В Украине началось выдвижение кандидатов в президенты

Кто ты такой, чтоб я на тебя вёлся, а?
И кто ты мне такой, чтоб ты имел право задавать мне менторские вопросы, а?

йдеться, таварісьчь, не про мене, а про тебе, саме твої дописи викликають бажання - не тіʼки що в мене- задати тобі тест "свій/чюжойЪ", що ти його здав на "чюжойЪ"

отож, "с табой фсьо ясна", заробляй свої рублі далі :браво:
 
Это ты демонстрируешь личную ненависть к ней в каждом посту. Я же её оценками вообще не оперирую и их не касаюсь
Помимо того, что ты кацапская дешевая праста, так ты еще и туп, как сибирский валенок. Впрочем, это нормально для раша-тролей.
:рл:
Напомню, я тебе предложил обратить внимание на деятельность ее компании в прошлые года, а ты мне какую-то хуету пишешь про личную ненависть. Да и на ее результаты работы в Парламенте текущего созыва глянь. Ничего не замечаешь ? За что голосавала, что лоббировала, и главное, за что НЕ ГОЛОСОВАЛА
:угу:
 
Глянул. Претензий нет

Вы еще сомневаетесь в Тимошенко, штаб которой возглавляет кавалер медали ФСБ и лоббист Кремля?

cj8hag.png
 
Помимо того, что ты кацапская дешевая праста, так ты еще и туп, как сибирский валенок. Впрочем, это нормально для раша-тролей.
:рл:
Напомню, я тебе предложил обратить внимание на деятельность ее компании в прошлые года, а ты мне какую-то хуету пишешь про личную ненависть. Да и на ее результаты работы в Парламенте текущего созыва глянь. Ничего не замечаешь ? За что голосавала, что лоббировала, и главное, за что НЕ ГОЛОСОВАЛА
:угу:

пидобРАШКА в полемику не вступает.Сразу ответ "сам дурак" или "ваши доказательства - не доказательства":відстій:
 
Вместо тысячи слов.

h8afgf.jpg

Такие граффити покрывали Луганск перед выборами 2010.

Ну и естественно вот это -

deaf9b.jpg


И вот это -
На Тимошенко працюють кремлівські технологи Медведчука
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И вот это -
Миллер тоже на Тимошенко поставил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И вот это -

7cbfgb.jpg
 
Зеленский красиво заявил о том, что идет в президенты. До последнего интригу сохранял. После его заявления выступление ныне действующего всеми уважаемого Петра Алексеевича как-то даже интереса не вызвало. От слова "совсем". Ни одной веской фразы вспомнить не могу, какое-то блеянье. Всё выступление действующего перед глазами всплывала улыбка Зеленского. Затмил, можно сказать. Великая сила искусства, панимаш.

Ты считаешь, что выступление должно быть интересным, как сериал?? Президент должен тебя развлекать? Это ты всерьёз сказал, при включенном мозге??

"Ни одной веской фразы вспомнить не могу, какое-то блеянье."__У тебя склероз, недержание памяти, а кто-то виноват..:)
 
пересічний вік дописувачів становить, як ся здає, десь +/- 45 рочків. Якщо у цьому тендітному віці дописувачі ще не допетрили що їхні голоси на користь Бариги, Юлі та інших зеленских чи Гадь призведуть до збереження жалюгідного сьогодення (й це - у найкращому випадку!) та що вивести Україну з цієї халепи є в стані тіʼки українські націоналісти, то мене дивує, чого вони ото лящать та не розуміють походження злиднів? Вони свого часу саботували де-комунізацію, люстрацію, ринкові реформи, вступ до Нато, а зараз як дурні питають "A чому отаке?" - а все "патаму, таварісьчі!" - бажали зберегти сере-сере - нічого тепер скавчати. Aле як ви ще й досі вибиратимете порошенок, тимошенок та іншіх homo sovieticus'ів - будете мати TE СAME!

Походження твоїх особистих злиднів в твоїй голові скоріш.. І не паплюж українську мову, дурниці потрібно писати на русском язике..:D
 
Порошенко идеален?
И другого, столь же прекрасного из граждан Украины 35+ на 15 миллионов жителей, не найдётся ни одного?

И не боишься ты, что все увидят твою умственную недостаточность...:рл:
Кто тебя здесь убеждал, что Порошенко идеален? Это же ты написал. Он не идеален, но уже 4 года делает то, что ни один из его оппонентов наверняка не сделал бы.

А последнее предложение, так прямо тест на скудоумие. Найди среди этих миллионов прекрасного и уговори его выдвигаться.Тогда не будешь выглядеть малолетним дебилом..
 
Назад
Зверху Знизу