В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Я б сейчас если б был генералом в Киеве гонял бы в Харькове полковников ГО и МЧС - например эвакуировать Салтовку и вывести ее пешей ходой на окраины Кировограда. Не справились - 12 лет с конфискацией. Нахуй такие полковники ?

Так никто не справится, т.к. нет такого города - Кировоград :іржач:
 
Та похуй мне на взлетки. Мы тут говорим за мобилизацию , резервистов и эвакуацию.

Не скиглить. Треба брати лопату... (С) :D
А то кто-то должен... Лопату в зубы - и отбивайся :D А то еще эвакуировать в Кропiвницький кто-то должен... :D
Ну и походу, читайте мою подпись, она про вас :)
 
Я способен сам. Но тогда нахер государство? Оно ж все время что то хочет от меня ,- а где отдача?

А вы еще не поняли, что государство не собирается и никогда не собиралось выполнять свои обязанности по отношению к гражданам? У меня еще с союза осталась четкая ассоциация, что если Родина нас зовет, то мы должны, а государство при этом положило на свои обязанности болт
 
Вы опять переводите все в шутку ,- потому что иных аргументов нет.

Да я и не пытался с вами спорить в конкретном посте. Кинулось в глаза, пошутил. Возможно - не очень удачно, но в тему :)
 
Вот допустим завтра хуяк и удар Искандером. Пол города в гавне , начинается эвакуация под шквальным огнем артиллерии и танковыми клещами.

Кто из нас знает откуда? Балашовка , Сортировка ..... - где погрузка , куда везут , чем заниматься ?

Я ж уверен всех бросят нахуй , а позже обьявят сепарами.

Учений не было. Хотя б раз всех на платформы и в Запорожье , по дороге выдать суточный пакет , вода , - проверить на прочность ГосРезерв и логистов ГШ. Вот что они будут делать с трагедией в 4х миллионной области? При комбинированном ядерном ударе , множественных тактических и при действии двух и более бронетанковых ударных группировок противника с поддержкой ВКС РФ. Вот мне интересно.
Я ирп(MRE) делаю,вижу ты человек подготовленный,с пессимистическими взглядами на будущее...могу продать.
п.с. Я серьезно.
 
Так где массовые учения по перемещению 2х и более млн человек вглубь территории?
давно вже кажу, що потрібно відкрити призовні та збірні пункти на кожному мості та дамбі на правому березі Дніпра. Та коли почнеться -усі самі прибіжуть
 
Ну например учебная эвакуация Турбоатома и 2х миллионов человек из Харькова в Дрогобычь.

А что там в Дрогобыче интересного, что подтолкнет такое количество людей туда? Может там колбаса по 2.20?
 
Опять отшучиваетесь от реальных проблем. Не выйдет.

Чого це не вийде, все добре виходить :D

В мене таке відчуття, що ви вважаєте, шо від мене щось залежить, та я не приймаю якихось рішень. Запевняю вас, від мене не залежить взагалі нііхуя окрім тупого стебу на хф
 
Туда не будет долбить артуха врага.

Но тут нужно определиться кто враг. Если банки с судным процентом-то они везде достанут. А если путин - то он анонсировал какие то хитрые ракеты, которые летают во всех норах и всех достают..
 
Назад
Зверху Знизу