В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Как же тебе идиоту то мозг промыли. Вот что делает гавно влитое в уши с телевиденья. Как хорошо, что твое мнение и останется только твоим. Совок головного мозга. Еще и фильм фантастику за основу государственого строя привел:іржач:
ты ебанулось что ли, существо ??:іржач:не дай бох тебе так "мозх" промыть.
п.с. :вся фантастика рано или поздно становилась реальностью.
 
ты ебанулось что ли, существо ??:іржач:не дай бох тебе так "мозх" промыть.
п.с. :вся фантастика рано или поздно становилась реальностью.

Чe, уже Марс тебя атакует? :D



"монголия" теперь в юар случилась последние десятки лет. Где теперь преступность ебануться, аграрный бизнес пошел по пизде, и из страны уехали все специалисты. А до этого там было все хорошо, хотя само разделение по цвету кожи считаю дуристикой. Не бывает плохих наций, бывают плохие люди. Если человек гражданин, и исполняет гражданский долг, то похуй какой у него цвет кожи. Щимтть нужно по умолчанию всех, кто не гражданин. Осталось лишь задать критерии гражданина, к которым будет стимул тянуться. Гражданство - сладкая плюшка, которая не должна даваться по умолчанию. НАхуй раздавать социалку по умолчанию всяким сепарам-пенсам? НУ к примеру. Все эти социальщики лупящие в кастрюли и миски в очереди за бесплатной манной кашей, попутно хаящие правительство, страну, и майданутых. Всех, кроме себя. Люди, считающие, что государства Украина не существует, и не способные нормально относиться (я уж не говорю использовать, или выучить) к государственному языку, но требущие от него все, и голосующие тут. Таким может быть только один ответ:
Дружок, ты или тянешься, вяжешь носки, и слава Украине, или радуйся шо вообще свободно ходишь по некоторым улицам и только по правой стороне.

Представь шо было бы в прибалтике, еслиб они сразу не ввели эти правила? Случилась бы там давно руская весна, жили бы они посление чертверть века в говне, как и мы, и никакого просвета на нормальное будущее, никакого ес, никакого нато, и без виз только на расию. И никакой фантастики. Наказание лишения гражданства без права востановления лет на 5 - должно быть страшнее дисциплинарного батальона или итк на тотже срок. Потому что граждане сидят по евростандартам, а не граждане по ГУЛАГовским

Все это прекрасно работает во всяких ОАЭ, Швейцариях, и прочих. Просто везде свои особености, серьезные отличия, но есть свой привелегированый класс по каким-то критериям, потерять который срутся те, кто его имеет. Где-то его дают авансом, где-то нужно заслужить. Я считаю, что авансом у нас нибуя давать нельзя.


это уже не мало, согласись. Причем тут придумал. Додумал, а не откуда-то придумал. Я не писал, шоб все по книге жопа к жопе. И книжка эта вообще дело десятое, не из нее мысли, просто отдаленно похожее.

Не надо вообще ЮАР, за пример приводить. Это вообще не то пальто. Там совсем другая ситуация, в совсем другой стране, с другим укладом жизни и менталитетом. И че то заметил изменения в методичках. Раньше смотрели на развитые страны и типа надо туда стремится, то теперь сравнивают с всякими самыми низко развитыми на данный момент, и отсылают туда пожить посмотреть, и порадоваться что у нас немного лучше. И повеселило очередное бла бла бла, по поводу государственного языка, который надо учить.
И вообще, все что вы описали, это диктаторский строй. И по поводу 10 баксов в казну, чтоб не воевать и быть гражданином, а вы, ЛИЧНО, готовы при встрече со мной, два раза приседать и говорить ку, если окажется что я могу и буду платить налогов больше, чем вы? И соответственно буду вас считать тем же недогражданином, и даже сепаром, который очень слабо трудиться на благо своей страны!? И буду ходатайствовать с помощью доносов, чтоб вы не имели льгот гражданина, и ходили пешком, и то в ночное время и не загрязняли собой общественный транспорт и были лишены всех льгот. Ох как этим законам обрадуется наше правительство,страна где можно не только воровать, а и еще и все и всех купить.
 
