В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Все смеются с лошадиной морды лаврова, а на деле чувак в 100% проигрышной ситуации такую ложь и говно протянул ввиде этих перемирий, что просто пезда. Его работу можно оценить как охуенную.


В тоже время наши уебаны из мид с порошенко во главе занимаются какой-то хуйнею, и в 100% выиграшной ситуации они 100% умудрились все просрать! Людей. технику, територии, интересы страны. Не добились для Украины нихуя! Зато для всех мы типа хорошие. Только на самом деле для всех мы лохи конченные. И не более того. И стакими дело лучше не иметь по серьезному. Разве что для вида, и их наебалова для решения своих целей. Хуле нам толку с какойнить заметки в вашингтон пост за последней странице про глубокую озабоченость, и то не факт, что она там есть, о том, какие мы пиздатые пацаны. Пидарасы киевские делают все, чтоб их запад хвалил. Мнение запада для них важно, мнение их гражадн они на хую вертели и вертят.
Что-то там просят, клянчут, хотя нужно требовать. Требовать отвечать за свой базар и действияю. Вот что нужно требовать с запада. Но нет, присмыкаются. Мерзость.

Ебашить нужно из всего, что осталось по городам сепарским, и весь хуй до копейки. Тогда не мы на запад кататься будем клянчить, а они к нам ездить начнут клянчить. Потому что охуеют от количества тех же беженцев. И ложь Лаврова хоть будет правдой, хоть не так обидно будет. А этих беженцев нужно перенаправлять именно туда. Строить концлагеря для них на границе, и выход сделать только на територию ЕС. Хотите - принимайте. Хотите нет, это же не ваша проблема, не результат проводимой вами политики все 23 года, блять. И пусть весь мир сокрушается, какие мы плохие. Лично мне похуй на ихние ипмотентные стенания, их кредиты, которые мне в хуй не впились, и которые потом хуй знает чем отдавать, и на их глубокую озабоченость. Хуй я ложил и на их санкции, какие впезду санкции, когда в стране эти пидарасы умудрились устроить войну. И теперь с радостью ее поддерживают, чтоб она не закончилась никогда. Потому что западу выгодно все это, чтоб иметь всегда рычаг на расию, всегда иметь возможность прижать ей хвост. Только для решения своих интересов. А мне оно нахуй всралось? Нада ебашить, чтоб закончить все это. Договариваться не с кем, и нехуй. Больше года договариваемся, и только хуже от этого. РАзвязать нада руки по настоящему всем силовикам в решении этого вопроса.
Мы бы распетляли силой все это 100 раз, только специально армию Украины опускают до уровня жополченцев и русни. У них снаряды закончились - мы не стреляем. У них танки, у нас боже упаси, нам нельзя, перемирие. Только автоматы. Что это блять за хуйня? ХУярить нужно. Есть точка У...сколько есть, столько и хуярьте, она для этого и лежит, блять. Дорого? Вы за нее ни копейки не заплатили! Если ща не использовать, держа на потом...на какое нахуй потом? Три области уже просрано. Чем жоще ответка, тем меньше желание связываться будет. РУсня по полной нападет? Если русня нападет по полной - пезда этим точка У, их искандерами накроют в первую волну, вместе со складами, и прочим. О чем вы блять вещаете. Это вообще нихуя не сдерживающий фактор для Кремля. Нужно дать четкий сигнал кремлю, и всему мировому сообществу, что мы пойдем до конца. Вплоть до подрыва АЭС при угрозе захвата. Харе играть в няшек. Мы не можем себе это позволить. Поиграли больше года, хватит. Больше года играли по их правилам. Должен быть четкий сигнал, что если росия не отступит (похуй почему она это решит сделать), проиграет не Украина, проиграют все. Очень жестко, и очень страшно. ТАк, что не исправить веками.

И выгоните нахуй этих росийских пидарасав из Украины хотя бы, вместе с их консульствами и посольствами. Нехуй им тут делать, как и их союзникам.
 
Останнє редагування:
Все смеются с лошадиной морды лаврова, а на деле чувак в 100% проигрышной ситуации такую ложь и говно протянул ввиде этих перемирий, что просто пезда. Его работу можно оценить как охуенную.

Он профи.

В тоже время наши уебаны из мид с порошенко во главе занимаются какой-то хуйнею, и в 100% выиграшной ситуации они 100% умудрились все просрать! Не добились для Украины нихуя! Зато для всех мы типа хорошие. Только на самом деле для всех мы лохи конченные. И не более того.

Я думаю - взяли баблом. Очень похожэ на проект и бизнес.
 
если бы сынок Порошенко реально участвовал в АТО хотя бы неделю, он бы не позволил папке чудить всю эту хуйню. Да Порошенко сам бы себе не позволил. Потому что не может быть человек на столько конченым.
 
если бы сынок Порошенко реально участвовал в АТО хотя бы неделю, он бы не позволил папке чудить всю эту хуйню. Да Порошенко сам бы себе не позволил. Потому что не может быть человек на столько конченым.

Говорят медалька блестит едорать !
 
Говорят медалька блестит едорать !

