В Украине готовится частичная мобилизация

Главное, что говорящая голова Путлера сообщает:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И на Лубянке знают, как заднюю втыкнуть.

Дк, официально войска до сих пор не вводили, же. Вежливые люди, захватывавшие аэропорты, это местные активисты. А у нас тут уже мобилизация с истерикой. Даже думать не хочу, что будет говорить новая власть, если таки россия (страна-террорист) решит ввести войска.

Так что с декретами порядок пока.

Все отлично с декретами, не спорю, посмотрим, скольким раздадут автоматы и насколько станет хуже криминогенная обстановка, когда люди с автоматами разбредутся по домам.
 
да меньше СМИ свои смотрите, больше в турнете инфу черпайте, никакой великий фюрер Пу вас не собирается захватывать!,, просто армия не пойдет стрелять в православных славян!, даже наемники батальон восток дома остались, чтоб не нагнетать лишнего!
адома в Москве кто взрывал..
а снайперы в Киеве чьи были?
 
)) прозревает народ..)
Не нужно так ставить вопрос. Это лишнее.

ИМХО, россия (страна-террорист) тоже не вариант.
У вас очень высокий уровень коррупции. Нас это не устраивает. (Как минимум меня)))))
Например я не знаю лично ни одного человека у которого бы бело -голубые отняли честно построенный бизнес.
Но я лично знаю как минимум двоих россиян, у которых отняли бизнесы - один в /Москве, другой в СПБ.
(У меня много друзей в России)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Русский поэт: Война объявлена не Украине,не ей одной, а всем нам

"Еще вчера я не мог себе представить, что буду писать то, что уже не могу не написать сегодня. А если откатить календарь еще дальше, на сколько угодно дальше, недоставало воображения поверить, что когда-либо буду писать о чем-либо подобном. Президент Российской Федерации обратился в Совет Федерации с просьбой одобрить вооруженное вторжение на Украину. Минутное раздумье развеет сомнения в том, кто и кому там дает разрешение. Решение можно считать принятым заранее и задолго.
Вряд ли у них достанет наглости назвать это сегодня выполнением интернационального долга..."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А. Венидиктов. «Эхо Москвы»:
Решение, которое должен принять российский президент – фееричное.
Либо способствовать отделению Крыма от Украины и, соответственно, получить все мыслимые и немыслимые риски для России как во время Афганской войны, включая международную изоляцию и эмбарго с непредсказуемыми последствиями с одной стороны, но возможное в перспективе присоединение Крыма с другой стороны.
Либо «пропустить ход», потеряв возможность присоединить Крым и заслужить историческое порицание как не сумевшего воспользоваться благоприятной коньюктурой, но при этом сохранить роль РФ в восьмерке и мирового игрока.
Тот случай, когда не позавидуешь.
 
И нам предлагают пойти повоевать за капиталы этих царьков.
Воюют не за царьков, власть или нечто подобное

Воюют за Родину!

За Украину! И ни в коем случае не за власти (на морковке я ваши власти вертел).

В прочем, можете не беспокоится, русские танки есть кому жечь (и без партизанщины достаточно регулярных войск, но я не уверен что этим займутся только срочники).



Путлер капут
 
Пиндосттан России войну объявил:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Житель Крыма, писатель Андрей Курков потребовал от России немедленного вывода российских войск с территории Украины.

"Я – русский, родившийся и выросший в Крыму. Мои предки переселились в Крым в 1785 году. Я воспитан на русской культуре. Думаю, говорю и пишу на русском языке. Хочу заявить со всей ответственностью – Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ЗАЩИТЕ И ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННОГО ВЫВОДА ВСЕХ РОССИЙСКИХ ВОЙСК С ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ!" – призвал Курков.
 
не неси пургу родина у нас 1на КИЕВСКАЯ Русь!


вы в курсе, что Китайцы сказали не лезть Обаме Баракычу пусть грит славяне разберутся сами сядут выпьют горилки закусывая барабулей на сале жареной)
Ну,с кубанцами про Киевскую Русь можно согласиться.В качестве контрибуции Украина может и получит Кубань.:D
Китай на совбезе ООН заявил о поддержке территориальной целостности Украины,так что китайцы не Обамычу,а Путлеру говорили.
 
)))), народ никак не поймет, что россия (страна-террорист) никуя не будет захватывать территорию, россия (страна-террорист) хочет всеобщего референдума на Украине вот и все!
а можно, Украина сама решит, чего она хочет?
А то Украина хочет, чтоб россия (страна-террорист) не вмешивалась в ее дела, а России почему-то на это наплевать.
И вообще. Ты почему в этот час на украинском форуме, а не Дом 2 смотришь или Петросяна?
 