Останнє редагування:
Там совсем другая ситуация, в совсем другой стране, с другим укладом жизни и менталитетом.
ассимиляция одних другими. У нас таже петрушка. Или нас ассимилируют опять совки, путем войны, голода и гулага. Или мы асимилируем их. Путем войны, голода, или гулага.

И по поводу 10 баксов в казну, чтоб не воевать и быть гражданином
нет. 10 баксов с каждого - это сбор. Это не откуп от армии, или еще чего. РАвный для всех. Хоть у тебя милион, хоть милиард, хоть 2 гришки на маршрутку в один конец. Чем вам не уравниловка, все по честному. И для страныв полезно. Агнка каждый месяц 200 лямов зелени собирать (стариков, калек, младенцев я так и быть вычел). Вроде фигня, а для армии 1 новый самолет в месяц покупать можно. Или 20 танков. Глядишь и надобность в мобилизации и волонтерах отпадет.

а вы, ЛИЧНО, готовы при встрече со мной, два раза приседать и говорить ку, если окажется что я могу и буду платить налогов больше, чем вы?
мы и так все тут приседаем. Но я не о приседаниях ни по сути ни по исполнению. Я вообще о системе ты мне я тебе. Граждане должны получать все то, шо обещано конституцией, к примеру. Осталось определить кто граждане, а кто нет. На ком-то нужно экономиьть, и выращивать гражданское общество. Почему бы это не делать за счет тех, кто против изначально и идейно такого государства как Украина? Я не о покупке прав на что либо за 10 баксов. Я о системе, где гречкоеды и гречкосеи останутся за бортом.
 
Я вообще о системе ты мне я тебе. Граждане должны получать все то, шо обещано конституцией, к примеру.

Вот давайте с этого начнем и на этом закончим, пока. Как только это будет воплощено в жизнь, тогда и будем говорить что кто то кому то должен и кто гражданин, а кто нет. А пока что, это все переливание, из пустого в порожнее.
А пинание на пенсов, это самое простое что может быть. Сделать виноватыми тек, кто практический все в этой стране отстроил, платил всю жизнь налоги и отчисления во все фонды, и не обращать внимания на тех, кто ворует и выводит деньги из страны миллиардами. ;)
Кстати, кто то очень грамотно отворачивает глас и зор народа, от того что происходит в реалиях. :D

На ком-то нужно экономиьть, и выращивать гражданское общество. Почему бы это не делать за счет тех, кто против изначально и идейно такого государства как Украина?

Ага, платить все поровну, а на плюшках на ком то экономить. :)
И что значит против государства Украина, ну например сейчас процентов 50, если не гораздо больше, они против государства Украина, в той форме, в которой оно есть. Так что,начинаем все хаящих наше драгоценное правительство и систему, делать не гражданами? И как же свобода слова, и демократия.
Кстати вся эта система описываемая вами, очень хорошо под рашенский строй подходит. И они идут в этом направлении уверено, где скоро будет запрет на выезд и недограждане, хотя не официально они там уже есть.

Вощем шли в Европу, а вернулись в жопу :(
 
Останнє редагування:
И что значит против государства Украина, ну например сейчас процентов 50, если не гораздо больше, они против государства Украина, в той форме, в которой оно есть. Так что,начинаем все хаящих наше драгоценное правительство и систему, делать не гражданами? И как же свобода слова, и демократия.
свободу слова никто не отменяет ведь. Тебе ща холодно или жарко от того шо ты можешь сказать шо угодено кому угодно? :D

Кстати вся эта система описываемая вами, очень хорошо под рашенский строй подходит.
я бы сказал под латвийский. если таковой существует.
 
