В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Хватит гамниться, пиджаки. Харе, говно уже в калошах хлюпает - честно надо исполнить то за что вы расписались в красной или жовто-блакитной папочке, прочтя из нее текст перед строем.



Я окончил кафедру и получил лейтенантский чин.

Да видно же, пообсирались, по всему форуму вонища идет, в главном и новостях тоже:D выжить на передке захотят и не так раскарячатся:D
 
тебе за какой хуй погоны офицерские присвоили или ты слоняра тупорылый, если такие вопросы задаешь?

А что он получил? Денег? Льготы? Статус? Пенсия больше? Не знаю как сейчас, но когда знакомые военнку заканчивали (лет 10 назад) им даже военников не давали, дали бумажки а4, типа офицер. Пох, что выкинули по 1к у.е в военку)) вы рассуждаете, как будто человек выиграл Джек пот, или государство обеспечили его обучение. Мне кажется, военная как второе высшее выглядит со стороны нейтральной человека коим я являюсь.
 
Этот хуй как-то молчит что мобилизованные в 14м съебывались из АТО.
В крыму тоже мобилизованные сьебывались?
А кадровые не сьёбывались, побросав оружие и технику террористам и уходили в плен?

А то что большинство мобиков это не бывшие кадровые?



Давай инфу по рапортам, нах ты съезжаешь? Кто и где их писал?

не, не больше.. Но мне чет кажется, в связи с подписанием 4.01 Порохом изменений в закон, счас кучка народу, выслуживших и закончившых контракт, уволится. Дырку надо буит как-нить прикрыть.. Так шо как-то так:незнаю:

Чо по твоему вийсковослужбовець обманывает?
 
Останнє редагування:
А что он получил? Денег? Льготы? Статус? Пенсия больше? Не знаю как сейчас, но когда знакомые военнку заканчивали (лет 10 назад) им даже военников не давали, дали бумажки а4, типа офицер. Пох, что выкинули по 1к у.е в военку)) вы рассуждаете, как будто человек выиграл Джек пот, или государство обеспечили его обучение. Мне кажется, военная как второе высшее выглядит со стороны нейтральной человека коим я являюсь.

Не пиши хуйни, я вообще ничего не получил по окончанию военки ВУЗа, даже бумажки (97-98й год) - ч-з 5 мес документы забрал в военкомате, т.к. не было бланков для корочек офицеров запаса.

У меня сын ч-з 6 мес получит погоны на кафедре, за которую я еще плачу деньги... Ты знаешь за что я плачу и почему требую от сына учиться там на отлично? Да потому, что я понимаю и он понимает (потому что он сам в АТО видел своими глазами много), что в армии нужен специалист!!! офицер, а не тупорылый слоняра с мыслями побухать. А еще я знаю что может сделать танк, когда в нем 3 хороших офицера работу делают.

Окончит сын ВУЗ и пойдет служить свои 18 месяцев, если к тому времени ничего не изменится, но это его не пугает (меня тем более), ибо он УЖЕ видел войну - не в телевизоре, а рядом с собой.
Вы и дальше можете тут пиздеть про налоги, наемников и прочую хуйню... смысл того пиздежа всем ясен - обосрались!
 
честно надо исполнить то за что вы расписались в красной или жовто-блакитной папочке, прочтя из нее текст перед строем.
Забавно, что за время, которое прошло с момента окончания мной военной кафедры уже несколько президентов сменилось, и каждый давал присягу и кучу обещаний, и ни один ее не выполнил.Им ничё, а мне- "честно надо исполнить бла-бла-бла..."
 
Ты говоришь о чьем-то предположении, как о сбывшемся факте.

Ага это чисто случайное совпадение. 4.01 подписывается закон а 5.01 обьявляют призыв.
И ли ты хочешь сказать что нет ни одного рапорта и все кадровые остались верны присяге?

Я все могу понять устали, возраст семья масса причин. Но я не могу понять бред pusharikа про то что кадровые-белая кость а мобики слоняры тупые.
 
Забавно, что за время, которое прошло с момента окончания мной военной кафедры уже несколько президентов сменилось, и каждый давал присягу и кучу обещаний, и ни один ее не выполнил.Им ничё, а мне- "честно надо исполнить бла-бла-бла..."

вы можете уебать в другую страну нахуй и там верещать о вселенской несправедливости.

Ага это чисто случайное совпадение. 4.01 подписывается закон а 5.01 обьявляют призыв.
И ли ты хочешь сказать что нет ни одного рапорта и все кадровые остались верны присяге?

Я все могу понять устали, возраст семья масса причин. Но я не могу понять бред pusharikа про то что кадровые-белая кость а мобики слоняры тупые.

Где я про белую кость написал - или от страха побывать в АТО совсем мысли разбежались?
 
Где я про белую кость написал

Не я так понял, кадровые поголовно дартаньяны и фахивци. А все остальные тупые слоны и аватары.
Конечно надо тупых слонов кругом поставить, причем в ГШ надо их неотлагательно, хули там генералам делать. :іржач:
А еще в службы тыла и РАО слонов-аватаров или тех, кто рапорт без ошибок не может написать даже за 5 раз, чтобы на передке слоны охуели от обеспечения - чтобы снежками кидались - может хоть тогда поумнеют.

Если не сможешь их переубедить не делать этого, то займешь их место. Все просто.
Я должен кадровых переубеждать, я чо зам по выховной работе?А как же присяга? Может мне и крымских военных надо было убеждать что нельзя переходить на сторону врага?
Человек о котором я говорю ещё летом 14г рапорт написал по истечению срока контракта.
 
Не я так понял, кадровые поголовно дартаньяны и фахивци. А все остальные тупые слоны и аватары.

Бля, ты видел 4, 5 и 6е волны? Не видел? А я видел... потому таки могу судить о чем-то.
Долбоебов есть и среди кадровых, но они совки забронзовелые - это не лечится, это меняется, что НГШ и пробует делать в ускоренном темпе.
 
Назад
Зверху Знизу