В Украине готовится частичная мобилизация

Щас тебя в сепаратисты запишут и все, люди привыкли верить зомбоящику и ничто им уже не поможет. Путин конечно хуйло, но то что сделали наши так же неукладывается ни в какие рамки.

согласен на все 100%.тут походу не любят тех у кого другое мнение
 
Хорошо нам быть умными теперь.

В том то и беда что умными быть хорошо всегда, а у нас нет человека способного управлять страной, только пилить ее и все. Ничего не меняется, нет даже намека на светлое будущее, с каждым годом все хуже и хуже. Сейчас уже просто до пиздеца полного дошло.



Ага, конечно, и расеяне на путлера молятся тож не поэтому, а просто потому что он стррррану с коленей поднял, да



ну да, и эти "обделённые" каждый раз исправно за эту же мафию и голосовали :рл:

В России как не странно экономически ситуация гораздо лучше чем у нас, а вместе с этим и покупательная способность населения так же выше, в российских глубинках конечно пиздос, в крупных городах все очень даже не плохо, у меня родственник 10 зелени зарабатывает на починке камазов в подмосковье и таких по его словам там не мало, у нас же единицы.

Но это все херня. А теперь давайте поговорим об обделенных? Раззуйте глаза, за кого кто голосовал, под мафией я подразумевал не только донецких бандюков, но и наш парламент, все очень очень просто или вы думаете что все пилится в одно рыло, нет эти суки между собой делятся, с народом только забывают это делать. Посмотрите как в ОАЭ живет местное население, вот у этих людей нет никаких причин ненавидеть свое правительство они все получают часть от того природного богатства которое найдено в их гос-ве, у нас же народ не то что прибыль не получает, а еще и платит в три дорого за все это богатство.
 
Останнє редагування:
А в это не верю. Он что, животное безмолвное??

Тебе же сказали там был правый сектор - значит все правда 146%.

по-моему в теме произошла мощная перекличка кремлеботов, пора их на дембель - в баню

Да заповедник тут знатный. Модеры почему то не ловят мышей. Особенно рвет задницу Нюся, прямо выпрыгивает из труселей.
 
тут походу не любят тех у кого другое мнение
Тут не любят дебилов с промытыми мозгами, которые плюются навязаными руссми и русфорумами словечками типа "хунта", "укропы", "каратели" и пр
 
Ничего не меняется, нет даже намека на светлое будущее, с каждым годом все хуже и хуже. Сейчас уже просто до пиздеца полного дошло.
Надо иметь курицыны мозги, чтоб не видеть источник пиздеца. Позовите своего благодетеля, он вроде еще жив, только давно что-то не вякает из Ростова. Только лавэ дает на покупку Градов и БТРов, которые фигачат по его родному Донбассу - гэбня ничего ж даром никогда не делала.
Украинским войскам нет смысла в разрушениях и убийствах - потом восстанавливать, платить сиротам. Нет смысла. Потому и тянется всё так долго, не так как в Чечне - где изначально были посланы нах все эти мирные жители, проще сравнять с землей.
В Беслане был красочный пример, неприятно даже напоминать.
 
Согласна, но забирают сейчас именно " соседа" а не обученных людей. Точнее не забирают даже, а вызывают, запугивают и денег снимают... а у кого нет - того забирают...

Очередные сказки от двоюродной тети. Вам хоть платят, или вы тутфту сочиняете по идеологическим соображениям?

так шо забиваем на их говномобилизации?

Угу и на ебанашек типа тебя.
 
Иу, Харьковская область, это не только Харьков. мимими.

вот мы ругаем власть, военкомов, а они у нас какие сознательные и трудоспособные, недели не прошло, а повестки выписаны, вручены, медосмотры проведены, новые подразделения сформированы:D
 
Алена Кочкина: "Народ кто ездит поездами и автобусами, снимают с поездов ребят и отправляют в нацгвардию"
Поэтому нужно всегда возить с собой мешочек ртути, если вдруг начнут забирать в армию, тут же высыпай ртуть.
 
Гланое не забыть гроб и похоронный набор купить.... тапки патриотичные (один жовтый, а другый свЭтло сЫний, шоб гарным перед Бандерой предстать) И главное цЭ магнитохфон с касЭтой на якой гимн записан.... Да! Гроб брать на рти-четыре размера побольше! Иначе скакать еси придётся вдруг, буде нЭ зручно

И главное - побольше вазелина!!! Шо на АТО, шо в гроб положить... Ведь ЭвропЭйцям он проста необходим... )))
 
Надо иметь курицыны мозги, чтоб не понимать, источник пиздеца. Позовите своего благодетеля, он вроде еще жив, только давно что-то не вякает из Ростова. Только лавэ дает на покупку Градов и БТРов, которые фигачат по его родному Донбассу - гэбня ничего ж даром никогда не делала.
Потому и тянется всё так долго, не так как в Чечне - где изначально были посланы нах все эти мирные жители, проще сравнять с землей.
В Беслане был красочный пример, неприятно даже напоминать.

