В Украине изменились правила продажи б/у автомобилей

З.Ы. Новость таки действительно "по-дебильному написана". Думаю что это какие-то изменения, касающиеся авто ввезенных из-за рубежа...

Скорее всего.
Это то,шо видать Яценюк вводил

Плюс еще оба раза заплатил по 25 грн. "деду" при въезде на площадку осмотра.

Дед заплатил налог государству?
 
Кому интересно по переоформлению, зайдите в автоветку и прочитайте последних страниц 5 соответствующей темы.
 
и переоформите мне пожалуйста авто ибо у меня меньше 2300 не разу не выходило.
Ну давайте сравнивать.
Я оплачивал две квитанции (цифры приблизительные, могу ошибаться на несколько гривен туда или сюда):
1-я квитанция: ~363 грн. услуги перерегистрации.
2-я квитанция: ~122 грн. осмотр эксперта.
И все. :незнаю:

Распишите и вы, какие у вас были платежи, что в сумме получилось 2300 грн.?
Может хоть так получится найти в чем разница... :незнаю:

Вобщем расскажите процедуру покупки машины с оформлением в 15$. Думаю, интересно будет не только мне.
Это всем интересно, и обсасывается уже на протяжении более чем 300 страниц. :D

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=609376&page=327

Кому интересно по переоформлению, зайдите в автоветку и прочитайте последних страниц 5 соответствующей темы.
:клас:
:угу:
 
Кому интересно по переоформлению, зайдите в автоветку и прочитайте последних страниц 5 соответствующей темы.
Сходил,почитал.Вроде и реально,даже не знаю как описать свои ощущения,осознание человеком простых вещей,которыми пользуется весь мир,но не мы.:D И вот оно,чудо свершилось.Вот,вот то слово,именно состояние человека,увидевшего Чудо.:eek:

vad-cher,спасибо.
 
Распишите и вы, какие у вас были платежи, что в сумме получилось 2300 грн.?
как я тебе могу расписать? давай приезжай ко мне и пойдем вместе к начальнику гаи хоть в изюме хоть в балаклеи и ты ему скажешь это стоит столько столько,посмотрим что он тебе скажет,а как вы вообще без нотариуса переоформляете у нас только нотариус 1300 лупит
 
как я тебе могу расписать? давай приезжай ко мне и пойдем вместе к начальнику гаи хоть в изюме хоть в балаклеи и ты ему скажешь это стоит столько столько
Смысл "ходить к начальнику"? :незнаю: Идите просто переоформлять авто. :)

а как вы вообще без нотариуса переоформляете ук нас только нотариус 1300 лупит
Уу-у, дружище, да вы вообще отстали от жизни... :ги:

Заключается договор в гаи, который регистрируется сервисным центром гаи. Бесплатно.
Заключать договор у нотариуса тоже можно, но это сейчас необязательно.
То бишь хочешь платишь нотариусу, хочешь оформляешь в гаи бесплатно. ;)


З.Ы. Вы когда последний раз машину переоформляли?

:пиво:
 
Смысл "ходить к начальнику"? Идите просто переоформлять авто.
:Dнаивный вы человек,я ж говорю приезжайте в гости,посмотрите как рабы живут в мухосранске,может много нового для себя откроете.

З.Ы. Вы когда последний раз машину переоформляли?
две недели назад
 
:Dнаивный вы человек
Я наивный человек? :eek: Или это вам лень привезти свою жоппу в Харьков, чтоб нормально переоформить машину а не ходить "к начальнику", если там у вас это так уж край как критично (в чем я, честно говоря, сомневаюсь...) :незнаю:


И что, отвалили нотариусу за договор 1300? :ги:
:D:D:D
 
ты думаешь я не разу машину не переофрмлял в харькове? если ты внимательно читал ту автоветку там люди часто описывают что можно и день и два пороги обивать,я ж не такой коренной харьковчанин как ты попил кофейку и поехал в гаи зависать,а мне за день не сделал на вокзале ночевать? плюс с женой соответственно как ты заметил покращення херово,вот так то примерно,а если я умничаю,повторяю еще раз приезжай ко мне в гости.
 
если ты внимательно читал ту автоветку там люди часто описывают что можно и день и два пороги обивать
Читал, читал... :D
И про то что для переоформления машины нужно ГБО снимать читал. Аккурат после того как переоформил машину с ГБО... :rolleyes: :D

По реальному времени: один раз переоформление заняло где-то примерно 5-5,5 часов, второй раз 2-2,5 часа. Ну может 3 от силы...

я ж не такой коренной харьковчанин как ты попил кофейку и поехал в гаи зависать,а мне за день не сделал на вокзале ночевать?
Даже если за день не сделал (ну мало ли - а вдруг и правда не получилось, хотя с чего бы), то можно у родственников/друзей/знакомых переночевать. Или если таких нет (что тоже маловероятно) в хостеле за 100-200 грн.

вот так то примерно,а если я умничаю
Вы не умничаете. Вам тупо не хочется выходить из зоны комфорта.
Вам лень/страшно/неохота/а вдруг не получится/все равно все будет херово/и т.д.
(нужное подчеркнуть)
 
как я тебе могу расписать? давай приезжай ко мне и пойдем вместе к начальнику гаи хоть в изюме хоть в балаклеи и ты ему скажешь это стоит столько столько,посмотрим что он тебе скажет,а как вы вообще без нотариуса переоформляете у нас только нотариус 1300 лупит

Послушай,вася,болгарка макитовская не дорого не нужна?Этот бред у себя в ликеро-водочном заливай,где слово руль алики только на картинках видели.
 
800 дам переоформите мне машину?

Стартовая цена за оформление ЧУЖОЙ МАШИНЫ - 2000 грн! :увага:

А так да, сам оформлял недавно - 2 квинтации на сумму до 600 грн...

А как же налог при покупке машины?
Вобщем расскажите процедуру покупки машины с оформлением в 15$. Думаю, интересно будет не только мне.

Какой налог?!
Оформлял в марте, причем с заменой номеров.
Оплачиваешь 2 квитанции и деду на въезде на площадку осмотра 25 грн и ВСЕ!

остальные "доплаты" по желанию - за новый номер, например, а не старый и пошарпанный... Но насильно никто их не взымает - сам просишь и сам доплачиваешь.

как я тебе могу расписать? давай приезжай ко мне и пойдем вместе к начальнику гаи хоть в изюме хоть в балаклеи и ты ему скажешь это стоит столько столько,посмотрим что он тебе скажет,а как вы вообще без нотариуса переоформляете у нас только нотариус 1300 лупит

Я оформлял без нотариуса вообще.



ты думаешь я не разу машину не переофрмлял в харькове? если ты внимательно читал ту автоветку там люди часто описывают что можно и день и два пороги обивать,я ж не такой коренной харьковчанин как ты попил кофейку и поехал в гаи зависать,а мне за день не сделал на вокзале ночевать? плюс с женой соответственно как ты заметил покращення херово,вот так то примерно,а если я умничаю,повторяю еще раз приезжай ко мне в гости.

Про день-два маразм.

Я когда оформлял и мне "знакомые" озвучили цифры 2-3 к гривен решил ну его нахер и решил сам попробовать оформить. Подошёл в кабинет где уже выдают готовые номера и доки и спросил КАК? В двух словах объяснили и потопал сам оформлять. В итоге 4 часа времени из которых час потратил на обеденный перерыв и чуть больше тысячи гривен за все, из которых около 600 официально оплатил, 200 дал в виде спасибо за подбор нужного мне номера и 350 за изготовление самого номера. Все!
 
Останнє редагування:
ты думаешь я не разу машину не переофрмлял в харькове? если ты внимательно читал ту автоветку там люди часто описывают что можно и день и два пороги обивать,я ж не такой коренной харьковчанин как ты попил кофейку и поехал в гаи зависать,а мне за день не сделал на вокзале ночевать? плюс с женой соответственно как ты заметил покращення херово,вот так то примерно,а если я умничаю,повторяю еще раз приезжай ко мне в гости.

Чувак, ты в Балаклее хоть раз был? может ты с Балаклавой перепутал? Туда 1 час езды. Где ты ночевать собрался? Люди работать в Харьков каждый день ездят некоторые. А ему ночевать негде.
 
Чувак, ты в Балаклее хоть раз был? может ты с Балаклавой перепутал? Туда 1 час езды. Где ты ночевать собрался? Люди работать в Харьков каждый день ездят некоторые. А ему ночевать негде.

не поверишь я сейчас в ней нахожусь.
 
Назад
Зверху Знизу