В Украине готовится частичная мобилизация

Вот сегодня и ответ на Ваш вопрос знакомые рассказали, ехал беженец с Луганска поездом, еле от минометного обстрела спасся, возраст около 40 лет,видно судьба такая, сняли с поезда на мобилизацию, такие дела.

Вряд ли. Погранцам со всей Украины списки призывников скидывают что ли?
 
Бред, ибо это тоже самое что из пушки по воробьям стрелять. Они наверняка стояли по другим причинам.
По состоянию в Водолаге всем кому раздали повестки, всех вернули домой, но по первому звонку обязали прийти.
Шутка ли почти 50000 резервистов кормить, если тем что есть платить нечем

Ну если вы говорите бред - то всем можно быть спокойными ;)
 
как раз Малышева совсем не логично у них бронь, если их призовут, танки делать некому будет ;)

Ну т.е. давайте дернем Петю с Тяжмаша, пусть он разъебывается в танковой или бмпшной проводке, чем человек который эти самые утюги полжизни собирал. Да и само понятие "бронь" разве есть? Я думал в совке осталось.
 
Созванивался с луцком ю.там аризвали 500 погранцов.те кто проходил службу в этих войсках.возраст хщ
 
Ну если вы говорите бред - то всем можно быть спокойными ;)

тебе, да и не только тебе, говорят бред, потому что ограничить твои действия, можно только по решению суда, пригласить внутрь поста они конечно могут и скорее всего будут это делать, но не для того, чтобы вручить тебе повестку и заставить идти в армию ;)
 
Ну т.е. давайте дернем Петю с Тяжмаша, пусть он разъебывается в танковой или бмпшной проводке, чем человек который эти самые утюги полжизни собирал. Да и само понятие "бронь" разве есть? Я думал в совке осталось.

для этих целей есть Харьковский бронетанковый ремонтный завод, Малышева немного другим занимается ;)
 
Тема не бред. Я работаю на тяжмаше, сегодня подписался о том что завтра в отдел кадров принесу военный билет. Да да, именно так, читал приказ по заводу и видел списки. Сказали вы не беспокойтесь, просто принесите документы.
 
Зачем подписался или зачем приказ и списки?
Подписался затем что внизу приказа было написано что ответственными за исполнение приказа являются начальники подразделений. Т.е. не распишись я и говорил бы с начальством.
Зачем приказ уже понял из содержания этой темы.
 
Зачем подписался или зачем приказ и списки?
Подписался затем что внизу приказа было написано что ответственными за исполнение приказа являются начальники подразделений. Т.е. не распишись я и говорил бы с начальством.
Зачем приказ уже понял из содержания этой темы.

Будут ремонтные части собирать наверное, чинить же надо кому-то. Но это не долго надо будет
 
Пока военное положение не ввели - на войну должны идти добровольцы-патриоты, таких очень много на ХФ.
Можно сформировать батальон ХФ! Это будет одна из самых боеспособных подразделений!
Просто охуительна идея!:пиво:
А в нем сделать гавна-роту. Туда буню, анархиста и прочих идиотов.

Я даже пожалуй пойду на сговор с врагом, добазарюсь с сепарами.
Не знаю еще как, за тушняк или еще как, может сгущенку даже отдам, что бы пизданули им расположение пару раз с "василька".
 
Зачем подписался или зачем приказ и списки?
Подписался затем что внизу приказа было написано что ответственными за исполнение приказа являются начальники подразделений. Т.е. не распишись я и говорил бы с начальством.
Зачем приказ уже понял из содержания этой темы.

А ведь правда же именно на электротяжмаш приходила разнарядка собирать деньги на майдан? А больше никуда и не пришла. Делаем выводы.
 
Тема не бред. Я работаю на тяжмаше, сегодня подписался о том что завтра в отдел кадров принесу военный билет. Да да, именно так, читал приказ по заводу и видел списки. Сказали вы не беспокойтесь, просто принесите документы.

И снова каберне-совиньон 2008 с 16 постами, удивителен напор кремлеботов.
 
тебе, да и не только тебе, говорят бред, потому что ограничить твои действия, можно только по решению суда, пригласить внутрь поста они конечно могут и скорее всего будут это делать, но не для того, чтобы вручить тебе повестку и заставить идти в армию ;)

Да блин знаю. Жалею что на 16-ом часу езды не сообразил спросить ФИО его, так бы уже давно лежало б заявление о превышении должностных...
Ну в следующий раз там буду ехать, может ещё пересечёмся ))
 
Вот мне так нравятся наши доблестные диванные войска ХФ которые так отлично знают как и где воевать, издеваются над теми, кого беспокоят вопросы по мобилизации. Вы все встали бы и пошли защищать родину... Почему сидите в прохладных офисах? Умничаете? Один великий доктор уже слился с темы, когда получил нелицеприятные комменты...

Что-ж блин Вас всех не забирают в АТО? Что-ж сами не идете? Вы блин патриоты....
Посмотрела бы я на лицо Крота, когда ему придут повестку вручать...или не придут, т.к. официально мы не работаем, налоги не платим, по прописке не живем??? Вот и не парится...

Да че Вы нас-то уговариваете? Семпэя уговорите. Он боевыми искусствами владеет. И командовать бойцами умеет. А то пойдет еще по кривой дорожке...
 
А ведь правда же именно на электротяжмаш приходила разнарядка собирать деньги на майдан? А больше никуда и не пришла. Делаем выводы.

Это про ту разнарядку про которую говорил двоюродный брат, кума сестры из Люботина?

Да че Вы нас-то уговариваете? Семпэя уговорите. Он боевыми искусствами владеет. И командовать бойцами умеет. А то пойдет еще по кривой дорожке...

Точно, будет как в матрице пули отбивать с криками кийя.
 
Назад
Зверху Знизу