Дело Романенко живет :( (Кстати, его посадили или "как всегда"?)

В Харькове работник военкомата требовал у призывника 80 тыс. грн взятки

Правоохранители задержали и.о. начальника отдела одного из районных военных комиссариатов Харькова, который требовал 80 тыс. грн взятки за освобождение от призыва на срочную службу, сообщает УНН.

Известно, что работник военкомата пообещал жителю Харькова выдать «белый билет» за соответствующие вознаграждение. Преступник был задержан во время получения им последней части взятки.

По данному факту прокуратурой Харьковского гарнизона открыто уголовное производство по ч.3 ст.368 (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом) Уголовного кодекса Украины.

Капитан-вымогателю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5-ти до 10-ти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мобилизации может и не быть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дело Романенко живет (Кстати, его посадили или "как всегда"?)
я слышал, шо его разжаловали, и лишили военной пенсии. И все. И теперь он вроде как пытается реабилитироваться через суд, чтобы получить эту самую пенсию.
За шо купил, за то продал. Вравда-нет-хз.
 
пока сажать не начнут, взяточничество не прекратиться!
 
Дело Романенко живет :( (Кстати, его посадили или "как всегда"?)

В Харькове работник военкомата требовал у призывника 80 тыс. грн взятки

Правоохранители задержали и.о. начальника отдела одного из районных военных комиссариатов Харькова, который требовал 80 тыс. грн взятки за освобождение от призыва на срочную службу, сообщает УНН.

Известно, что работник военкомата пообещал жителю Харькова выдать «белый билет» за соответствующие вознаграждение. Преступник был задержан во время получения им последней части взятки.

По данному факту прокуратурой Харьковского гарнизона открыто уголовное производство по ч.3 ст.368 (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом) Уголовного кодекса Украины.

Капитан-вымогателю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5-ти до 10-ти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Конечно живёт и побеждает,если и этот с того же военкомата:)

qipnzg2q.jpg

 
Сегодня позвонили из военкомата и пригласили завтра на 8:00 к себе.Говорят вы резервист первой линии и на вас пришел запрос из части.Прошло 7 месяцев после дембеля из АТО.Завтра съезжу узнаю что хотят.
 
Был в военкомате,говорят вы как резервист первой линии обязаны явиться для прохождения 10-ти дневных курсов переподготовки.Мол на Вас пришел запрос из части.И вы обьязаны пройти медкомисию.ХОТЯ В ЧАСТИ АБСОЛЮТНО НИОЧЕМ НЕ В КУРСАХ.Медкомисию прошел-4 врача написали негоден после контузии.Сказали будут списывать меня вообще,после МСЕК.
 
да,сейчас сборы резервистов на 10 дней.списание другое дело
 
пока сажать не начнут, взяточничество не прекратиться!

не все, кого хлопнули на взятке - взяточники. Вот такой парадокс.


пока нести не перестанут - ничего не прекратиться

нести могут перестать только тогда, когда это не будет иметь смысла. Армии есть к чему тянуться.
 
Останнє редагування:
Конечно живёт и побеждает,если и этот с того же военкомата:)

qipnzg2q.jpg



А действительно что с Романенко ? Поменялись ли в Жовтневом РВК врачи?
Что самое парадоксальное Романенко создавал впечатление "настоящего офицера", до АТО...
 
Ну що ватніки, з'їли?

Порошенко заявил, что новой мобилизации не будет. Будет больше зарплата воина


Президент Украины Петр Порошенко принял решение "резко увеличить" денежное довольствие украинского воина. Об этом он написал в Twitter.

"Я принял решение вместо объявления новой волны мобилизации - резко увеличить денежное обеспечение украинского воина", - заявил Порошенко.

пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну що ватніки, з'їли?



пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какой же он умничка. Все правильно, воевать должен тот, кто не может зарабатывать. :)
 
Назад
Зверху Знизу