В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Нет, поэтому откосить не получилось.

Подробнее. Здесь все жаждут подробностей.

не подписывать...или под стволом заставляли???

А вы против того, что чел решил для себя идти защищать город и вам подобных граждан?
 
Не то слово..... Борьба с ветряными мельницами...

Сегодня звонила по тем номерам , что ты кинула. У них в два раза дороже,сем на базаре. И то б.у.
А на базаре размер не подошел. Цена базара на брюки 150-200 новые и б.у. причем цена одинакова, что для тех, что для тех, все в одной коробке. А по тел. 300 , б.у. отдам за 200. Как-то непочеловечески.,обидно сталоооо. Полностью комплект в староъельске 150 грн.ъританка мультикам.


Ну не слышу в его тоне прям фыркания. А нормальная размереная речь.чуть в шоке, но без зехеров.
 
Сегодня звонила по тем номерам , что ты кинула. У них в два раза дороже,сем на базаре. И то б.у.
А на базаре размер не подошел. Цена базара на брюки 150-200 новые и б.у. причем цена одинакова, что для тех, что для тех, все в одной коробке. А по тел. 300 , б.у. отдам за 200. Как-то непочеловечески.,обидно сталоооо. Полностью комплект в староъельске 150 грн.ъританка мультикам.

Даааа?Я брала дешевле...Видимо спрос растёт и цена соответственно (((
 
Сегодня звонила по тем номерам , что ты кинула. У них в два раза дороже,сем на базаре. И то б.у.
А на базаре размер не подошел. Цена базара на брюки 150-200 новые и б.у. причем цена одинакова, что для тех, что для тех, все в одной коробке. А по тел. 300 , б.у. отдам за 200. Как-то непочеловечески.,обидно сталоооо. Полностью комплект в староъельске 150 грн.ъританка мультикам.

Даааа?Я брала дешевле...Видимо спрос растёт и цена соответственно (((

Да. Вот я об этом и грю. Гоняли сегодня и по секондам, там ноль. Завтра еще на барик сгоняем. Еще нож нужен каккой-то.
 
:рл: мадам ..когда мне надо я сам себя защищаю и свои проблемы я решаю сам...ребят жалко..ибо не ведают что творят...стали простым мясом...потом поверьте пожалеют, что пошли куда-то..естественно те кто останется жив...

Почему это не ведают, сейчас очень даже ведают. А вы, что им предложите сделать?
Не сумневаюсь живы останутся , жалеть не будут, они будут героями.
Ребят не жалейте, они сильные,справятся. А вот лучше пожалейте диванных воинов, им нужнее.

))))))Ещё Военторг на конном ,там гляньте

Вот про военторг из головы вылетело. Но кажется там только наша форма. А нам нужна британка песок. Завтра поедем и туда.))
 
Энто тот самый батальон, который должен был охранять важные объекты в Харьковской области, а оказался под Луганском? Ну-ну. Получили "службу рядом с домом"? Довольны? Не перестаю удивляться человеческой наивности и недалекости :рл:
с чего взяли, что под Луганском. у меня другая инфа..
о нашем батальоне разное говорят..в рашн СМИ, кстати очень не лестно и пренебрежительно.на самом деле - разное там есть .. и разные ребята там есть....
 
Почему это не ведают, сейчас очень даже ведают. А вы, что им предложите сделать?
Не сумневаюсь живы останутся , жалеть не будут, они будут героями.
Ребят не жалейте, они сильные,справятся. А вот лучше пожалейте диванных воинов, им нужнее.

Вот про военторг из головы вылетело. Но кажется там только наша форма. А нам нужна британка песок. Завтра поедем и туда.))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:рл: мои однокурсники и сослуживцы когда-то тож так думали:D:D:D пройдет немного времени...и они нах не будут нужны этой стране...они и так не нужны... осталось еще призывникам приходить со своим стволом 20 бк 4 гранатами и прочей снарягой:D:D:D



Позор. а ты чего еще не в армии???:D:D:D

Все. Ваша позиция мне понятна.
Нервные клетки не восстанавливаются. Хочу, чтоб вы ошибались.

Почему это не ведают, сейчас очень даже ведают. А вы, что им предложите сделать?
Не сумневаюсь живы останутся , жалеть не будут, они будут героями.
Ребят не жалейте, они сильные,справятся. А вот лучше пожалейте диванных воинов, им нужнее.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Золотая ты моя!!!! Это они!!!! Завтра с утра поедет, спать наверное не будет.)))
 
:



Позор. а ты чего еще не в армии???:D:D:D
это для того. чтоб тебя здесь посылать нахер, это раз.
а два - ты за меня не ссы - работа идет, усек, ватно титушная твоя морда?
скажи, целиться лучше в яблочко или под яблочко? или с вертухана можно по движущейся мрази?
 
с чего взяли, что под Луганском. у меня другая инфа..
о нашем батальоне разное говорят..в рашн СМИ, кстати очень не лестно и пренебрежительно.на самом деле - разное там есть .. и разные ребята там есть....

Дозорчик, неужели вы не в курсе, что 22 не в харькове а в зоне ато?

Все. Ваша позиция мне понятна.
Нервные клетки не восстанавливаются. Хочу, чтоб вы ошибались.



:yahoo:

Все.ушла. еще раз спасибище!!!! 👍👍👍:)
 
Дозорчик, неужели вы не в курсе, что 22 не в харькове а в зоне ато?
в курсе... я ж сказал, почему -"под Луганском"?..ну хотя, если считать, что вся Луганская обл -под Луганском, то тогда да...;)
 
я так и думал что ты ссыкун..а все зависит от того какого боя ствол..если центрального..то...то тебе-то за чем...ты же ссыкун:D:D:D

(((

Семпай, ссыкуном я был так давно, когда тебя даже не было в отдаленных планах сперматозоидов твоего папы.:D:іржач::D

Потому шо, они под луганском. Кто-то в 30 км от него, кто-то в 15, кто-то в 60. Поэтому под.))
Бояна, а твой уже в отпуск хоть приходил за эти месяцы?
 
Семпай, ссыкуном я был так давно, когда тебя даже не было в отдаленных планах сперматозоидов твоего папы.:D:іржач::D


Бояна, а твой уже в отпуск хоть приходил за эти месяцы?

Вот уже второй раз по пять. Сегодня уже два дня. Если убрать дорогу, то минус 1.5 дня. Кайфуююю)))
 
Назад
Зверху Знизу