В Украине началось укрепления курса гривни - НБУ

Не вовремя все это
 
главное задание аукционов не насытить рынок валютой, а помочь рынку найти свой эквилибриум
1a8627a3f298211859b939ed9af_prev.jpg
 
Раз "это" называется - "укрепление гривны" предлагаю нашим светлым умам в правительстве следующее покращення - с 1 декабря, например, всем жителям Страны Абсурда понизить зарплаты ровно в 2 раза. А с 1 января ...повысить на 10%! И во всех наших самых незалежных и честных СМИ раструбить - "В Украине с этого года повысили зарплаты на 10%"! Тогда, блядь, хоть что-то, будет казаться что улучшилось за этого год. А то пока - нихрена, всё хуже и хуже, каждый день...

P/S. Интересно, что когда речь идет про рынок недвижимости - то пишут - цены упали - имея в виду доллар, а когда речь идет про зарплаты и пенсии - то имеют в виду гривну... Однако, Прекрасная Страна у нас!
 
16.8 ебать же он укрепился но оидн хуй мая рад ибо сейчас планируется покупка в баксе всю неделю сидел охуевал как шняга на 10000грн дорожала каждый скачек чуть ли не каждый день
 
На межбанке прекратил падать- а на черном упал на 50-80 копеек. Мониторю рынок каждый час, так что прогресс есть. Вопрос надолго ли, все ли бляди заработали на разнице.

16.8 ебать же он укрепился
А ну ка напомни сколько он сегодня днем был?
 
:) Сепаратист?

Сколько консервы развелось на форуме и ватников.. Всё жалуются и жалуются. Уже и новая власть им не такая. Тьфу на вас.

Они не понимают тебя - ты патриот с большой буквы!))))))) Одно слово - вата!
 
На межбанке прекратил падать- а на черном упал на 50-80 копеек. Мониторю рынок каждый час, так что прогресс есть. Вопрос надолго ли, все ли бляди заработали на разнице.


А ну ка напомни сколько он сегодня днем был?

хз
 
Ха-ха,когда рос доллар вверх все кричали что дойдет как минимум до 25,и даже никто не сомневался,а теперь на пятерку губу раскатили:)

то кричали предатели и паникеры

сейчас правительство усердно работает над этой проблемой и все у них получится :D
 
16.8 ебать же он укрепился но оидн хуй мая рад ибо сейчас планируется покупка в баксе всю неделю сидел охуевал как шняга на 10000грн дорожала
Шо это было?:eek::eek::eek:

Цитата:
Сообщение от baret Посмотреть сообщение
хочется верить, всё равно долларов у меня нет)))) трачу наши, кровно заработанные, надеюсь что жизнь всё-таки наладится, путлер - капут!
интересные рассуждения,меня такие добивают,типа мне похуй ваш бензин у меня машины нет дальше я думаю рассказывать бессмысленно
Не будь занудой, дай совет человеку. Пусть купит доллары и переживает за их курс?:D
 
только что проходил мимо обменки с вывеской 15.60 - 16.55 зашел чисто узнать узнал
доллар ЕСТЬ
но нафиг он нужен по 16.55
уже вечером с рук по 16 можно было брать
завтра скорее всего еще вниз
 
Мне кажется все только начинается,предпосылок укрепления гривны если на вещи глянуть реально нет никаких:(:(:(
 
жесть! нельзя не вспомнить!

 
интересные рассуждения,меня такие добивают,типа мне похуй ваш бензин у меня машины нетдальше я думаю рассказывать бессмысленно
А ты лично как то можешь повлиять на цену бензина или на курс валюты? или считаешь, что все просто обязаны причитать и посыпать голову пеплом?
 
Руские свиньи валят гривну. А наши не чухаются. Типа так и надо.
 
Назад
Зверху Знизу