Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

В Украине готовится частичная мобилизация

  • Автор теми Автор теми doktor_7878
  • Дата створення Дата створення

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
А съебаться в заграну можно будет если объявят новую мобилизацию?
Спрашиваю не для себя, а для кореша.
 
а дома под телеком и место нормального мужика, с пивасом и водовкой
вот не соглашусь. нормальный дома с водкой,пивом не сидит. то,что вы описали обертка от мужчины.

А съебаться в заграну можно будет если объявят новую мобилизацию?
Спрашиваю не для себя, а для кореша.
так проблем и не было.
 
А что там по ситуации на фронте?
Когда победа?
 
А кого брать будут?
В смысле возраст и специальности?
 
Родина в опасности всегда, даже когда не стреляют и мирное небо над головой.Для того и армия. Но когда я служил -Родина мне ****** выдавала, каску одежду и кормила, на поле боя не бросала. Как говорил наш командир " Кто вас ипёт и кормит?" А сейчас только "ипут" Да и он сколько народу - в кричалки играло и скакало. Я каждый день смотрел как по телеку показывали воинственных и идейных. Если я пойду -то им места может не хватить, в строю или в окопе. Неужто я заберу у них такой шанс. Не хорошо это , когда по Харькову ходят с флагами, палками и повязками на лицах воинственные люди с криками Украина.... Пусть докажут делом , а не криком. Столько энергии им только дай команду и враг будет разорван, а я буду у них такую возможность забирать. В общем -послужил-отдай другому(более достойному) Слава Украине и удачи в бою!

Полностью согласен. Когда был майдан, все новости в один голос кричали, что на вече собралось миллион людей. Пусть сначала их мобилизуют, а потом уже приходят за теми, кто на майдане не был.
 
Ну да, внутри конхфета с желаниями ****уальными, тягой к женскому полу и любовью
ну это допустимо и естественно, но это
это нет. пиво,водка и футбол - это конец любви с женщиной и начало дружбы с мужчинами и монитором.
 
В 20 градусный мороз.
а есть варианты?

Ну можно любить еще и нескольких женщин. Это тоже скажу неплохо
спорить не буду. не знаю, надеюсь ,что и не узнаю))

А лом и кирка нахуя?
еще электро пила,если не украли.
 
Первая волна уже давно в полях лежить в худшем случае, а в лучшем забрали родичи.
Да брось, война только начинается, вот еще всех в этой теме пишет в резерве - значит, главные сражения впереди! :D
 
А как спомощью пилы даже и электрической окопаться то? Просвятите? А то так *****ом и помру. Мы ломами под Николаевым землю херачили а потом стрептоцидом воспаление лечили, эх прям наглядная реклама армии
сдрасти, а как в прорубе лед вырезают,так и землю. или не получится?
хотя у некоторых батальонов есть спец машины, мини экскаваторы.
но мотострелкам ,на сколько я знаю окапываться не особо то инадо.
 
А они жить не хотят? Или дезертируют?
а вы окопать что хотите? гвоздики? и мотострелки за день несколько позиций меняют, у них времени на окопы нет. этим должны стройбатовцы заниматься. кста они у нас тоже есть,летчики-залетчики,любители водовки и других сладостей жизни.
 
У нас в стране много че кто кому должен. А в реале и накормить солдата нечем.
по факту и еда есть и одежда. только вот укроповская форма это ужас,как неудобно. попробовала я надеть мужские ватные зимние брюки-комбез. капец,я еле ходила,неудобно,сесть невозможно. дальше надела бушлат, он удобнее , но куда надевать броник,так и не поняла,т.к. все. места нету. я необъятная. получается так - либо тепло ,либо защита.
 
Без хавки оружия и формы это уже не мобилизация, а утилизация патриотов называется.
Власть боится самой передовой молодежи Украины и отправляет ее на фронт.
 
Старый сухой бушлат пуля не пробивает, и броня не нужна.
Он на складе пересох как галета с 1913 года.
 
Грядет безработица, вот и уменьшают дармоедов.
Дармоеды они **** такие крысы, их *** поймаешь, а если поймаешь *** заставишь идти воевать.
Тунеядство преврщается в специальность как разновидность дармоедства и депутатства.
 
Знаю несколько, скажем так, уже бывших сотрудников различных органов из Луганской/Донецкой областей. Почему бывших? Потому, что они ушли на пенсию под различными вымышленными предлогами дабы не идти в АТО. Там приказ был чёткий: либо идёшь в АТО и дальше работаешь, либо *****. Они смогли найти компромиссный вариант и будут дальше кушать за счёт остальных (пенсию то получать будут не с РФ)
Так вот я к чему... кормим мы кормим пол миллиона дармоедов, а в итоге что? С чего началась заворуха? С неисполнения служебных обязанностей в Луганском СБУ. Уж я там знаю историю в полном объёме... и человек, которого тогда новая власть назначила руководителем областного СБУ сейчас участвует в командовании штабом АТО.
Кого нужно мобилизировать в первую очередь?
 
Знаю несколько, скажем так, бывших сотрудников различных органов из Луганской/Донецкой областей. Почему бывших? Потому, что они ушли на пенсию под различными вымышленными предлогами дабы не идти в АТО. Там приказ был чёткий: либо идёшь в АТО и дальше работаешь, либо *****. Они смогли найти компромиссный вариант и будут дальше кушать за счёт остальных (пенсию то получать будут не с РФ)
Так вот я к чему... кормим мы кормим пол миллиона дармоедов, а в итоге что? С чего началась заворуха? С неисполнения служебных обязанностей.
Кого нужно мобилизировать в первую очередь?
Если чувак уволился из различных органов он должен стать опять на учет в военкомат и призваться по мобилизации и ничем в данном случае от остальных он уже не отличается.
 
Если чувак уволился из различных органов он должен стать опять на учет в военкомат и призваться по мобилизации и ничем в данном случае от остальных он уже не отличается.

Ну-ка мобилизируй меня с Луганской/Донецкой пропиской, и числюсь я за тамошним военкоматом

Чувак уволился в Луганской/Донецкой области. В какой военкомат он должен становится на учёт? ДНР или ЛНР?)))
Ты как клоун на блокпосту который хотел меня мобилизировать, говорит в течении 2-х дней явиться в военкомат за которым закреплён, говорю окей, в ЛНР подойдёт? :D (Ничего личного, просто из жизни ситуция)
 
Назад
Зверху Знизу