В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
В Израиле бойцы служат три года, а девушки 2.
Уклонение от службы считается западло.
Девушка при знакомстве сначала спрашивает "где служил", если не служил, то пшел накуй.
По тревоге резервисты в несколько часов добираются до сборного пункта.
Из интересного, в большинстве случаев командир прикрывает отход бойцов, а не наоборот.
Танк "Меркава" разработан под руководством танкиста (Исраэль Тал), а не конструктора.
Сорри за офф-топ.

ну так может ты ещё сравнишь условия службы там и здесь, и сразу ответишь на вопрос: почему здесь нормальный человек не рвётся служить, в т.ч. и в первую очередь, наши местные евреи...
 
ну так может ты ещё сравнишь условия службы там и здесь, и сразу ответишь на вопрос: почему здесь нормальный человек не рвётся служить, в т.ч. и в первую очередь, наши местные евреи...

Розкажи євреям про охуєнні умови у 50-60 роках. Посмієтесь разом
 
А я видал, что в бундесе и пиндостане народ прям на площадях вербуют в армию, даже по хатам не ходят :).
 
Слыхал, в Дергачах сегодня в некоторых районах вояки ходили по домашним адресам повестки вручали. Без ментов. Вроде никого на улице не трогали...

В районе "Новых Домов", на пр-кте Героев Сталинграда, уже третий день ходит группа 2 срочника в новейшей форме+ 1 представитель военкомата+1 милиционер(офицерского звания). Тоже ходят по домашним адресам...:confused:
 
В районе "Новых Домов", на пр-кте Героев Сталинграда, уже третий день ходит группа 2 срочника в новейшей форме+ 1 представитель военкомата+1 милиционер(офицерского звания). Тоже ходят по домашним адресам...:confused:
Ну так это призыв пошел, наверное. При чем тут мобилизация?
 
По Дергачам ходил и по хатам и улицам но интересовали их только призывники
 
Так с октября ж призыв на срочку, походу заранее и оповещают, я на Алексеевке у ся тоже пару раз наблюдал, только по одному военому с бамажками ходили
 
Останнє редагування:
призыв - это не мобилизация. ходят молодежь оповещают.
был сегодня в военкомате, пр имне пришли два добровольца. Сказали пройти комиссию и ждать с моря погоды, потому что мобилизации нет и судя по всему следующей волны и не будет.
 
В Израиле бойцы служат три года, а девушки 2.
Уклонение от службы считается западло.
Девушка при знакомстве сначала спрашивает "где служил", если не служил, то пшел накуй.
По тревоге резервисты в несколько часов добираются до сборного пункта.
Из интересного, в большинстве случаев командир прикрывает отход бойцов, а не наоборот.
Танк "Меркава" разработан под руководством танкиста (Исраэль Тал), а не конструктора.
Сорри за офф-топ.

та хер там.

парни - 4, а девушки 3
 
Розкажи євреям про охуєнні умови у 50-60 роках. Посмієтесь разом

я могу тебе рассказать про охуенные умови в 1941-45гг., так можно и до 17-го века добраться...
говорим о здесь и сейчас

та хер там.

парни - 4, а девушки 3

3 и 2, христиан и муслимов не призывают
 
Пока что неизвестно, насколько я понял
 
Мобилизация кончилась и тема умерла))
Похоже мы последние мобилизованные.
Только вот непонятно а кто ж нас менять то будет следующим летом.
 
Мобилизация кончилась и тема умерла))
Похоже мы последние мобилизованные.
Только вот непонятно а кто ж нас менять то будет следующим летом.

те кто в этом году пришел.И так по кругу.Только сейчас мобилизация не год,а полтора.
 
те кто в этом году пришел.И так по кругу.Только сейчас мобилизация не год,а полтора.

Никакой мобилизации нет и откуда такие цифры, ума не приложу.
Единственное что может быть это плавное сокращение ВС с паралельным переходом на контракт.
Кстати это неплохой вариант для многих, в нынешних реалиях довольно сложно с работой, хотя все равно непонятно как это будет происходить.
 
Единственное что может быть это плавное сокращение ВС с паралельным переходом на контракт.
Бро, только с моей волны треть ребят подписала контракт. А мы были первыми. А после нас сколько людей подписали контракт? Вот и посчитай - смогло МО собрать необходимое количество контрактников или нет? А если говорить за МВД, то я даже не скажу.

Это даже не учитывая тех, кто после дембеля через неделю мобилизовался по новому кругу.

Также не забывай, что теперь есть полугодовой контракт, а не как при нас, когда фиг поймёшь что и как.
 
Назад
Зверху Знизу