В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
dazer, а давай возьмем 2 ящика водки и убежим в Крым: там море, деФки...
родную душу нашел? он не убежит, он ТО еще не сделал на машине.

Что-то новое
типа любители третьей силы
не новое ,а старое. плохо вы мужчин знаете. самые нерешительные создания на земле.
 
А съебаться в заграну можно будет если объявят новую мобилизацию?
Спрашиваю не для себя, а для кореша.
 
а дома под телеком и место нормального мужика, с пивасом и водовкой
вот не соглашусь. нормальный дома с водкой,пивом не сидит. то,что вы описали обертка от мужчины.

А съебаться в заграну можно будет если объявят новую мобилизацию?
Спрашиваю не для себя, а для кореша.
так проблем и не было.
 
А что там по ситуации на фронте?
Когда победа?
 
А кого брать будут?
В смысле возраст и специальности?
 
Родина в опасности всегда, даже когда не стреляют и мирное небо над головой.Для того и армия. Но когда я служил -Родина мне оружие выдавала, каску одежду и кормила, на поле боя не бросала. Как говорил наш командир " Кто вас ипёт и кормит?" А сейчас только "ипут" Да и он сколько народу - в кричалки играло и скакало. Я каждый день смотрел как по телеку показывали воинственных и идейных. Если я пойду -то им места может не хватить, в строю или в окопе. Неужто я заберу у них такой шанс. Не хорошо это , когда по Харькову ходят с флагами, палками и повязками на лицах воинственные люди с криками Украина.... Пусть докажут делом , а не криком. Столько энергии им только дай команду и враг будет разорван, а я буду у них такую возможность забирать. В общем -послужил-отдай другому(более достойному) Слава Украине и удачи в бою!

Полностью согласен. Когда был майдан, все новости в один голос кричали, что на вече собралось миллион людей. Пусть сначала их мобилизуют, а потом уже приходят за теми, кто на майдане не был.
 
Ну да, внутри конхфета с желаниями сексуальными, тягой к женскому полу и любовью
ну это допустимо и естественно, но это
это нет. пиво,водка и футбол - это конец любви с женщиной и начало дружбы с мужчинами и монитором.
 
В 20 градусный мороз.
а есть варианты?

Ну можно любить еще и нескольких женщин. Это тоже скажу неплохо
спорить не буду. не знаю, надеюсь ,что и не узнаю))

А лом и кирка нахуя?
еще электро пила,если не украли.
 
Первая волна уже давно в полях лежить в худшем случае, а в лучшем забрали родичи.
Да брось, война только начинается, вот еще всех в этой теме пишет в резерве - значит, главные сражения впереди! :D
 
А как спомощью пилы даже и электрической окопаться то? Просвятите? А то так дураком и помру. Мы ломами под Николаевым землю херачили а потом стрептоцидом воспаление лечили, эх прям наглядная реклама армии
сдрасти, а как в прорубе лед вырезают,так и землю. или не получится?
хотя у некоторых батальонов есть спец машины, мини экскаваторы.
но мотострелкам ,на сколько я знаю окапываться не особо то инадо.
 
А они жить не хотят? Или дезертируют?
а вы окопать что хотите? гвоздики? и мотострелки за день несколько позиций меняют, у них времени на окопы нет. этим должны стройбатовцы заниматься. кста они у нас тоже есть,летчики-залетчики,любители водовки и других сладостей жизни.
 
У нас в стране много че кто кому должен. А в реале и накормить солдата нечем.
по факту и еда есть и одежда. только вот укроповская форма это ужас,как неудобно. попробовала я надеть мужские ватные зимние брюки-комбез. капец,я еле ходила,неудобно,сесть невозможно. дальше надела бушлат, он удобнее , но куда надевать броник,так и не поняла,т.к. все. места нету. я необъятная. получается так - либо тепло ,либо защита.
 
Без хавки оружия и формы это уже не мобилизация, а утилизация патриотов называется.
Власть боится самой передовой молодежи Украины и отправляет ее на фронт.
 
Старый сухой бушлат пуля не пробивает, и броня не нужна.
Он на складе пересох как галета с 1913 года.
 
Грядет безработица, вот и уменьшают дармоедов.
Дармоеды они сука такие крысы, их хуй поймаешь, а если поймаешь хуй заставишь идти воевать.
Тунеядство преврщается в специальность как разновидность дармоедства и депутатства.
 
Назад
Зверху Знизу