В Украине отменяют перевод часов! Останется только "зимнее" время.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2015
Повідом.: 502
В Украине отменяют перевод часов! Останется только "зимнее" время.

В Украине в ночь на 27 октября 2019 года перейдут на зимнее время, переведя часы на один час назад, но к летнему времени страна уже не вернется.



Об этом указывается в документе, опубликованном в социальной сети Facebook заместителем министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тарасом Качкой.


%D0%A2%D0%9A.jpg



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






От себя, личное мнение:

Если отстанется летнее, то рассвет будет зимой аж в 9-00 что очень плохо и трудно для организма вставить по темну.

Плюс зимнего времени. То что летом будет жара раньше спадать и вечером будет раньше начинаться прохлада. То есть солнце будет раньше садится за горизонт.

Поэтому зимнее время наше все) Летнее - шлак.



А вы что думаете уважаемые форумчане ?
 

Вкладення

  • 71147418_972735629731751_6504792548920262656_n.jpg
    71147418_972735629731751_6504792548920262656_n.jpg
    47.3 КБ · Перегляди: 630
Это ежегодная процеДУРА, каждый год одни и те же грабли
 
Если отстанется летнее, то рассвет будет зимой аж в 9-00 что очень плохо и трудно для организма вставить по темну.
Нахуя организму вставать по темну? Меня вполне устраивает вставать через 2 часа после рассвета.
Зато ебаная темень не будет наступать в 4 часа дня, а позже. Для моей психики это только в плюс, т.к. после того как стемнело, моя активность падает процентов на 50 и хочется спать, и пох что это только 4 часа дня.
 
Нахуя организму вставать по темну? Меня вполне устраивает вставать через 2 часа после рассвета.
Зато ебаная темень не будет наступать в 4 часа дня, а позже. Для моей психики это только в плюс, т.к. после того как стемнело, моя активность падает процентов на 50 и хочется спать, и пох что это только 4 часа дня.


Потому что если оставить летнее время зимой, рассвет в Харькове будет в 8-30 (примерно), а не в 7-30 как зимнее время предполагает.
 
В Украине в ночь на 27 октября 2019 года перейдут на зимнее время, переведя часы на один час назад, но к летнему времени страна уже не вернется.



Об этом указывается в документе, опубликованном в социальной сети Facebook заместителем министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тарасом Качкой.


%D0%A2%D0%9A.jpg



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






От себя, личное мнение:

Если отстанется летнее, то рассвет будет зимой аж в 9-00 что очень плохо и трудно для организма вставить по темну.

Плюс зимнего времени. То что летом будет жара раньше спадать и вечером будет раньше начинаться прохлада. То есть солнце будет раньше садится за горизонт.

Поэтому зимнее время наше все) Летнее - шлак.



А вы что думаете уважаемые форумчане ?
Мі думала сто тема об етом уже біла
 
Думаю что ты еблан,ебланы кто пишут новости.Ты в тексте документа найди хоть слово,что весной мы не будем переходить на летнее время опять.



Из текста закона с вашим интеллектом видимо это не понять :D


Написано черным по белому "скасування лiтнього часа"
 
В Украине в ночь на 27 октября 2019 года перейдут на зимнее время, переведя часы на один час назад, но к летнему времени страна уже не вернется.



Об этом указывается в документе, опубликованном в социальной сети Facebook заместителем министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тарасом Качкой.


%D0%A2%D0%9A.jpg



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






От себя, личное мнение:

Если отстанется летнее, то рассвет будет зимой аж в 9-00 что очень плохо и трудно для организма вставить по темну.

Плюс зимнего времени. То что летом будет жара раньше спадать и вечером будет раньше начинаться прохлада. То есть солнце будет раньше садится за горизонт.

Поэтому зимнее время наше все) Летнее - шлак.



А вы что думаете уважаемые форумчане ?

Блять. Ещё один альтернативно одарённый ТС. У тебя наверное F73(глубокая умственная отсталость)? Ну, в смысле за Зелёнского голосовал?
 
Блять. Ещё один альтернативно одарённый ТС. У тебя наверное F73(глубокая умственная отсталость)? Ну, в смысле за Зелёнского голосовал?


оставьте свои фантазии при себе, я не голосовал )
 
От того что этот закон вышел ничего не изменится - я его опубликую или кто то другой
 
От того что этот закон вышел ничего не изменится - я его опубликую или кто то другой

Этот " закон" выходит ежегодно. И ежегодно умственно отсталые возбуждаются и радуются. И даже два раза в год- когда отменяют летнее и когда отменяют зимнее время.
 
это как-то снизит конские коммунальные платежи? нет? ну тогда пох.
 
"Скасовується літній час" - это стандартная формулировка, означающая, что летнее время отменяется на время зимы, а не вообще, вот аналогичный документ от 2017 года:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


То есть пока действует "постанова Кабінету Міністрів України від 13 травня 1996 року № 509 "Про порядок обчислення часу на території України", летнее время никуда не денется. Есть проект постановы про реальную отмену перевода стрелок часов, но он пока что не принят:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу