В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Товарищ, вы военком? У вас план по отправке мяса в АТО? Служите, служите, Вам никто не мешает. Большинство людей понимает что брось оно сейчас работу, семью, имущество, потом возвращаться будет некуда... Плюс в армии не платят, а у многих на гражданке доходы, так вот зачем это все бросать? При шухере понятно дело будут каждый сам за себя, а тут надо за кого то мазу подержать здоровья лишиться или психику угрохать. Так что думаю стоит воевать добровольцам, тем кто не хочет, стоит дома сидеть...

1000 и 1%.
 
Плюс в армии не платят
Ну, миллионы, кагбе, аоенным не положены. Факт.

Большинство людей понимает что брось оно сейчас работу, семью, имущество, потом возвращаться будет некуда...
Да ну!

тем кто не хочет, стоит дома сидеть...
О миграции не думали?
 
А кто-то получил реальную компенсацию за погибшего не на своей войне? Ну-ка примерчик киньте,только реальный.
 
Цели мобилизации. Отправить парней, которые с марта тут, домой. Автора, цель - доукомплектация подразделений. Ещё раз повторяю - это война, война с росией

Маригус, вот ты говришь что война с Рф идет. Так значит по логике, нужно проводить полнуй мобилизацию, перевод всех предприятий на оборонку, объявлять войну России и вперед на Москву.
А так получается что мы понаставили блокпостов, и тупо их там обстреливают как в тире. Сегодня одного убили 3х ранили, завтра 5 убили 10 ранили и так каждый день. Потом люди заканчиваются и нужна мобилизация.. И до каких пор? Год? 10 лет? Рассчет на то что потом сепарам надоест обстреливать и они сдадутся или уедут обратно, да?

Каким ты видишь результат которого мы должны добиться и как это сделать если не наступать, а тупо строить стационарные блокпосты и договариваться о перемирии, которое очевидно не будет соблюдаться?
 
Не положены - прискорбно
Так везде. Не только у нас. Солдат должен быть чуть голодным и злым, иначе от него толку никакого.

Об эмиграции. Это я так, на всякий, как говорится.
Да как угодно, ибо мне не принципиально. Рузге ни мой радной изыкъ.

Чай не экзамен выпускной сдаю. :D
 
Так везде. Не только у нас. Солдат должен быть чуть голодным и злым, иначе от него толку никакого.

Да как угодно, ибо мне не принципиально. Рузге ни мой радной изыкъ.

Чай не экзамен выпускной сдаю. :D
Простите. Просто буквы русские, ну и подумалось вот.. Ну ладно. В принципе ясно.
 
Просто буквы русские
Буквы русские? Извините.

Ну да, посмотри на уровень зп сержанта у нас и сержанта в штатах. У нас ты с голой жопой. Вобщем служить это для нормально устроеных на гражданке - не камильфо в любой стране мира
Можешь не рассказывать. Только вот многие у нас забывают о том, что страна, как организм, связана всеми структурами. Невозможно одним сделать гешефт, не отбив бейцы другим. Так что, если все хотят жить хорошо, то не надо жаловаться.
 
Вобщем служить это для нормально устроеных на гражданке - не камильфо в любой стране мира
Про Ізраїль та Швейцарію й не казатиму, бо це приклади вже давно відомі.
В Бундесвер теж можуть призвати якщо треба.
Конституции ФРГ сохранилась статья 12 "а", предусматривающая возможность призывать немецких юношей, достигших 18 лет, на срочную службу в армию, пограничную охрану или подразделения гражданской обороны. Канцлер ФРГ Ангела Меркель (Angela Merkel) мотивировала такое решение гипотетической перспективой изменения международной ситуации и появления реальной угрозы безопасности и суверенитету страны, что потребует реанимировать всеобщий призыв.
У Швеції теж можуть призвати в критичних випадках.
Таке. Але тобі видніш, ага.
 
Многие не задумываются о карьере военного, зачем их принуждать тратить 1.5 года на армию. Я был в армии полтора года - потраченные зря годы, ни денег не заработал, ни ничему не научился, нахуя это? А если еще государство не гарантирует что ты здоровый и невредимый вернешься так нахер все это? Уж лучше пошарабанить где то на заработках заграницей, а потом вернуться сюда, типа бизнес вести и дела делать
У України 23 роки армії вважай, що не було. Лише парканобудівельні війська.
 
Dazer, в армии платят и по более, чем на гражданке + многие получают зп с о работы
 
Ты еврей? Что ты ставишь в пример Израиль? В израиле евреи живут, по своим законам, у нас тут не израиль, хочешь воевать сделай обрезание едь в израиль.
У тебе бомбить про євреїв? Виходячи з того, що про швейцарців, німців та шведів не бомбить - від тебе можна послухати ще про жидомасонські змови :іржач:
У нас тут будет нато через год, они будут за нас воевать, а мы будем выставлять контингенты проффи для их операций как литва.
:іржач: :іржач: :іржач:
Бухати менше треба
 
Тихо, тихо. ZOG следит за тобой )))
:D
А вот это лично мое дело. Как и когда бухать.
GB06bs1Q7bo.jpg
 
Назад
Зверху Знизу