В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
а если позовут, пойдешь?
Врать не буду, сложно сказать. Скорее да, чем нет - за маму, за семью. Все-равно все умрем, так какая нахуй разница когда? На правительство мне плевать.
Потому что шпонку потерял..
Шо, опять весеннее обострение?
 
Лучше вместо слова "быть" во второй половине предложения заменить "для"
а, там для уже есть, но имха быть - лишнее
 
Половина донецких - пидарасы. Что ж поделаешь...
 
Это ты напрасно так.. Не удастся тебе в одиночку, без правительства,
защитить семью в ситуация подобных тем, что сейчас у нас..
 

А мне кажется, что ты сейчас перемудрил в конце предложения..
 

Дебил, ты научись сначала хотя бы правильно писать слово большинство, прежде чем нас просвещать.

А после этого скажи, как тебе пришла в голову мысль о том, что это именно Порошенко устроил котел.
 
ахаха. Когда аргументов нет, Вейдер начинает гнать про гоев и Нибиру. Иди из летней кухни курицу выгони - она тебе в тапок насрала, властелин блять.
 

Ты застрял в прошлом. Сейчас это уже не проканывает. Работать на тебя?
В общем, как говорит Библия, не лей вино новое в мехи старые. Меняй речевой модуль, ищи другие звоночки. Эта замануха с гоями уже давно не работает. Ты бы еще пиджак малиновый одел, работодатель
 
как кто будет? они уже работают - санитары в психушке тебе ведь таблетки приносят?
 
Нахуй все это словоблудие. Вейдер, ты сепар, или нет?
 
ну если откровенно, то у меня тоже во многом подобные мысли. Я просто помню те события по своему и со своей колокольни, и то что затягивали всеми правдами и неправдами - это факт, давали сепарам отступать и закрепиться, и уже после кидали на штурмы на подготовленные позиции и ловушки, размещали блоки в самых неподходящих местах. Захват донецка можно было избежать, хлопнув гиркина на марше из славянска. А после можно было еще раз его хлопнуть и взять донецк, просто зайдя за ним. ПОтому что он донецк не взял, но даже если бы и взял, то взять и удержать - вещи разные. И для последнего у него не было ничего. Это он тогда обосрался и писал, что идет колонна на штурм донецка, и после вообще сбежал. Когда деблокировали дап, сам дап был фактически воротами в донецк, передовая база стоящая отчасти сама в донецке. Но мы дрочили до последнего, и дап ровняли с землей, а мы выконувалы минськи угоды. Кстати, кто не знает, для истории первое псевдоперемирие было не осенью с 5 сентября, а еще летом, в начале июля. Именно тогда сепарам дали по сути 2 недели на закрепление, а мы как дурачки вокруг них катались до тех пор, пока они не закрепились и не подтянули резервы. ПОтом оборона дапа была нужна для того, чтобы связать боем противника, и за выигранное время выстроить линию оборооны. Это уже было верным решением, поскольку момент для входа в донецк - просрали, и без тотального расхуячивания самого донецка и диких неприемлемых потерь его было уже не взять. Люди были еще весною, но им не давали ничего делать, не учили, не вооружали, и демотивировали. А потом уже именно этих людей сливали летом и осенью. Возможно это были трагические случайности из-за нерешительности и тупизны тех, кто принимал решения. Возможно специально. Уверен, что оба факта имели место быть.
Но главное, что не смотря на все это говно - росию таки остановили, и не дают ей дальше наступать по сей день. Именно так это все вижу я. По большому счету, если подумать головой, то по другому быть и не могло. Когда куча предателей, и тупизны в больших погонах, о которой все знали тогда. Нужно было просто брать это в расчет. И то, что это в расчет не бралось и не берется - в этом косяк самих участников. Слишком много идеализировали, и не умели различать где свой, а где чужой. Меньше фатализма в действиях, и идеализации исполнителей и руководителей, меньше доверия неоправданного, больше думать трезвой головой, меньше эмоций. После драки кулаками не машут, но анализировать драку таки стоит, чтоб меньше гемороя допускать в будущем.
 

Да, да и сеня за нас ратовал, забор вон какой поставил. Чтоб без них делали.

Шол бы ты дед на воздушек, мозги проветрить, а то совсем плохо думаешь.
 
ну мне тоже много чо не нравится. Но тебе придется принять чью=то сторону, тут всего две стороны.