Мобилизация начнется 2 марта в 8:00
В Украине объявлена всеобщая мобилизация населения в связи с угрозами военного вмешательства со стороны России.
Об этом сообщил секретарь СНБО Андрей Парубий, передает Лига.net.
Парубий также написал в своем фейсбуке, что его помощнику позвонили из военкомата с приказом прибыть на 8:00 утра согласно плану мобилизации. "Согласно решению СНБО мобилизация проходит по всей стране", - написал он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пошел он нахуй, я за чужие кошельки не воюю, просрала Украина свою армию, а они предлагает воевать лопатой против танков и пулемётов, ебал я врот такой патриотизм, разве не понятно что всех нас просто перебъют

Какая нах мобилизация? У нас контактная армия.

+1
 
Останнє редагування:
Вы даете ссылки на сайты кума Путина Медведчука"Украинский выбор",человека презираемого в Украине.
Кстати,Японцы очень заинтересовано смотрят на развитие событий и наверно скоро начнут формирование самообороны Курильских островов да и самооборона Кенигсберга не за горами.
 
Знали бы чем обернется визит овоща, гепы и допы в Росиию - их замочили бы любой ценой. Это помогло бы спасти миллионы жизней украинцев и россиян.
Теперь понятно чей это был снайпер.
Смерть фашистским захватчикам!
 
Марина Ставнійчук
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

02 березня 2014, 00:28

Сучасні війни починаються не автоматною чергою і не артпідготовкою, не перетином чужого кордону. Вони починаються підписом на папірці, підняттям руки, або навіть мовчазною згодою політиків. Те, що найближчим часом може статися між Україною і Росією – не виключення.

Воля російського Президента на введення військ потребувала законодавчого освячення. І отримала його. Рада Редерації Росії миттєво та одноголосно підтримала запит свого президента на можливість застосування військових сил на території суверенної України. Рада Федерації, яку очолює українка Валентина Іванівна Матвієнко.

Саме підписане нею рішення, що розв'язує руки Володимиру Путіну, сьогодні розірвало сотні тисяч материнських сердець в Україні. Гадаю, і в Росії теж. І враховуючи ключову, вирішальну роль Голови Ради Федерації хочу звернутись до неї як жінки, політика і перш за все – українки.

Я, як і Ви, – українка, подолянка. Ви – з Хмельниччини, я – з Вінничини. Сьогодні моя старенька свекруха – Параска Костянтинівна Ставнійчук, їй 87 років, яка живе у мальовничому селі на Вінниччині із сльозами молиться за Україну. За мир і спокій на нашій з Вами землі! Для нашої сім'ї братерскість українського і російського народів має абсолютно природне, буквальне значення. Два брати мого чоловіка із своїми родинами – дітьми і онуками – живуть у Росії. Щє двоє – тут, на своїй Баьківщині.

Я хочу запитати Вас: як зробити так, щоб серце цієї жінки, мудрої, доброї, сьогодні не розірвалось від болю – після згоди Ради Федерації, яку Ви очолюєте, на введення російських збройних сил в Україну?

Я хочу запитати Вас: як зможете Ви подивитись у вічі своїм землякам, коли наміритесь приїхати до рідної хати, до свого села після такого рішення?

Я була радником Президента України Януковича більше двох років. Як раз з конституційних питань. Я хочу щоб Президент Росії і Ви знали, що більше чим за цілий рік у В.Януковича не знайшлося і десяти хвилин часу, щоб послухати про те, що у Конституційній Асамблеї, яку він створив з кращих конституціоналістів України, напрацьовано у питаннях реформування Конституції. Почути і порадитись у цих питаннях. Тому коли в Росії сьогодні наполягають на конституційній реформі в Україні, я Вас інформую – напрацювання є, українська держава готова до вирішення проблем реформування Конституції. Однак вирішувати ці питання за часів президентства Віктора Януковича сам Президент не давав можливості.

Я закликаю Вас, шановна Валентино Іванівно, нехай прокинеться Ваша українська душа і материнське серце!

Допоможіть своєму Президентові Великої Росії зрозуміти глибину і щирість братських стосунків. Зрозуміти, що Україні сьогодні потрібні мир і стабільність, що будь-який конфлікт за усіх складних обставин Україна вирішить сама і у мирний спосіб.Ніколи не пізно відступити на крок від краю, за яким розриваються материнські серця. І Росія, і Україна, мають багато трагічного досвіду навіть у своїй сучасній історії.

Ваша роль у цій історії, сподіваюсь, ще не остаточна і не категорична.

З повагою, Марина Ставнійчук.
 
Назад
Зверху Знизу