В Украине введут новые правила оформления ДТП

а разве Законы в Украине принимает исполнительная власть? это что-то новенькое :-)
 
только боюсь что "взаимного согласия" в нашей стране не дождешься - тем более сами страховщики просят не подписывать никаких документов по причиненному ущербу...
А че, еси полисами обменялись-и это позволит друг другу срулисть друг с друга бабла...Тем бы й ни???
:підстолом:
В 3-4 раза, это еси каско на бюджетное авто стоит 3 000 - 4 000, то будет стоить 9000-16 000:eek::eek::eek:, кто его покупать тогда будет????
та ну <НАХЪ> :ги:
Речь идет о ОСАГО, не о КАСКО ж...
тоже непонятно, каско отвалиться, а владельцы тазов по 800-1000 грн за гражданку думаешь будут платить?
Хотя....
Теса, а тута выбара нима...Дедули или будут продавать тазы или сдавать на лом...Пох*у...
Везь еси повысят ОСАГО- платить полюбому нада...
Она обязательна...Или башляй ГАИстам каждый раз...;)
ЗЫ: Уверен, еси поднимут страховку в цене- поднимут и сумму штрафа за ее отсутствие :ги: ВОНА ж грамотно "працюэ"...)))
А то ведь права готовы отнимать даже если водитель(ницы) поцарапали бампер своей машине при въезде в гараж. Типа после года без руля добавится стажа и опыта.
Х*Й!!!!!
Во-первых все зависти от суммы ущерво, в зависимости от него к нарушителю применяется тот или иной пункт статьи...
Во-вторых, не имеют права к тебе применить высшую степень наказания еси ты разїбурыв сваю мафынку(не дай Бог, тьху-тьху-тьху), при этом ни у кого к тибе нет притензий...(кроме может столба или ворот гаража)И еси это твое первое нарушение...
В-третьих, припездиная статья...Меня по ней имели в 2007м...((((
Разбил сваю мафыну в хлам, еще и перед судьей пришлось отмазываться...

Гондурас, бля....
Ждём комментариев от Александры ;)
Плюспитсоттысяч!!!:yahoo::yahoo::yahoo::D:пиво:

Простите за ошибки-2 пальца в пластыре:ги:
 
Останнє редагування:
а причем тут "срулисть друг с друга бабла"??? ведь не у всех есть КАСКО ;) а по ОСАГО выплату получит только тот, кто не виноват ;)
 
а причем тут "срулисть друг с друга бабла"??? ведь не у всех есть КАСКО ;) а по ОСАГО выплату получит только тот, кто не виноват ;)

А виновного по ходу дела будут определять страх. агенты??? :іржач:???!!!
 
ну ты хоть для вида прочитай первый пост темы прежде чем писать подобное )))
Ну..Кхе-кхэ..Ваааще-та я такой привычки не имею...Я в диалоги вклиниваюсь по ходу их возгарания ;)
Но...Только потомушо ты попросил ( :ги: :пиво: ) я прочел...
ТАк вот...Мне они все на одно лицо, еси чесна...
Хоть камисары, хоть агенты )))))))
 
Х*Й!!!!!
Во-первых все зависти от суммы ущерво, в зависимости от него к нарушителю применяется тот или иной пункт статьи...
Во-вторых, не имеют права к тебе применить высшую степень наказания еси ты разїбурыв сваю мафынку(не дай Бог, тьху-тьху-тьху), при этом ни у кого к тибе нет притензий...(кроме может столба или ворот гаража)И еси это твое первое нарушение...
В-третьих, припездиная статья...Меня по ней имели в 2007м...((((
Разбил сваю мафыну в хлам, еще и перед судьей пришлось отмазываться...
В рифму твоему эпиграфу ОБОСНУЙ!!!
Приведу еще раз
Кодекс України про адміністративні правопорушення
Стаття 124.
Порушення учасниками дорожнього руху правил дорожнього руху,
що спричинило пошкодження транспортних засобів, вантажу,
автомобільних доріг, вулиць, залізничних переїздів, дорожніх
споруд чи іншого майна, -
тягне за собою накладення штрафу від двадцяти до двадцяти
п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавлення
права керування транспортними засобами на строк від шести місяців
до одного року.
Подчеркни, плиз, основания для твоего категоричного трехбуквенного высказывания.
И можно дальше по пунктам "Во-первых", "Во-вторых"...
Хотелось бы понять:
Где ты там прочитал про "суммы ущерво"?...
Где про "еси ты разїбурыв сваю мафынку" то ?...
Где про "еси это твое первое нарушение"?...
Все, что прописано это или штраф или лишение прав "от и до", а когда что применять - на усмотрение... Именно по этому нам и говорят: "Позолотишь ручку - отделаешься штрафом, нет - ходи пешком"
А статья 125 не дает применить наказание в виде "предупреждения", если "поцарапал несильно, машинка моя, я больше не буду"
Стаття 125.
Інші порушення правил дорожнього руху, крім передбачених
статтями 121-128, частинами першою і другою статті 129, статтями
139 і 140 цього Кодексу, -
тягнуть за собою попередження.

Про то, что "не имеют права к тебе применить высшую степень наказания" - тут с трехбуквенным аргументом не поспоришь - пожизненное заключение в этой статье не предусмотрено.:D


Простите за ошибки-2 пальца в пластыре:ги:
У мужика спрашивают
- как ты поломал оба мизинца?
- решил почесать в ушах и внезапно чихнул...
 
Назад
Зверху Знизу