да про медальки я ваще грить не хо, для меня это больная тема. Награждают часто так, что человек не знает за шо ему ее дали. А кого бы и стоило наградить - залупу им на ацетоне. ДАлеко не всегда так. но таких случае также немало
 
Претензии у тебя, а я просто пишу. С собой живу в гормонии. Нужно защищаться, потому что иначе точно не отстанете. Чем больше трупов росиян будет, тем лучше. Я буду искренне рад терактам с подрывами посольств и консульств росии, и ее союзников, а также любым другим терактам на ее территории. По другому теракты в Украине не остановить, все это должно перейти к вам, чтоб у вас не было возможности заниматься этим у нас. И какую бы хуйню ты там из себя не корчил, твоя аватара и месторасположение говорит о многом. Так что нехуй с вами панькаться. ЛУчше уж погибнуть в бою, чем выебаным в жопу, в соплях и с отрезаными яйцами. И это я не для красного словца. Кто борется до конца, тому и фартит больше. Из личного опыта. Даже если Украина с боем проиграет по самый днепр територи - это приемлемее, чем сдать их без боя ради лицемерного мира. Про свой извращенный мир иди зеленым человечкам и хуйлу рассказывай. А как по мне, худой мир нихуя не лучше хорошей войны.
Чем больше на войне гибнет с одной стороны, тем больше гибнет с другой. Желая больше трупов россиян ты автоматически желаешь больше трупов украинцев, и никак иначе. А потом не надо говорить "ой я не знал и не догадывался", потом поздно уже. Плюс добавим финансовую составляющую и деморализацию голодную еще до мобилизации, проигрышный коктейль, на который вовочка и ставки делает. А вы подыгрываете.
И про эту глупую подпись, пепел от ядерной войны радиоактивный, после него долго не живут, и смерть мучительней чем от мгновенной. Это еще тот вопрос, как лучше умереть.

Лучшая позиция на сегодня для пороха это выжидающая, путин свое сделал, народ потихоньку осознает, народу надо дать время на амортизацию, при этом сохранить жизни своих граждан.
 
Останнє редагування:
Рашки тут не будет - сорри ...

Она уже участвует, с планом показа для крымчан "что было бы если.." на примере донбасса явно переборщили.



Вон чувак вообще уникальный, детство в жопе играет.
Грит надо показать этим ёбаным киевлянам что такое война, надо чтобы по ним хуйнули, чтобы война везде, только тогда одумаются ски.
Я так в 15 лет думал, что всем надо доказать на их примере. А нахуя? Чтобы погибло побольше? Ёбнутые совсем? Да лучше пусть не знают.
Так суицидники обычно кому-то что-то доказать пытаются.
 
Останнє редагування:
Мочить вместе с семьями, хуярить по домам, где те живут, и так далее.
А какая мотивация у наших ребят идти под пули? Что они освобождают: территорию или население? Тактика выжженой земли ? Там сегодня много детей и стариков. Какой-то процент жителей считают себя украинцами. Уничтожить всех? А ведь их там 4 млн. на сегодня. Убивать за то, что они думают иначе? Я тоже не в восторге от этих воплей: "услышьте Донбасс", "А что нам дала Украина?", "Надоело кормить бандеровцев" и т.д. Переубедить их нельзя, отключить от энергоносителей, от воды - тоже не по человечески. Отделить их как Приднестровье и пусть сами себя кормят? Ну так они как крысы лезут дальше. Похоже, что этот геморой на десятилетия.
 
А какая мотивация у наших ребят идти под пули? Что они освобождают: территорию или население? .

Защищают, а не освобождают. А защищать есть что. Если у вас нет - это ваши проблемы, причем серьезные.

Тактика выжженой земли ?
как вариант - не исключаю.

Там сегодня много детей и стариков
Откуда знаете? Считали, видели, бывали? противника сие не останавливало и не останавливает. Если с ними ничо не случилось по сей день, не стоит о них переживать.

Какой-то процент жителей считают себя украинцами.
думать недостаточно, нужно делать

это вы об этом думаете, не я.

А ведь их там 4 млн. на сегодня.
Считали? А кто считал?

Убивать за то, что они думают иначе?
ответов масса. Предложите чето лучше, врага, которого они поддерживают по сей день сие не останавливает, и так далее. Знаете, я сегодня чуть не уссалсясо смеху, когда встретился с сослуживцем, имне он рассказал, что двоих наших задержали за то, чтио они у трупа русского военного отрезали голову, и играли ею в футбол. Представьте как я с ваших коментариев смеюсь, с трудом по клавишам попадая. Вы так далеки от реальной жизни, что кроме как с вас уссыкаться - лично мне ничо не остается. Для меня хф давно своеобразный башорг
 
Останнє редагування:
да про медальки я ваще грить не хо, для меня это больная тема. Награждают часто так, что человек не знает за шо ему ее дали. А кого бы и стоило наградить - залупу им на ацетоне. ДАлеко не всегда так. но таких случае также немало

Наглядный пример народная героиня Савченко.
 
в Дергачах на вокзале военные с ментами вручале повестки прохожим, требовали документ и на месте выписывали. машины так же останавливали. На прошлой неделе было, нескольким знакомым так вручили 8)
 
в Дергачах на вокзале военные с ментами вручале повестки прохожим, требовали документ и на месте выписывали. машины так же останавливали. На прошлой неделе было, нескольким знакомым так вручили 8)
как менты могут останавливать машины, это гайцы были?
специально по поводу вручения повесток на улице,
юристы говорят, что в Украине существуют только
два законных способа вручения повесток: Получение
гражданином повестки по месту проживания и по
месту работы, все
 
в Дергачах на вокзале военные с ментами вручале повестки прохожим, требовали документ и на месте выписывали. машины так же останавливали. На прошлой неделе было, нескольким знакомым так вручили 8)

Бабах!!! Тушонка!!!
 
интересно, насколько законно оставлять на работе повестки без даты?

есть определённые требования к заполнению повестки, насколько я понимаю, дата должна быть
 
Назад
Зверху Знизу