В Украине построили уникальную общественно-экономическую формацию

Быдло ж то, которое 2+2 умеет сложить задается вопросом - а кому принадлежат в этой стране средства производства и естественные монополии? И почему оф. минималка очень занижена - блеяние про войну, нищету, папередников - как то бледнеет со временем ...
почему-то мало кто задается вопросами о действии естественных прав человека в конкретных условиях проживания. вот это плохо.
да хоть Конституцию взять хоть Билль о правах. где?! :незнаю:
 
jedad4.jpg

Маєш рацію!
 
незаурядной комбинацией свойств, только их правильно применить
ну да... кто-то - неоспоримо лучший в управлении ассенизационной машиной... а кто-то - первый в физике, вплоть до нобеля...
...зы: но всё же про нобелевских среди водил грузовиков - я что-то не слыхал))
 
почему-то мало кто задается вопросами о действии естественных прав человека в конкретных условиях проживания. вот это плохо.
да хоть Конституцию взять хоть Билль о правах. где?! :незнаю:

Если откинуть все лишнее - на поверхности остается лишь кучка кровосисей, которые любыми путями защищают спизженные лярды и свой "образ жизни" ...
 
Воть
Олігархі́я (грец. ὀλιγαρχία(oligarchia), від дав.-гр. ὀλίγον(oligon) «небагато», та дав.-гр. ἀρχή(arche) «влада» — влада небагатьох) — політичний режим, у якому влада (політична, економічна та ін.) належить невеликій, закритій та тісно згуртованій групі осіб; група людей, які одночасно є і власниками засобів виробництва, і можновладцями. Таку групу інколи називають — олігархат.
 
Если откинуть все лишнее - на поверхности остается лишь кучка кровосисей, которые любыми путями защищают спизженные лярды и свой "образ жизни" ...
остается понять одну простую вещь: так будет до полного уничтожения страны и после и потом еще, когда это все поменяется 100500 раз - будет так же. просто не нужно в наперстки играть
 
Гибридную, дикокапиталистическую бандоолигархию на поводке у МВФ смешанную с советской директивно-коррупционной бюрократией...
Полностью ублюдочная формация, и самая худшая и безнадежная.

Ну ОК!
Даже у человека не понимающего Украинские реалии...
1. кто построил? Конкретно
2. Кто с этого имеет? Конкретно
3. Почему многие "возмущаються", но конкретно мало кто готов умирать за смену формации?
 
остается понять одну простую вещь: так будет до полного уничтожения страны и после и потом еще, когда это все поменяется 100500 раз - будет так же. просто не нужно в наперстки играть

Как писал классик - борьба противоположностей вечна ...

Страну полностью гниды (паразиты) не развалят ибо подохнут сами или останутся без постоянного гешефта. А вот доить и доить и не развивать - отето таки 100%.
 
ось вам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сан-Саныч конспиролог :D это означает либо то что он реально так и думает, либо умеет обращаться с параноидальными настроениями в социуме.
 
борьба противоположностей вечна
они заложили парадигму борьбы без правил в депутатство
в итоге получаем феодализм.
дальше по легенде- вернуться в пещеры, откопать новую Атлантиду и ебись оно конем мироздание, эволюция и прочая херь
 
Когда я говорю что ужасная власть это и есть вы,ваши родственники,друзья и знакомые ,а не инопланетяне мне говорят какая я сволочь и как я не люблю Украину

ты вобще никто в турции.
 
Гибридную, дикокапиталистическую бандоолигархию на поводке у МВФ смешанную с советской директивно-коррупционной бюрократией...
Полностью ублюдочная формация, и самая худшая и безнадежная.

Хто таке будував? Воно само вийшло.:незнаю:

Будувати ще не навчились.
 
они заложили парадигму борьбы без правил в депутатство
в итоге получаем феодализм.
дальше по легенде- вернуться в пещеры, откопать новую Атлантиду и ебись оно конем мироздание, эволюция и прочая херь

Думаю, и это тоже имеет место :D :клас:
 
ОК. Власть - часть общества или нет? Во власть как-то попадают?
Власть и общество - это два непересекающихся пространства с инверсионным фильтром, который не пропускает наверх никакие продуктивные и созидательные элементы, противоречащие паразитическому образу управления, осуществлемого исключительно с целью личного обогащения и самосохранения любой ценой.
Посмотри, кто у власти в Украине: потомственные комсомольцы-коммуняки и их наследнички, к которым присоединился криминалитет, и прибравшие к рукам всё народное достояние после распада СССР, недра и природные богатства, паразитирующие на долгах и проблемах, ни закон не работает наверх, ни проходит туда никаких по настоящему конкурсу отборов.
 
Назад
Зверху Знизу