать
 
У Вас дороги есть?
-НЕТ.
- Зачем Вам машины?
 
а старый металлолом на колесах старше меня или моего возраста (за 30) где евро -3 или -4 не нужно утилизировать? а они хотят евро +5 догнать

зачем утилизировать я на 53 летнем корче гоняю :D:D
 
Вот-вот, поражаюсь тупизне наших правителей. Если бы закон разрешал
ввоз 10-летних иномарок хотя бы в течение 5-летнего периода (скажем так - переходного периода), люди избавились бы от старых совдеповских корчей, поздавав их на металлолом.
Мы бы уже через пару лет не видели этого позорного хлама на наших дорогах.
Ну а дальше пожалуйса, ужесточайте нормы.

:іржач::іржач::іржач: наивны или стебетесь?
 
Назад
Зверху Знизу