В Украине готовится частичная мобилизация

эй,хуисты-пацифисты,как вы себе представляете прекращение войны?
пиздеть не мешки ворочать,за детей они блять плачут..
как остановить эту хуйню которая лезет как ржавчина через границу,как изменить подонков у власти сдающих наших солдат,как это все изменить?
давайте все дружно сэйбл с этой страны,это что то решит?
 
Останнє редагування:

Аннексирован Крым и идет война за Донбасс. Можно молиться разным богам, но нельзя дерибанить страну. Украина пока ни в какой ЕС не вступает и в ближайшие 10 лет не вступит, а вот в ТС Янукович нас тащил весьма напористо. Сейчас идет война за целостность Украины, за сохранение ее в существующих границах, а ассоциация с ЕС - это вектор реформ на данный момент.
 
В этой теме воинов нет, одни бздуны.
Я не думаю, что тут бздуны. Просто нет мотивации. За кого и за что воевать ?

Не дай бог конечно, но если и в Харькове начнется пальба, то увидев убитого ребенка из своего двора, масса мужчин возьмут оружие.

Но не дай бог.
 

А если пальба начнется в Лозовой, Мерефе... Где для вас граница для мотивации?
 
Все из за майдана началось,
точно? а может все началось, когда полудурки выбрали урку, который 10 лет выдрачивал народ будучи то премьером, то презиком, всю осень рассказывал про эвропэйску украйину, а в ноябре дал резко заднюю?
 
детей с матерями в песочницах я там не видел. Как и собственного моего народа с оружием против меня. Видел бородачей, и разрисованные колонны ихними муслимскими высерами. И да, я не герой. Видел я и украинский народ, который при прохождении колонны выбегает из домов и воет "мальчики не уезжайте, мы вам и окопы будем копать, и кормить, и чинить, и все что хотите, только не уезжайте, не оставляйте нас тут защитите от них". Причем одно бабье, мужиков поугоняли в рабство этим пидарам кремлевским бункеры лить и окопы копать




 
Останнє редагування:
слушай, красный овощ, не провоцируй..Ты ж , салатная твоя морда, все прекрасно понимаешь.... в том числе и почему сюда вошли наемнки и идейно-зашибленные спасители рююського мира из Раши...
Слушай, ну до чего ж ты на Семпая похож. Кажись раньше Помидор был немного в другом стиле..
 
посмотрите видео..там есть ответ на ваш вопрос

Интересный видос, рекомендую всем, кто интересуется вопросами третьей волны мобилизации!
Оказывается, на сленге военкомов это называется "поставка людей"! Довольно цинично ((
Ну и про технику интересно, ЧП, у которых есть грузовики, похоже должны будут с ними расстаться...
 

Сплошное пиздобольство...походу чел севернее проживает,не из наших степей...троллит пипл




Стопудово...родственница из Донецка звонила и подобное рассказывала,подитожив разговор фразой:вы только не думайте что мы против Украины...реальные заложники отморозков
 
Останнє редагування:

а тебе олигархи-евреи еще в компот не ссут, нет?
 
bibip ты реально мужик!
ты в каком звании? где приблизительно находитесь?
зы. а офицеры запаса не служившие я так понял нахер не нужны ?
 

одно уточнение - пока мы еще не свободны- мы платим сейчас за нашу свободу очень дорогой ценой....И платят лучшие - своими жизнями и платят те, кто просто мирно выживал, худо-бедно. В меньшей мере , либо совсем не платят - ссученные политики, и разнообразная мажорная элито-мразь. Увы, пока что это так... Если будет Победа- родится и окрепнет новая Украина.. Победа не только на войне...
 

Со слов работника военкомата по Харькову ВУСы требуемые в первую очередь, а так повестки пишут всем подряд, типа "полный переучет" годных, кто куда попадет или не попадет после "переучета" - хз.

РФия войска вводить не собирается, это они выстроились, "встречать" тех, кто в РФию захочет вернуться. В октябре должно все это закончиться, соглашение и Мир) Дай Бог всем дожить)
 
Останнє редагування:

а, и ты , значит, с иронией писал тот свой пост о свободе. Ну тогда да, ты "свободен, словно псссица в небесах"...