В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Здравствуйте. планируется ли мобилизация бойцов запаса первой очереди?
 
в общем, если судить по этой информации, отвоёвывать оккупированные украинские территории ВСУ в ближайшее время не будут. лишь оборона.
 

ну не знаю, тут разные выводы сделать можно. Например, сил и тех, что есть - достаточно для ведения наступательных операций
 
пипец, кого-то из отдела Лантуха закинуло аж сюда ...
 

А що тебе агітувати якщо ти уклоніст?

Здається, я на всі питання що тут питали відповіді давав.
 
Люто плюсую .
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Цікава якісна та кількісна зміна статистики по військовим кафедрам, кількість бажаючих до них поступити та тих хто їх закінчив, порівняно з довоєнними роками. Скільки з них до цього служили усі види служби, або нині служать у армії за контрактом.
Від себе добавлю, що так звані піджаки нічим не гірше за кадрових, іноді навіть краще.
 
Это тут Яценюк факты озвучивает: о замалчивании роли Турции в 2МВ?
 
у нас в бурсе пиджаки своей учёбой на пиджаков косили от армии- пару знакомых пиджаков топят сейчас рашу. отака хуйня.
 
у меня вопрос вообще не понятный,на военной кафедре в институте не ходил(пропустил набор),приписное забрал военком лет 5-6 назад.Сейчас мне 29 лет .Не служил.Нужна какая та хоть бумажка с военкомата для крин карты или белый билет или военник или приписное.Ничего нет.Что кому куда нести.
 
ты мог во время 6 волн мобилизаций добровольно пойти в армию служить.
 
позвони в военкомат и обрисуете ситуацию, у меня в свое время тоже такая хуйня была.На военку не пошел, бабло нужно было дать, нах надо, в военкомате тогда доки потеряли, пошел после 25 в военкомат, перевели тупо в запас, но тогда "войны" никакой не было и бабло не отмывали как сейчас. Дали тогда бумажку на А2 вместо военника с печатями, нужно было тогда для забугра, когда делал загранпаспорт. А чё уже гринку выиграл? Если только для подачи на нее, то военника не нужен, а там попробуй ещё выиграть, 8 лет заполнял, только ноль, знакомый выиграл с первого раза, заполнял за компанию, три года уже там, первые два была жопа, сейчас оклемался и ненарадуется, уехал на голое место с женой и ребенком, язык был школьная программа, уже свободно излагает мысли, руки ростки откуда надо, та что все путем ))
 
а вообще спросил в нужной теме, сейчас тебе здесь насоветуют идти отдать долг родине)))
 

Сходи до військомату, розкажуть