В Украине отопление может подорожать на 80%

Пока народ не перестанет платить за надуманные и грабительские тарифы этих киевских ублюдков,ничего не изменится.А вообще пора отгородить Киев бетонными блоками и колючей проволокой.

Анна, надо бы показать, что ты действительно знаешь, что они надуманные. Если докажешь, я обязуюсь организовать сбор денег тебе на премию ..
 
как там ваши с кацапскими,отрезанными головами поживают?:D
Бля. :) Почему вы загадками изъясняетесь? Какие наши, с какиими головами, верхними или нижними? :D И кем отрезанными? И наконец, какое это отношение к удорожанию коммуналки имеет? :) Вас(нас) здесь нежно модерируют. :пиво:
 
Я человек совка и это уже прохавал несколько десятилетий назад. Помню как все воинские части усаживали на просмотр программы " Время" . Идеально было время для авиаударов, достаточно было пометить обьекты с эфирными антенами))), а поскольку телевизор на воинскую часть был один, то обьектов таких было не много))).

Я тоже прохавал это со времен совка, хотя был еще школьником. Но, сцуко, умным школьником :D Если б совок не развалился, точно до комсомольца бы не дотянул - посадили б как классового врага :D
 
Я дотянул, но меня выгнали за антисоветские взгляды)))

Я чуть-чуть не дотянул. Но скандал с приходом без галстука был еще тот... Но потом очень быстро все поменялось, и оказалось, что я все сделал правильно :D
 
Правда? Спасибо, что предупредил.
А я уж думал, скинуть ему в личку, мой городской номер телефона в Ташкенте :D

Ну давай, ты ж не балабол?! Фото мобильника на фоне монитора с ХФ, на мобильнике - название местного оператора сотовой связи (или скан местных сотовых сетей) :пиво:

Я хз, кто тебе и что там отрезает в вагончике :D Лично я живу в небольшой (44 квадрата) однокомнатной квартирке в новострое, при этом ВСЕГДА:
1. Из крана течет горячая вода в течение 3-х секунд (представляешь, такое возможно :D)
2. В квартире всегда тепло, но не жарко
3. Все дороги, включая тротуары, почищены сразу же, как пошел снег. И в процессе того, как снег идет.
4. Все лифты (3 шт) всегда работают и обслуживаются (!)
5. В подъезде чисто. Всегда чисто.
6. Мусоропровод работает и не воняет на полдома
7. Под домом детские площадки, спортивная и баскетбольная площадка, теннисные столы - все с искусственным покрытием, чтобы грязь не месить
Цена на всю эту радость, конечно, повыше, чем в Украине, но такими темпами в Украине скоро будет существенно дороже.
Так что завидуй молча :D
Уже насос... или подарили? :іржач:
 
Да у меня не получается, что-то. Как миниатюра крепится. :D

А на ней ни хрена не видно. Хотя, если сохранить и увеличить...
 

Вкладення

  • photo_2016-03-01_23-40-18.jpg
    photo_2016-03-01_23-40-18.jpg
    53.2 КБ · Перегляди: 185
Гараж кому нибудь нужен? не дорого! отопление дровяное;)
 
А на ней ни хрена не видно

Видно, видно. А что ты Ribbentrop-у решил доказать? Он спецом тебя задирает. Беседуй, не заморачивайся. Как там у вас в Узбекистане с коммунальными тарифами обстоят дела?
 
Анна, надо бы показать, что ты действительно знаешь, что они надуманные. Если докажешь, я обязуюсь организовать сбор денег тебе на премию ..

Я помогу Анне, если ты не против. Премия мне не нужна.

 
:іржач:

это пиздец ))))))) они не умрут своей смертью )))))))))))))))

кто эти "они" думаю всем ясно ;)

да не спасет нихуя никого та субсидия!

всем, кто верит в эту хуйню несусветную советую блядь витамины принимать для улучшения мозговой деятельности!
 
:іржач:

это пиздец ))))))) они не умрут своей смертью )))))))))))))))

кто эти "они" думаю всем ясно ;)

да не спасет нихуя никого та субсидия!

всем, кто верит в эту хуйню несусветную советую блядь витамины принимать для улучшения мозговой деятельности!

Наивный :D Умрут, причем намного позже тебя и на Гаваях :D
 
Видно, видно. А что ты Ribbentrop-у решил доказать? Он спецом тебя задирает. Беседуй, не заморачивайся. Как там у вас в Узбекистане с коммунальными тарифами обстоят дела?
Спасибо. :) Да он уже третий, кто в клоны меня определяет. У народа, мания прям :іржач:
По тарифам...электричество 3 цента за квт, газ можно платить по счетчику, можно фикс, нас двое прописано, плачу фиксированно, за 6 месяцев заплатил что-то около 18 баков...холодная вода, вообще копейки,20 долларов в год (тоже по фиксу, можно и по счетчику платить) Отопление и горячая вода, самое дорогое, долларов 10-12 в месяц у меня отопление (70м2), и горячая вода...не смог квитанцию найти :D

Не нужно забывать, что у нас два курса - государственный и черный. Так как тарифы все, считаются по госкурсу, который в два с лишним раза ниже реального, получается дешево совсем
 
Наивный :D Умрут, причем намного позже тебя и на Гаваях :D

та нет )))) они этот шанс благополучно проебали :D

теперь уж точно - куля в лоб без вариантов :диявол:

А мы своей? Думаю, всей страной не поняли Яценюка про "кулю в лоб". Это он не о себе говорил, это он нам предлагал .

 
Назад
Зверху Знизу