В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
хотя не понимаю как можно играть симуляторы реальности типа колды, контры, батли и прочего, пипец какое это унылые гавно, хочешь реала пиздуй на горячие точки и всё

я вот не могу, мне нужны космические крейсеры, орбитальные ионные пушки, сверх высокие технологии, космеческие масштабы и ОБЯЗАТЕЛЬНО ИНОПЛАНЕТЯНЕ ЗА КОТОРЫХ Я БУДУ ВОЕВАТЬ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

а вы тут со своими пукалками и дележкой ничтожного куска земли, ничтожной страны, ничтожной планетки - как же это скучно и уныло

Кстати, на экшэн игрушках - вполне можно тактику отрабатывать, современные тренажеры в этом плане не сильно отличаются.
P.S. Но страйкбол куда лучше(это для цивильных).
 
я вот не могу, мне нужны космические крейсеры, орбитальные ионные пушки, сверх высокие технологии, космеческие масштабы и ОБЯЗАТЕЛЬНО ИНОПЛАНЕТЯНЕ ЗА КОТОРЫХ Я БУДУ ВОЕВАТЬ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
не ,ну конечно, нам так не жить... не у всех есть допуск к межпланетным полетам. тебе хоть не укачивает?))
 
ты зачем меня позоришь?
даже и не думала, ты сам за меня все сделаешь)))


P.S. Но страйкбол куда лучше(это для цивильных).
п.с. не знаю,что такое страйкбол, но знаю,что пейнтбол это очень больно, но адриналинистоооо)

Каждый день отрабатываю.
как успехи? когда,КОГДА ЖЕ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ?)
 
Сегодня пришло письмецо
 

Вкладення

  • img012.jpg
    img012.jpg
    99 КБ · Перегляди: 778
Сегодня пришло письмецо
и как ты отреагировал? списки дал или мужичков отправил?

а балбустинг пробовала?
гадость небось опять какая-то?))

Ты вообще какого пола?
среднего, он и вашим и нашим)))
 
не отвечай вопросом на вопрос,давай мне список шутеров,я хочу родину защищать :D

Для начала берёшь всю линейку СoD и проходишь от начала и до конца.

среднего, он и вашим и нашим)))

фу фу фу

и как ты отреагировал? списки дал или мужичков отправил?

Дал списки... а ночью в их дворы заехали машины с надписью "Хлеб", от туда вышли мужчины в чёрных плащах... и больше мужичков никто не видел.
 
на ХЗШП сегодня военкоматовские приперлись,требовали на территорию пройти
их не пустили,тогда вручили предписание и ушли дальше косить
эт я сегодня читала, и в НОВОСТЯХ ТОЖЕ УЖЕ ЕСТЬ!
 
Сегодня пришло письмецо

не понимаю одного - почему не попросить списки с предприятий - зачем всех военнообязанных гнать в военкомат?!! После этого и паника по всему городу - типа на проходных дежурят и т.д.

Военкомы тоже заебали - главнюк по тв говорит одно - про мокрые печати, а тут через предприятия - обеспечить явку...
Интересно хоть одно предприятие тактично ответили отказом на такие письма счастья?
 
для своей жены. а что тебя так заинтересовало?)))
Да туфта это. Мадам выстрелила с 11 года.
но это не значит,что такого не было. я в других источниках читала.

а то мурашки пошли
дихлофос подарить?))
 
Назад
Зверху Знизу