В Украине готовится частичная мобилизация

Так факты и есть доказательства. Ну остановили на границе, подержали 15-30 минут для проверки и отпустили. В чем их можно обвинить? А факты, подтверждающие вымогательство (взятку) есть?
Не знаю, мне кажется шансы не очень оптимистичные.
С другой стороны, если есть желание, и не лень потратить время, подайте.
Шансы на что?
Вы понимаете, что основная задача - теперь им просто нервы потрепать. Понятно, что в этой стране никто никакого наказания ни за что не несёт
 
Шансы на что?
Вы понимаете, что основная задача - теперь им просто нервы потрепать. Понятно, что в этой стране никто никакого наказания ни за что не несёт

А, ну если вам результат не важен, другое дело.
 
Ой, да ладно?
Есть планы. Их надо выполнять.

Это точно,у подруги в марте мужа забрали и не посмотрели что она беременная и в наличии двое есть,она от дергатни на 8 месяце родила.

Я своему сказала что ногу сломаю чтоб не забрали,но если у нас начнется Славянск2 держать не буду.
 
ну что, впоймали этого бедолагу?
 
Это точно,у подруги в марте мужа забрали и не посмотрели что она беременная и в наличии двое есть,она от дергатни на 8 месяце родила.

Я своему сказала что ногу сломаю чтоб не забрали,но если у нас начнется Славянск2 держать не буду.

Вот держиморды! Так и беременная супруга не факт для отсрочки. А кто ее кормить будет? А вдруг чего случится - ранение серьезное или чего похуже? Кто детей поднимать будет? Завоевался Киев, совсем завоевался...
 
Без хлеба и вода из болота: будни украинcких мобилизованных

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
shanemosley32, с добрым утром)))


________________________________________
девочки, мальчики кто хочет передать посылку в 22 харьковский батальон пишите .
может сигареты, белье,моющее не громоздкое что-нить. отъезд в среду.
 
Две недели назад, Электричку Мерефа-Харьков остановили в поле на подьезде к Харькову зашли ребята в штатском и в ментовской форме с автоматами и всех от 18-ти до 35 сняли с электрички в 2 газона и отвезли на коммисию, к вечеру отпустили и сказали чтоб ждали повесток... Так у нас отлавливают "добровольцев" для защиты восточных областей от жителей восточных областей...

Это пипец какой-то,жуть:((
 
Две недели назад, Электричку Мерефа-Харьков остановили в поле на подьезде к Харькову зашли ребята в штатском и в ментовской форме с автоматами и всех от 18-ти до 35 сняли с электрички в 2 газона и отвезли на коммисию, к вечеру отпустили и сказали чтоб ждали повесток... Так у нас отлавливают "добровольцев" для защиты восточных областей от жителей восточных областей...

что за пургу мелешь провокатор.
 
Две недели назад, Электричку Мерефа-Харьков остановили в поле на подьезде к Харькову зашли ребята в штатском и в ментовской форме с автоматами и всех от 18-ти до 35 сняли с электрички в 2 газона и отвезли на коммисию, к вечеру отпустили и сказали чтоб ждали повесток... Так у нас отлавливают "добровольцев" для защиты восточных областей от жителей восточных областей...

а если документов нет как возраст определяли?
 
Хотите в стадо, вам в эрефию.. Там любят песни хоро петь, строем ходить и в братской могиле вместе лежать...
То есть все добровольцы АТО, волонтеры и активисты, поддерживающие армию и добровольческие батальоны, помогающие беженцам, украшающие нац. символикой город, участвовующие в митингах за единую Украину и т.д. - это, по-Вашему стадо?
Им всем не место в Украине, их всех в "эрефию.. Там любят песни хоро петь, строем ходить и в братской могиле вместе лежать..."?
Быстрее вас туда отправят:D
При любой ситуации откосить можно, доказано, у меня дед в тыл отправился в войну, чтобы собой поля не удобрять, и правильно сделал, потому как лучше голодным в тылу или в тюрячке чем сытым убитым на поле..
Какая гадость.
Надо за себя думать, а не за мировое сообщество, человек человеку волк. Вон в штатах каждый за себя думает и живут охрененно, нам бы так
У вас весьма своеобразное впечатление о США. Как правило, наоборот, их упрекают в излишне активном участии в чужих делах.
Да и в самих Штатах война за независимость была одной из самых масштабных.
 