Какого благодетеля? У меня нет благодетелей все что я в жизни имею только благодаря себе и своим мозгам, ни один правитель мне и моей семье еще ничего хорошего не сделал, будь то Овощь или Ющ, Кучма ну, а кравчука я и не помню даже, слишком мал был.
"Украинским войскам нет смысла в разрушениях и убийствах - потом восстанавливать, платить сиротам. Нет смысла." Я тя умоляю сгоняй в зону АТО и узнаешь все как оно есть, виноваты в разрушениях обе стороны только ты тупо знаешь то что тебе показывают и разрешают видеть, а есть еще люди которые там живут. Украинцам нет смысла это правда, только ты один простой момент упускаешь, кому может быть выгодна война, кто живет за счет своей пирамиды, а пирамиде нужна новая кровь, новые ДОЛГИ. Платить долги будем мы с тобой, запомни это. А деньги на восстановление разрушений мы получим в ближайшие годы, поверь просто на слово, кредиты будут в полных объемах и долги будем отдавать в полных объемах.. Можешь через год-два-три отыскать этот пост. Нужно иметь куриЦины мозги что бы не понимать как устроена мировая экономика и почему на земле возникают из-года в год новые войны. Пришел черед нашей страны. Что бы провести параллель достаточно обратится к истокам истории и посмотреть в каких странах меньше всего войн. Три мировых паразита США, Великобритания, россия (страна-террорист), пока что две первые объединившись пытаются свалить третью, а мы разменная монета.
 
Останнє редагування:
Какого благодетеля? У меня нет благодетелей все что я в жизни имею только благодаря себе и своим мозгам, ни один правитель мне и моей семье еще ничего хорошего не сделал, будь то Овощь или Ющ, Кучма ну а кравчука я и не помню даже, слишком мал был.
"Украинским войскам нет смысла в разрушениях и убийствах - потом восстанавливать, платить сиротам. Нет смысла." Я тя умоляю сгоняй в зону АТО и узнаешь все как оно есть, виноваты в разрушениях обе стороны только ты тупо знаешь то что тебе показывают и разрешают видеть, а есть еще люди которые там живут. Украинцам нет смысла это правда, только ты один простой момент упускаешь, кому может быть выгодна война, кто живет за счет своей пирамиды, а пирамиде нужна новая кровь, новые ДОЛГИ. Платить долги будем мы с тобой, запомни это.

сидят тупые куры за компом всю жизнь.смотрят 5 канал и тсн и думаю что они знают что там происходит.у меня сестра в Красном Лимане.И она абсолютно точно знает кто развалил у них больницу и детский садик.И не вам мне рассказывать про промытые мозги.Со своими еврейскими вожаками избранными "демократическим путем" вы очень скоро придете к светлому будущему.Зима не за горами.Посмотрим что запоют Вальцман и Яценюк(даже произносить противно эти фамилии)когда вся украина будет от холода дохнуть.Бензина уже нет,я вчера еле за наличку заправился.Доллар уже 12.2.За то будем все скакать,так теплее.
 
Народ, кто в курсе-в Мерефе АТБ есть? :confused: Если есть, значит правду мужик глаголет.:D

есть у нас АТБ :)

мужик глаголит почти правду - до раисси он бы не добежал - уж больно у кукурузы острые листья - порезы, кровопотеря, смэрть (ц) :D

а теперь по существу - сегодня в 7 утра меня разбудил товарищ с Мерефы, и порадовал тем, что уже сидит в маршрутке едет в мои ебеня в гости.
на мой резонный вопрос "нах ты мне тут нужен в 7 утра?" мотивировал тем, что вчера в его поселке (УчХоз 1го Мая, ~5км от Мерефы) приезжал автобус и паковал все шо движется и отдаленно напоминает человеков призывного возраста. (инфа - 146%)

Аналогичная срань происходила в Будах, Комаровке и в Мерефе возле этого самого АТБ (этот же товарищ видел на днях вчерашний автобус, но тогда значения не придал). (инфа - 100%)

еще один человек, сказал, что видел похожий транспорт, который часов в 12 тормознул в Артемовке возле магазина, и погрузил всех отдыхающих и просто находящихся там. (инфа - 50%)

Мать ехала в маршрутке в Харьков - остановили и выгрузили всех мужиков. (инфа - 146%)
 
В особый период частично пригодные к военной службе не освобождаются от призыва в армию, - Минобороны

Частично пригодные к воинской службе в мирное время не могут быть освобождены от службы в особый период.

