В Украине запретили прокат сериала «Сваты»

Турок топит за жидовский сериал:). А ведь во всей этой истории долбоеб только один - актёр, который нагадил и продюсерам и прокатчикам.
 
Скоты запретили сваты
 
Да причем тут "жидовский". Сериал "Сваты" для аудитории с IQ в диапазоне 60-80. "Турок" видать вписывается в рамки:D

Та хер с ними. Сериал не только окупился несколько раз, но и приносил постоянную прибыль, это Зеленскому и не нравится в запрете. Так что ждите высеров в эфире канала адын плюс адын. Только надо будет Володе сказать : гавкай на Добронравова прежде всего.
 
Для меня в этом есть положительный эффект, так что можешь считать, что таки стало чуточку лучше.

Наверное твоя теща меньше телек будет смотреть,мне лично все равно.Можно было хитрее,ввести украиноязычного исполнителя,сделать из него героя,написать сценарий, где идет прославление нашей страны и загнивание Крыма.
 
95 квартал и все последующее от них тоже нужно запрещать.
 
Можно вечно смотреть на три вещи:горящий огонь,бегущую воду и разрыв задниц ватников и ботов в Украине после каждого прикрытия русской помойки\русской свиньи:D
 
Ебланы , ну и что изменится ?

Свинособаки тупые будут сильней мозг напрягать перед заглатыванием путинского куя после каждой его авантюры.Лизнул красиво хуйлу,поддержал оккупацию Украины,молодец,но про Украинский рынок забудь.А он второй по величине после Российского для актеров,певцов итд.Мозги и честь не всем даны,а вот наказывание деньгами понимают даже русские свиньи.
 
Свинособаки тупые будут сильней мозг напрягать перед заглатыванием путинского куя после каждой его авантюры.Лизнул красиво хуйлу,поддержал оккупацию Украины,молодец,но про Украинский рынок забудь.А он второй по величине после Российского для актеров,певцов итд.Мозги и честь не всем даны,а вот наказывание деньгами понимают даже русские свиньи.


Честно сказать всем похуй что там запретили его на ТВ , все кто хочет посмотрит в ютубе , но бред , запрещать сериал , просто из-за того что актёр куда то там ездил и что то там нарушил ! Мне похуй на него в реальной жизни , я смотрю фильм и вижу Ивана Будько , а не Федора Добронравова ...
 
Очень ждал этого видео именно от кацапа. Вы ж, дебилы, его премьеру фильма саботировали и обсерали, когда он лям в АТО закинул и ещё ездил выступать перед карателями.
 
Честно сказать всем похуй что там запретили его на ТВ , все кто хочет посмотрит в ютубе , но бред , запрещать сериал , просто из-за того что актёр куда то там ездил и что то там нарушил ! Мне похуй на него в реальной жизни , я смотрю фильм и вижу Ивана Будько , а не Федора Добронравова ...

Та не,это не бред.Если твой сосед нассыт тебе под дверь,подпалит ее,вынесет часть хаты,а другой сосед его поддержит морально,вот дальше бредом будет если кого либо из них ты будешь после этого к себе домой пускать и чаем поить.Ты ничего от этого не выиграешь материально,но и далбаебом себя считать не будешь.
 
=) хуле мелочиться , запретить въезд и выезд из России ! кретины .....
 
Какая-то упорная борьба с ветряными мельницами. Сериал уже старый, все его сто раз посмотрели. Неужели его опять собирались показывать по тв.
А кому надо пересмотрит его в интернете. В общем какие-то странные и неумные запреты, в стиле НКВД-запрещать и не пущать.

Сейчас снимают 7-й сезон.
 
Да , вот только на каком основании то ?
На основании того что всё "творчество" 95 квартала это унылое антиукраинское говно.

Одна только его "шутка" - "Украина напоминает актрису из немецких фильмов для взрослых", чего стоит. И это далеко не единственный пример.
В то же время я не припомню у квартала хоть какой-то шутки оскорбительной для рашки и кацапов.

А сватов уже давно нужно было снять с проката. Хотя бы из-за отсутствия какой-либо культурной ценности.
 
На основании того что всё "творчество" 95 квартала это унылое антиукраинское говно.

Одна только его "шутка" - "Украина напоминает актрису из немецких фильмов для взрослых", чего стоит. И это далеко не единственный пример.
В то же время я не припомню у квартала хоть какой-то шутки оскорбительной для рашки и кацапов.

А сватов уже давно нужно было снять с проката. Хотя бы из-за отсутствия какой-либо культурной ценности.



Так он и при Яныке так шутил , юмор у них такой ...
 
Назад
Зверху Знизу