В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951

А чего бегать? Мне за все года сколько жил в Луганске - ни разу ничего не приходило. Так и прожил, при этом получил спокойно загран и ездил куда надо. Потом переехал в Харьков и здесь уже чёрти сколько живу...
А моему другу детства чтобы после университета попасть в армию пришлось ещё и немало отслюнявить. Второму не пришлось. Правда вышел оттуда инвалидом и досрочно (не знаю как это правильно называется). Заставили бегать с воспалением лёгких... в итоге осложнение и человек инвалид на всю жизнь. Кстати сейчас он жесткий ватник т.к. обижен на всю систему.
 
потому что права человека, и никакие обязанности не давали никому особых прав. забирать права других. а кража людей, незаконное лишение свободы, давление (и вранье о правах) это очень серьезно. Рашу мало победить надо еще своих уродов учить уважать население.
еще скажите что бюджетников хорошо на митинги гонять под страхом увольнения когда цель благая. угу.


странно, мне встречаются ватники в основном поддерживающие систему. как им до майдана было хорошо, а при совке еще лучше-)
 
лично для меня проблема в том, что я не вижу разницы между рф и украинойв плане власти, реформ, и соблюдения прав граждан.
Когда говорят "слава богу шо мы не москали" - под этим шото должно базироваться, кроме пука в лужу.


а нахуя нам срочники с их одсидкой по полтора года? Я устал повторять одно и тоже, обосновывая, что они нам нах не всрались, мне интересен ваш ответ нахуй они нам всрались. Обоснуйте по пунктам нахуя нам нужна такая система формирования армии
 

+100500

Армия за год должна из желающего служить сделать терминатора, и ниибёт!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В худшем смысле совок.
получается помогая армии, да и вообще платя налоги, теперь не только спасаешь страну от врага но и спонсируешь кражу людей. что же они наделали, тупые мудаки.
 
Так прописано в Законе. Не нравится - выносите предложения по изменению законодательства. Я лично только буду "За". А пока есть такой Закон - так и есть.

Армия за год должна из желающего служить сделать терминатора, и ниибёт!
Пойду за попкорном...
 
Бггг.....
Извраты жизни ...

Я тоже пару пива !

Дык до этого и ведут , что ? До Вас не доходит ?
Нужен резонанс и озлобленность , вот к ней и ведут , а чуть позжэ у кого то дрогнут нервы и писец ...
Польется кровушка на этой почве.
 

Ну так зачем всё это?
 
Ну так зачем всё это?
Для расшатывания ситуации..

Я уже писал о Гражданской войне в Мексике... Там просто по совету журналиста Таймс , Премьер министр коммунистического правительства запретил слова в молитве Царь небесный ..
И и и - через полгода понеслась...

Так и тут , сыновей пакуют , пакуют , - пока чей то папа не достанет со шкафа помпу и не положит в подьезде военкома с участковым ...

Все просто ...
 
Скорее недальновидность.
Анн нет ... Гаранта согнать хватило дальновидности ...
Тут направленность.

Ну и где эти 30000 тяжко осужденных?
 
Ну да.
То есть периодически появляющиеся в новостях репортажи как в такой-то части срочник завалил столько-то и свалил с оружием - это фейки?

Военкомов ещё не валили потому что не было таких ситуаций в стране. Но всегда всё случается впервые.
А если мобилизированный вообще ватник? Так он с радостью будет такой-себе ДРГ в рядах тех, кто ему и особо препятствовать не будет. Тот поебашит всех и свалит в ЛНР/ДНР, там героем сразу станет.
Очень опасную игру они затеяли, очень...
 
Останнє редагування:
Ну поезд уже вошел в темный тоннель ...
 
Анн нет ... Гаранта согнать хватило дальновидности ...
Тут направленность.
Недальновидность. Мы уже спорили по этому поводу "внутри". И это не прымха верхов, а идиотская направленность снизу. По работе в разных структурах скажу так - каждый оправдывает свои действия частью Законов, которыми руководствуется, но не задумывается о последствиях.

Та хер там. И такие у нас были. Никто никуда не сваливал.
 
Во во - очень точно!