В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951

Хз, но ко мне домой военкоматовские приходили, желали лицезреть и на резонный вопрос бати "нахера?" воспоследовал ответ что готовятся к следующей волне.
 

тоже вчера вечерком были, смотрел потом видосик как звонили в двери и слушали есть ли какие движения
 

Ну без него как бы ни на работу не устроиться ни провести обряд продажи купли квартиры, вхождение в наследство сейчас и т д..


От молодцы, заранее подготавливаются, молодцы..
 

Здорово) Я так понимаю вы не призывного возраста, и к вам домой приходят военные, ломятся и подслушивают, не во время мобилизации, без надлежащего указа президента, просто так. Да, такие вещи следует поощрять...
 
Раньше служили?
 

если до 27 то призывного
 
призывают счас до 25 или 27 ?


если до 27 , то пока надо ждать и потом послать

Сейчас наверное все по другому, а в советские времена документы моего знакомого затеряли в военкомате. А потом когда нашли, приехали 5 человек, скрутили и увезли в воронке. Так он 2 раза служил, сначала в каком -то женском общежитии сантехником, а потом в пехоте.
 
Выборы закончились и все по новой?
 
Условный не страшно, главное шоб все делали без моего участия
 
А ещё за границу могут не выпустить или визу не дать. Есть тоже уже прецеденты.
 

Ну если соседям башню сносить -то и без условного нужно садить в правовом государстве.
 
Условный не страшно, главное шоб все делали без моего участия

Нет 100 процентной гарантии что условный дадут.
Тут один форумчанин тоже расчитывал на условный срок, получил реальный.
Правда, потом пересмотрели и вроде выпустили, но не знаю чем в конечном итоге это закончилось (но по любому пару месяцев отсидел в следственном изоляторе до пересмотра дела).
 

Согласен. А тем временем, мог бы стать героем.