В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Как ни странно но министр Обороны должен понимать такие вещи, либо он агент Кремля и комплектует по заданию Путина армию Новоросии.
 
Сам никто не дасться, я уверен в этом.
я знаю тех.кто пересмотрел свою жизнь и поменял взгляд на происходящее.
есть и такие,кто сейчас готов идти. они далеко не патриоты, ими движет другое. жизнь...

И государство их по привычки кинет да
на сколько знаю,последние месяцев четыре не кидает, а до этого было.
выплаты регулярные и в срок. з/п + премия ато. но все остальное на волонтерах и сельчанах ,которые приветствуют укр.солдатов.
 

такие люди конечно будут,но есть люди у которых пока все нормально ,война не входит в их планы.как бы это ужасно не звучало.Так как за наш спокойный Харьков мужики жизни отдают...
 
В таком случае зачем мобилизация если резерв пересмотрищиков на подтягах.
 
я даже за столько не хочу туда

10,000 это копейки за инвалидность или смерть.С учетом того,что обмундирование нужно покупать за свои.Если раньше 10,000 гр була штука евро,то сейчас нужно минимум платить 20,000 гр.Это адекватная плата за страх.
 
Ну так же сможет такой бывалый вояка в стороне остаться, когда Родина в опасности?
 
Большинство патриотов воевать не хочет почему-то...
 
этот резерв еще на кровати лежит и в клаву зырит.

хоть так.

10,000 это копейки за инвалидность или смерть.
это плата по факту участия в ато. за смерть и ранения отдельно. но это должно быть прописано в контракте.
 
Хорошо что отслужил уже, я так понимаю грести будут в рамках призыва
В рамках 4 волны мобилизации. Как раз сержанты морпехи нужны)
А вообще слушайте Бояну Где то так наверно и будет
 
Первая волна уже давно в полях лежить в худшем случае, а в лучшем забрали родичи.
 
кого не могли ,того и не поймают. вы смешали всех. кто готов,тот сам пойдет. но есть еще такие ,которые сами не решаются, но ,если призовут - пойдут, отмазываться не будут, стыдно.
 
dazer, а давай возьмем 2 ящика водки и убежим в Крым: там море, деФки...
 

а если бы у тебя был сын призывного возраста. что бы ты делал?