Об этом заявил директор Военно-медицинского департамента Минобороны Виталий Андронатий, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Те, кто ограниченно пригодные (к службе - ред.) в мирное время должны служить согласно нашим медицинским показаниям. Мы не имеем права их освободить от выполнения военных обязанностей", - сказал он на брифинге во вторник в Киеве. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сидят тупые куры за компом всю жизнь.смотрят 5 канал и тсн и думаю что они знают что там происходит.у меня сестра в Красном Лимане.И она абсолютно точно знает кто развалил у них больницу и детский садик.И не вам мне рассказывать про промытые мозги.Со своими еврейскими вожаками избранными "демократическим путем" вы очень скоро придете к светлому будущему.Зима не за горами.Посмотрим что запоют Вальцман и Яценюк(даже произносить противно эти фамилии)когда вся украина будет от холода дохнуть.Бензина уже нет,я вчера еле за наличку заправился.Доллар уже 12.2.За то будем все скакать,так теплее.

Жопоголика могила исправит. И что всяким лишенцам евреи покоя не дают. Яроша тоже в ЖИДЫ записали. ЖОпоголики-ксенофобы с личным мнением троюродных теток и теориями международных заговоров разной степени вложенности несут истину неразумным прыгунцам, какая прелесть. Дада Вася. Все плохо, будет хуже. Так хуле ты небо коптишь, страдалец, пророк апокалипсиса? Ложись на пол и замри так навсегда. Огарок в свои скрещенные на грудке ложноножки сестру попросишь вставить.
 
Очередные сказки от двоюродной тети. Вам хоть платят, или вы тутфту сочиняете по идеологическим соображениям?



Угу и на ебанашек типа тебя.

Вас когда тут не стояло, так хорошо было.... Вы со своими 185 постами - главный патриот и герой всея ХФ.
Я "выпрыгиваю хоть из своих труселей, а Вы труселями женскими прикрылись, если не натянули их в экстазе от происходящего, и строчите свои супер патриотичные посты...
 
Привет, народ. Слава Украине!!!
Рассказываю вам пару, так сказать, моментов касаемо АТО и всего того непонятного, что там творится.
Рассказано это из достоверных источников мне одной знакомой. Ей это рассказали друзья-семьи, парни к которых (сыновья) отправлены были на АТО туда. Информации этой, лично я, доверяю. Доверять Вам или нет - ваше сугубо личное дело.
Итак, начнем по порядку.
1. Сына призвали, прошел подготовку. Повезли их молодых в зону АТО(как новое мясо), обустроили в казармах. Пришла Нацгввардия, якобы, в это место. Тех молодых ребят выкинули из казарм, и она разбили палатки тупо в поле где-то рядом. Нацгвардия в один из вечеров отдыхала: бухали и все такое. Потом поперлись на местный дискарь и изнасиловали там пару девок.
2. Из другой семьи тоже призвали сына, прошел сборы. Отправили их на грузовиках в зону АТО. Грузовиков было несколько. Ехали уже там и начался обстрел. Один из грузовиков, который вез груз,перевернулсся в кювет и перевернулся почти на крышу (видать водила дернул руль в панике, когда рвануло близко к грузовику)
Ребята, которые ехали в других грузовиках остановились и давай там собирать ящики, которые из грузовика повыпадали - думали там провизия. Подошли, а там из ящиков повываливались: паспорта русские, калашниковы тоже русские. Вот так вот.А грузовики ехали то из Киева.
3. Тоже парня из семьи друзей призвали туда. Отправли в горячую точку (отмазаться им не удалось). Вначале с ним была хоть какая-то связь по телефону. Щас же просто постоянно абонент вне зоны доступа. Связи нет. И непонятно - жив он или уже мертв.

Вот теперь и непонятно - кто там против кого воюет. Со слов этой же знакомой: говорит, что русских там нет уже - одно народное ополчение и террористы (бандиты и прочее отродье), и с другой стороны правосеки, и с западной много. Вобщем свои против своих же. И провокации.


ну блять пиздец! Других слов нет. Как такое можно выдумать. Пиздец!

на "Россе" (Ивановка) - пытаются народ по повесткам вытянуть,многие увольняются

Ивановка это гдето под берлином?
 
Назад
Зверху Знизу