В Украине отменили летнее время. 30 октября нужно последний раз перевести часы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хуй вам в сраку.
какаие офиціальниє источники7 а77
 
Та не, просто больной человек. Я таким тихо сочувствую.
Ну вот я за пороха переживаю. Выбирал его и т.д. Желаю чтоб у него всё получилось: и войну закончить и воров всех пересажать и в живых при этом остаться.
Но с другой стороны, он как олигарх подвержен искушениям и прочим слабостям и надо следить чтоб вовремя или хотя б не слишком поздно свернули ему голову в случае если скурвится совсем.
 
повторяю1
хуй вам в сраку1
какиє офіциальніє источники7 а77
 
Сказать заебали или завалить?
 
Пидарасы, опять дети из школы по тёмным переулкам будут ходить. И это при хуёвой криминальной ситуации.

запретить школы.Или пусть дети идут домой а не лазят по темным переулкам.
 
Все правильно сделали.
Непонятно только, ради чего я мучался 35 лет.
Помню 1-й урок когда этот маразм ввели, все как притыренные, и дети, и учителя, ходили.
 
Ну вот я за пороха переживаю. Выбирал его и т.д. Желаю чтоб у него всё получилось: и войну закончить и воров всех пересажать и в живых при этом остаться.
Но с другой стороны, он как олигарх подвержен искушениям и прочим слабостям и надо следить чтоб вовремя или хотя б не слишком поздно свернули ему голову в случае если скурвится совсем.

Молодец....продолжай наблюдения дальше:D
 
Ранее уже писал, и еще раз повторю.

Реально Украина расположена в двух часовых поясах. Для Харькова более подходит время летнее, для Ивано-Франковска - зимнее. Ну а поскольку нас всех объединили в один часовой пояс, то и получается, что что-то удобнее нам, а что-то, наоборот, Западной Украине. Но всех всё устроить никак не может!

умный человек, зрит в суть :)

От себя добавлю. Зимнее или летнее - всем не угодишь, есть плюсы и минусы у обоих вариантов. Но зимнее для меня лучше потому что если в Харькове оставить летнее время то зимой рассвет будет аж в 8:30 (на западной Украине вообще аж в 9:30 итить колотить)- а это пипец как трудно вставать темну маленьким детям в школу.

А по поводу "летом на час темнеть раньше будет... не погуляешь" бред сивой кабылы - у вас уличного освещение что ли нету? Или от того что будет светло на час больше криминогенная ситуацию улучшится? Я вас умоляю сейчас грабят посреди бела дня...


В целом пофиг как время летние или зимнее - главное чтобы оставили и НЕ меняли больше. Стресс для организма в изменении.
 
на зимнем летом охуенно-в 9 вечера темно, в 3 ночи солце светит. Заебись!
 
Так это летом тоже час светлого времени украли. Они ебнутые там?
 
не,кататься или гулять уже когда стемнело это плохо и чревато травмами)).он на западной Украине солнце садится в 10вечера,и тёмно только в полдвенадцатого-вот где класс!
гулять в сумерках и потьмах это Херня.ну или для юных онанистов отлично.
 
Зимнее надо отменить. Нафиг нам рассвет в три утра летом?
 
на Западной Украине, самой западной, есть два времени - Киевское и местное, на два часа переведенное назад относительно киевского, потому нужно быть внимательным относительно данного факта когда туда едешь..
 
Зимнее надо отменить. Нафиг нам рассвет в три утра летом?


Какая вам разница будет рассвет летом в 3:00 или 4:00 ? это так важно? корову что ли идти доить надо или окна без жалюзи?

Это не они пиздят - это ТС пиздит. Никто ничего не отменял.


совсем что ли ослеп олух? В тему на первую страницу зайди - там скриншот официального документа.
 
Назад
Зверху Знизу