Останнє редагування:
Одни родину защищают, другие гондоны.[/QU
Понятно, что родители стремаются за своих детей, но если страна хочет процветать, а не быдло плодить, то даже принцы служат в горячих точках, даже не за свою Родину воюют.
А нашему востоку, есть чему у нашего запада поучиться.
 
Ну вам же охота лезть во все дыры. Мне лично похрен что у соседа за стеной, лишь бы у меня было что поесть, выпить и с кем поспать... Простые общечеловеческие ценности.
Это три звериных рефлекса. Где общечеловеческие ценности? Пока, по крайней мере, вы не назвали ни одной.
А вы с политикой и прочей хренью. Да еще убеждаете морально неустойчивых идти помирать. Кто вам мешает у нас свободная страна
Убедить кого-то на форуме пойти помирать невозможно. Не говорите чушь. Но рано или поздно возникнет вопрос (да уже и сейчас его многие задают): почему те, кому "человек-враг, каждый сам за себя" должны бесплатно пользоваться результатами чужих усилий? Такие сами не участвуют, ничем не помогают и других отговаривают. Зато результатами усилий активно пользуются. Если это не ваша страна и не ваш социум, и вам на все наплевать, зачем вы нужны стране и социуму?
 
Я вот думаю, стОит ли написать в прокуратуру маляву с просьбой разобраться, правомерно ли меня с семьёй остановили в 23.30, задержали на пол часа и хотели вручить повестку. Всё бы ничего, но ведь денег-то хотели реально. Если бы просто остановили для проверки доков...

с чего ты вообще взял, что прокуратура защищает интересы и права граждан?
 
Не ходи в военкомат просто, и не надо стонать.. Воевать тебя заставить никто не может. Армия конечно паршивое место, но там тоже подзаработать можно, можно срыгнуть на сопредельную территорию, можно в турцию, дофига способов....
Нет, это понятно, что самому туда ходить не стоит. Но ходят военкоматовские вместе с нарядом милиции. Заберут на Сортировку, на обласную, а там решают быстро, раз-два и пошлют под Донецк.
 
Это три звериных рефлекса. Где общечеловеческие ценности? Пока, по крайней мере, вы не назвали ни одной.

Убедить кого-то на форуме пойти помирать невозможно. Не говорите чушь. Но рано или поздно возникнет вопрос (да уже и сейчас его многие задают): почему те, кому "человек-враг, каждый сам за себя" должны бесплатно пользоваться результатами чужих усилий? Такие сами не участвуют, ничем не помогают и других отговаривают. Зато результатами усилий активно пользуются. Если это не ваша страна и не ваш социум, и вам на все наплевать, зачем вы нужны стране и социуму?

девонька, а что собственно полезного сделали вы? причем настолько полезного, что дает вам право эти ваши ценности навязывать? каких простите усилий? вот колорады тоже думают что они делают усилия, у них тоже есть идеалы и своя система ценностей, например дебоширить и грабить прикрываясь русской идеей

кормить семью, платить налоги, зарабатывать деньги, собирать фонды для той же армии кто будет, вы?

вот будь мы в израиле, где и бабы служат, тогда я бы вас слушал.

а так получается гнило, залазит какая-то Ж, и давай давить мужскому дурачью на любимую мозоль. иди пойдите хотя б в зал (зачем сразу воевать) наравне со средним мужиком поработайте, и порассуждайте потом о смысле, где вы будете, если не окажется рядом хребта, чтобы на нем ехать и прикрыться им... это не поорать на майдане и думать, что ты пуп земли...
 
Останнє редагування:
Это пипец какой-то,жуть:((
Лучше б после одиннадцати по дворам прошлись пособирали биомусор с лавочек

Одни родину защищают, другие гондоны.[/QU
Понятно, что родители стремаются за своих детей, но если страна хочет процветать, а не быдло плодить, то даже принцы служат в горячих точках, даже не за свою Родину воюют.
А нашему востоку, есть чему у нашего запада поучиться.
Не надо путать Государство и Родину
 
Назад
Зверху Знизу