В Украине снова что-то назревает


ZZTop_2019_1000X1000.jpg
 
а ведь второй тур вроде как 21 апреля, так шо ебланству на ХФ дан зеленый свет
потом еще считать будут дней 10-20 и ЗЭ ЭНД
ну это конечно если не будет судов и майдана
 
Главное шоб не шокопрез
 
Чем ближе к выборам, тем больше грязи и негатива. Радио, телевидение, пресса, интернет, разговоры в обществе все это сводится к какой-то напряженке. Ещё 2 недели промывания мозгов и люди превратятся в управляемое определёнными олигархами стадо.
Что-то мне кажется, эти выборы так просто не пройдут.
Что Вы думаете по этому поводу?

Конечно, не пройдут. ПОП за власть будет цепляться - куда там Януковичу. А ту же нацгвардию на работу против толпы натаскивали еще с 2016 года точно - я сам видел тренировки в "гнезде" на Белгородском.
 
Вангую, будет третий тур, майднаец и наколотые бананы в жопах. И все будут обвинять друг друга в том что они под кремлем.
 
Только долбоебы сейчас вещают о новом майдане.
 
Чем ближе к выборам, тем больше грязи и негатива. Радио, телевидение, пресса, интернет, разговоры в обществе все это сводится к какой-то напряженке. Ещё 2 недели промывания мозгов и люди превратятся в управляемое определёнными олигархами стадо.
Что-то мне кажется, эти выборы так просто не пройдут.
Что Вы думаете по этому поводу?

не бзди
ничего не изменитсч
ебаный хуавей
не могу првавильн
блять жать на вонючие кнопки
не чего не изменится
пальцы большие
кнопки маленькие
 
по-любому назревает, кандидатов много - Порошенко один, а Тимошенко - 2шт...
 
Чем ближе к выборам, тем больше грязи и негатива. Радио, телевидение, пресса, интернет, разговоры в обществе все это сводится к какой-то напряженке. Ещё 2 недели промывания мозгов и люди превратятся в управляемое определёнными олигархами стадо.
Что-то мне кажется, эти выборы так просто не пройдут.
Что Вы думаете по этому поводу?

Як дити мали ! хуйло со своей шоблой в рай собралося , а ви все в писочнице граетеся......
 
Назад
Зверху Знизу