В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Спростування:

1. Інформація щодо введення з 1 січня 2016 року заборони усім чоловікам до 45 років на виїзд з України не відповідає дійсності.

2. Щодо чоловіків старше 45 років так само не буде вводитись обмежень на виїзд із країни.

3. Обмеження на виїзд жінок також не буде вводитись. Незалежно від віку.

4. І дітям теж.

5. 2 січня 2016 року також не буде вводитись додаткових обмежень.

6. Домашніх тварин можна буде вивозити – в рамках існуючих правил ветеринарного контролю.

7. А матеріальні цінності – в рамках існуючих митних правил.

8. 1 січня 2016 року настане Новий рік. Про це повідомляють наші джерела всюди.

9. Дід Мороз не завітає до тих, хто поширює чутки та неперевірену інформацію.

10. І Святий Миколай також.

 
Я не знаю, чем можно мотивировать 40-миллионное население страны, когда на каждую волну призывают до 70 тысяч человек.

наверное реальной опасностью и собственным примером желания перемен к лучшему, не?

Я думаю им пофиг, т.к. они почти все в АТО уехали.

с моего военкомата хер кто в АТО. Правда, он и не в Харькове.
 
Все будет очень просто и скучно, опять повестки по предприятиям, опять идти в военкомат, опять доказывать что не годен..... и может в этот раз и пронесет.

Ещё проще - двоих знакомых парней забрали прямо из дому - одного из квартиры, второго из частного сектора. Приходят втроём, уводят (конечно, если открыл дверь), не дают взять ничего. Дзержинский район.
 
Ещё проще - двоих знакомых парней забрали прямо из дому - одного из квартиры, второго из частного сектора. Приходят втроём, уводят (конечно, если открыл дверь), не дают взять ничего. Дзержинский район.
Кашмар. Тільки фальстарт у тебе. мобілізація ще не почалась :D
 
В советское время считали, что только из 17-23 летних ребят можно лепить как из пластилина что угодно и в этом возрасте они подвержены идеологическому влиянию больше всего.

Та ну да, еще с садика с 4-5 летними велась идеологическая работа. А взрослых не мобилизовали наверное потому что было из чего выбирать
 
В советское время считали, что только из 17-23 летних ребят можно лепить как из пластилина что угодно и в этом возрасте они подвержены идеологическому влиянию больше всего.

В армии нет такого - лепить или не лепить. Там есть - не хочешь заставим. Но тут речь о другом, до армии это все пацаны, а после это уже мужики так сказать.;) Что бы стать мужиком, нужно пройти армейскую школу.:)
 
Бойцов нужно готовить с детства
Тогда и налоги нужно начинать с самого детства платить - надо же как-то содержать бойцов. Получил подарок от Деда Мороза - уплати с него 15% подоходного.
 
Скажите я это придумал, а сам провокатор и ватник ?
Нет, просто ты не можешь объяснить тот факт, что армия - это срез общества. И в армии не начинают бухать, а продолжают это делать так же, как и на гражданке. Вот и всё. И если на гражданке человек был дураком и пьяницей, то таким он и останется. Вопрос понимания - кто-то исправляется, а кто-то нет. А по пьяне дураки тоже гибли. И такие у нас были неоднократно.
 
Назад
Зверху Знизу