В Украине готовится частичная мобилизация

То чёс или человека отчислили и на срочку забирают

студенты дневной формы обучения НЕ подлежат призыву в армию вообще!!! А уж мобилизованы не могут быть и подавно, т.к. мобилизация касается только тех, кто служил ранее! Не гоните пургу. :)
 
т.к. мобилизация касается только тех, кто служил ранее! Не гоните пургу.
Мобилизация касается всех кто военнообязанный. Тех кто служил брали просто в первую очередь, надеясь что они ещё что то понят из того чему их на срочной службе учили.
 
Мобилизация касается всех кто военнообязанный
определенных специальностей. и тех кто не на гос. службе,чтоб не держать место и не платить дополнительно из кармана гос-ва. забирали в основном не работающих или работающих у частных лиц. ответственность за место и з/п положив на плечи чпников.

Тех кто служил брали просто в первую очередь
ерунда. из моего окружения ни одного служивого не взяли. ни пвошника, ни "чеченца". брали неподготовленных запасников.

т.к. мобилизация касается только тех, кто служил ранее! Не гоните пургу.
очень смешно. служат даже те,кто ни разу в армии не был. учатся стрелять на месте., если фартануло то на полигоне 10 дней.
Мне 32, в армии не служил, белый билет, но я, в принципе, здоров и комиссию прошел бы. Правда, я прописан в Краматорске. но и там мне повесток не приходило, там мама живет.
с белым билетом пока еще никого не призвали, но ты можешь быть первым. сходи в военкомат и расскажи нам, как это было.
 
Останнє редагування:
Почему-то я не знаю ни одного такого случая, чтобы взяли того, кто не был в армии. Откуда у вас такие сведения?

А вы вообще что-нить знаете?!
Задаете множество вопросов, чтоб вам ответили, а потом спорите?!
Вам нужны пруфы? Сходите в военкомат!!! Или спросите у своих знакомых, которых мобилизировали.

И канеш, у вас же верная инфа...вы же не знаете ни одного случая...

на кого попадет.
лучше двери не открывать всяким звонящим.

Лучше пусть откроет, заодно и узнает.
 
Никого. Указа о мобилизации нет , действие прошлого Указа закончилось где то 21 июня

"ЛайНьюс" вчера и бумажку нашло...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

С1 и С2. Как столовые куриные яйца :рл:

Комменты к статье, как обычно...
 
определенных специальностей. и тех кто не на гос. службе,чтоб не держать место и не платить дополнительно из кармана гос-ва. забирали в основном не работающих или работающих у частных лиц. ответственность за место и з/п положив на плечи чпников.
/QUOTE]

С госслужбы тоже мобилизовали, моего знакомого в погранцы забрали, он госслужащий.
 
Слушай, курица! Ты, конечно, много знаешь - настрочила за год 15 тыс. сообщений. "Мобилизировали", блять... Ты хоть посмотри, как правильно пишется. Пиздеть только можешь.



Да не ссы, я скрываться не собираюсь. Жаль, что такие как ты живут, а нормальные люди погибают.

Уебень, у неё муж там. Пока такие как ты и я, тут в тылу сидим.
 
Слушай, курица! Ты, конечно, много знаешь - настрочила за год 15 тыс. сообщений. "Мобилизировали", блять... Ты хоть посмотри, как правильно пишется. Пиздеть только можешь.

Пошел бы ты в военкомат, это ж какой дармоед за 5000 сидит на шее у государства еще и с белым билетом, любопытно где в гос службах такие зарплаты платят, таких долбоебов надо в первую очередь на блок-посты что б вас отстреливали как куриц
 
Да ну. Никто тут второго луганска ни донецка устраивать не будет, так как у нас в Харькове гралус неадеквата гораздо меньше нежели в сиих весях

да градус неадквата все страна показала на последних выборах.проголосовав за олигарха Вальцмана и хуесоса Ляшка 54.7% и 8.32% соответственно.Так что в Украине с неадекватами полный поядок.:yahoo:
 
А если у него другие мысли по этому поводу?
"Зачем менять уют и спокойствие быта мирной жизни на тяготы и лишения службы? Я что - лох, чтоб служить? Если белый билет купил - знач не очень хо тратить свое время непонятно где и зачем. Долг государству? Не смешите :D Пусть другие горячие головы воюют. Мне и в тылу не плохо ;)"

Но это не повод незнакомую женщину называть курицей
 
к слову о пехоте . командир взвода на передовой находился в живых сутки или двое.простой солдат больше двух раз в атаку не ходил.

Зависит ещё с кем и как воюешь... Если нормальная армия воюет типа с "дикарями-туземцами", вооруженными только берданками, то потери минимальны: авиация, артиллерия, боевые беспилотники утюжат всё под чистую и пехота только зачищает.
Но если с равным противником с современным вооружением, действительно, средняя продолжительность жизни сержанта-рядового около 2 суток или меньше в случае активных боевых действий. Поэтому часто и такое бывает:
photo_91-jpg.jpg
[
 
А если у него другие мысли по этому поводу?
"Зачем менять уют и спокойствие быта мирной жизни на тяготы и лишения службы? Я что - лох, чтоб служить? Если белый билет купил - знач не очень хо тратить свое время непонятно где и зачем. Долг государству? Не смешите :D Пусть другие горячие головы воюют. Мне и в тылу не плохо ;)"
когда я получал белый билет, мне было 18 лет, были одни туфли и одни брюки. так что, покупать не за что было. а когда была возможность устроиться в военную часть, пошел в военкомат, чтобы пройти комиссию, чтобы признали годным к службе в мирное время. меня послали подальше - сказали, справки с места лечения предоставь. так что, не надо пиздеть.
Бояна, прошу прощения! Не знал, извиняюсь, беру слова назад. посты потру свои. мне показалось, что вы так и хотите, чтобы я пошел в армию, а если бы меня убили, то вообще было бы прекрасно.
на самом деле, я хотел купить одну вещь, но если в ближайшее время придется идти в армию, то эта покупка теряет смысл. вот и все.
по поводу того, что у меня белый билет. он у меня был бы даже если бы не было сколиоза. я закончил учиться когда было почти 25 лет. из моего курса никого не призвали.
да, кстати, насчет зарплаты 5 тысяч. ее стали платить полтора года назад, а до этого я получал две штуки, полторы платил за квартиру, жил на 700,-800 гр. в месяц. и учился я, чтобы работать на этой работе 15 лет(и до сих пор приходится). так что, дармоедом меня вряд ли можно назвать.
 
по поводу этих двух прикарпатцев - их уже объявили дезертирами и вроде открыли уголовное дело!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вот так храбрые украинские военные расправляются в Тернополе с солдатскими матерями, которые посмели возражать против отправки их сыновей на войну:

1467241.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Часто слышу про смерти ребят из Западной Украины, Центральной. Их что больше наших мобилизуют?
Мобилизуют не больше, но их бросают в более опасные места.
 
Останнє редагування:
А вот так храбрые украинские военные расправляются в Тернополе с солдатскими матерями, которые посмели возражать против отправки их сыновей на войну:

В дополнение:


Родные военных из Львовщины едут пикетировать Администрацию президента .

 
я не пойму,началась 3-я частичная мобилизация?

Сейчас в основном мобилизуют молодежь по призыву или студентов-добровольцев под угрозой отчисления. 30-летних брать перестали. Что-то не так. Наверное они не так бездумно выполняют приказы.
 
Назад
Зверху Знизу